Продукция MOXA в Украине "Вектор" Киев премьер - дистрибьютор MOXA в Украине
Продукция MOXA. Поиск по группе и наименованию.  


27 ноября в  г. Ивано-Франковск состоялся семинар компании "Вектор" Киев
«Оборудование MOXA для IT и индустриальной автоматизации»

     Семинар проводился в рамках серии семинаров компании "Вектор" Киев в 2007 году. 
   В работе семинара приняли участие около 50 представителей различных компаний - как партнеры компании "Вектор", так и специалисты предприятий- производителей, интернет-сервис провайдеров Западной Украины, банков, операторов связи, системных интеграторов, учебных заведений, частных и государственных компаний, а также государственных органов.

   Открыл семинар Олесь Черник - директор компании "Вектор" Львов, который кратко представил присутствующим историю компании "Вектор", ее вендоров, группы продукции, представленные на Украине. Он также остановился на некоторых проектах, которые уже завершены или находятся в стадии проектирования и базируются на продукции, поставляемой компанией "Вектор" Киев.

   Далее были представлены основные докладчики, которые в своих презентациях осветили:

  Олесь Черник - директор "Вектор" Львов в докладе «Оборудование для индустриальной автоматизации»  рассмотрел новинки этих производителей и решения на их основе: 

1 «Оборудование МОХА Group для систем сбора и обработки информации - мультипортовые платы, встраиваемые компьютеры, USB - Serial HUB, сервера Serial в Ethernet, сервера безопасности, Ethernet сервера ввода-вывода. Оборудование, варианты использования в различных отраслях промышленности и ИТ»

В докладе были освещены:
- Построение интеллектуальных систем управления с использованием аналоговых и цифровых датчиков на основе Ethernet серверов ввода-вывода IoLogik (Газовая, нефтяная промышленность, энергетика).
- Построение интеллектуальных сетей управления и обработки информации на основе встраиваемых индустриальных компьютеров и компьютерных модулей МОХА (Linux, Windows CE 5.0).
- Ethernet системы управления устройствами с последовательным интерфейсом на основе многофункциональных промышленных Serial в Ethernet серверов доступа NPort (энергетика, строительство, супермаркеты, предприятия).
- Построение высоконадежных сетей автоматизации и управления на основе серверов безопасности МОХА с поддержкой SSH и SSL, DES/3DES/AES протоколов (банки, ИТ, военные применения и т.д.). Безопасный терминальный доступ.

2. «Оборудование МОХА Group для построения индустриальных систем управления - управляемые и неуправляемые индустриальные Ethernet коммутаторы, беспроводные Ethernet устройства (IEEE 802.11g/b и GSM/GPRS индустриальные модемы), медиаконверторы, IP видеосервера. Оборудование, варианты использования в различных отраслях промышленности и ИТ»

В докладе были освещены:
- Создание высоконадежных резервируемых промышленных сетей автоматизации на основе индустриальных Ethernet коммутаторов с использованием технологии быстрого восстановления Turbo Ring 
- Построение распределенных систем видеонаблюдения реального времени с использованием IP MPEG4, MJPEG видеосерверов VPort (управление движением, промышленное производство, системы безопасности, супермаркеты)
- Построение индустриальных сетей автоматизации с использованием беспроводных серверов и точек доступа МОХА и GPS/GPRS модемов (газовая, нефтяная промышленность, энергетика, управление движением, промышленное производство)
- Построение сверхнадежных сетей управления для морских суден и прибрежных применений на основе DNV сертифицированного оборудования МОХА (морские суда, портовая автоматизация, ветро-электростанции и т.п.)



 Компания
"Вектор" Киев благодарит всех участников семинаров в различных городах Украины за участие в проведении семинаров и постарается приложить все усилия, чтобы количество новинок оборудования все увеличивалось, а применение их партнерами повышало эффективность разрабатываемых ими проектов и приносило им все новую прибыль!