Продукция MOXA в Украине "Вектор" Киев премьер - дистрибьютор MOXA в Украине
Продукция MOXA. Поиск по группе и наименованию.  

Новостная рассылка MOXA в Украине

Компания "Вектор" Киев - премьер-партнер MOXA Group в Украине приглашает на семинары "Оборудование MOXA для индустриальной автоматизации"

 Ивано-Франковск, 27 ноября 2007 года
 Одесса, 29 ноября 2007 года

   В рамках, семинаров, проводимых "Вектор" Киев в этих городах, Вы сможете ознакомиться со следующими докладами:

 «Оборудование МОХА Group для систем сбора и обработки информации - мультипортовые платы, встраиваемые компьютеры, USB - Serial HUB, сервера Serial в Ethernet, сервера безопасности, Ethernet сервера ввода-вывода. Оборудование, варианты использования в различных отраслях промышленности и ИТ»

В этом докладе будут рассмотрены:
- Построение интеллектуальных систем управления с использованием аналоговых и цифровых датчиков на основе Ethernet серверов ввода-вывода IoLogik (Газовая, нефтяная промышленность, энергетика).
- Построение интеллектуальных сетей управления и обработки информации на основе встраиваемых индустриальных компьютеров и компьютерных модулей МОХА (Linux, Windows CE 5.0).
- Ethernet системы управления устройствами с последовательным интерфейсом на основе многофункциональных промышленных Serial в Ethernet серверов доступа NPort (энергетика, строительство, супермаркеты, предприятия).
- Построение высоконадежных сетей автоматизации и управления на основе серверов безопасности МОХА с поддержкой SSH и SSL, DES/3DES/AES протоколов (банки, ИТ, военные применения и т.д.). Безопасный терминальный доступ.
 «Оборудование МОХА Group для построения индустриальных систем управления - управляемые и неуправляемые индустриальные Ethernet коммутаторы, беспроводные Ethernet устройства (IEEE 802.11g/b и GSM/GPRS индустриальные модемы), медиаконверторы, IP видеосервера. Оборудование, варианты использования в различных отраслях промышленности и ИТ»
- Создание высоконадежных резервируемых промышленных сетей автоматизации на основе индустриальных Ethernet коммутаторов с использованием технологии быстрого восстановления Turbo Ring 
- Построение распределенных систем видеонаблюдения реального времени с использованием IP MPEG4, MJPEG видеосерверов VPort (управление движением, промышленное производство, системы безопасности, супермаркеты)
- Построение индустриальных сетей автоматизации с использованием беспроводных серверов и точек доступа МОХА и GPS/GPRS модемов (газовая, нефтяная промышленность, энергетика, управление движением, промышленное производство)
- Построение сверхнадежных сетей управления для морских суден и прибрежных применений на основе DNV сертифицированного оборудования МОХА (морские суда, портовая автоматизация, ветро-электростанции и т.п.)

Участие в семинаре бесплатное - необходимо предварительно зарегистрироваться
 - для участия в семинаре в Ивано-Франковске 27 ноября 20007 года на странице:
   http://www.vectorkiev.com/2007/seminar/seminar_2007_fra.htm

 - для участия в семинаре в Одессе 29 ноября 20007 года на странице:
  http://www.vectorkiev.com/2007/seminar/seminar_2007_odessa.htm

Будем рады видеть Вас и Ваших партнеров на семинарах!