Продукция MOXA в Украине "Вектор" Киев премьер - дистрибьютор MOXA в Украине
Продукция MOXA. Поиск по группе и наименованию.  


29 ноября в  Одессе состоялся семинар компании "Вектор" Киев
«Оборудование MOXA для IT и индустриальной автоматизации»

     Семинар проводился в рамках серии семинаров компании "Вектор" Киев в 2007 году. 
   В работе семинара приняли участие около 20 представителей различных компаний - предприятий-производителей, интернет-сервис провайдеров, операторов связи, системных интеграторов, учебных заведений, частных и государственных компаний.

   Открыл семинар Олег Дударенко - начальник отдела продаж компании "Вектор" Киев, который кратко представил присутствующим историю компании "Вектор" Киев, ее вендоров, группы продукции, представленные на Украине. Он также остановился на некоторых проектах, которые уже завершены или находятся в стадии проектирования и базируются на продукции, поставляемой компанией "Вектор" Киев.

   Далее были представлены основные докладчики, которые в своих презентациях осветили:

 Анатолий Дресвянников - сертифицированный инженер по продукции MOXA компании "Вектор" Киев в докладе «Оборудование MOXA Group для индустриальной автоматизации»  рассмотрел новинки этого производителя и решения на их основе: 

1 «Оборудование МОХА Group для систем сбора и обработки информации - мультипортовые платы, встраиваемые компьютеры, USB - Serial HUB, сервера Serial в Ethernet, сервера безопасности, Ethernet сервера ввода-вывода. Оборудование, варианты использования в различных отраслях промышленности и ИТ»

В докладе были освещены:
- Построение интеллектуальных систем управления с использованием аналоговых и цифровых датчиков на основе Ethernet серверов ввода-вывода IoLogik (Газовая, нефтяная промышленность, энергетика).
- Построение интеллектуальных сетей управления и обработки информации на основе встраиваемых индустриальных компьютеров и компьютерных модулей МОХА (Linux, Windows CE 5.0).
- Ethernet системы управления устройствами с последовательным интерфейсом на основе многофункциональных промышленных Serial в Ethernet серверов доступа NPort (энергетика, строительство, супермаркеты, предприятия).
- Построение высоконадежных сетей автоматизации и управления на основе серверов безопасности МОХА с поддержкой SSH и SSL, DES/3DES/AES протоколов (банки, ИТ, военные применения и т.д.). Безопасный терминальный доступ.

2. «Оборудование МОХА Group для построения индустриальных систем управления - управляемые и неуправляемые индустриальные Ethernet коммутаторы, беспроводные Ethernet устройства (IEEE 802.11g/b и GSM/GPRS индустриальные модемы), медиаконверторы, IP видеосервера. Оборудование, варианты использования в различных отраслях промышленности и ИТ»

В докладе были освещены:
- Создание высоконадежных резервируемых промышленных сетей автоматизации на основе индустриальных Ethernet коммутаторов с использованием технологии быстрого восстановления Turbo Ring 
- Построение распределенных систем видеонаблюдения реального времени с использованием IP MPEG4, MJPEG видеосерверов VPort (управление движением, промышленное производство, системы безопасности, супермаркеты)
- Построение индустриальных сетей автоматизации с использованием беспроводных серверов и точек доступа МОХА и GPS/GPRS модемов (газовая, нефтяная промышленность, энергетика, управление движением, промышленное производство)
- Построение сверхнадежных сетей управления для морских суден и прибрежных применений на основе DNV сертифицированного оборудования МОХА (морские суда, портовая автоматизация, ветро-электростанции и т.п.)

 


 Компания
"Вектор" Киев благодарит всех участников семинаров в различных городах Украины за участие в проведении семинаров и постарается приложить все усилия, чтобы количество новинок оборудования все увеличивалось, а применение их партнерами повышало эффективность разрабатываемых ими проектов и приносило им все новую прибыль!