Индустриальные
Ethernet коммутаторы

 - Core 10Gb
- Управляемые DIN-Rail

- Смарт DIN-Rail
- Неуправляемые
  DIN-Rail

- Модульные
- Rackmount
- IEC 61850-3
- EN 50155
- PoE и PoE+
- Комбинированные
- Встраиваемые модули
  ~ Модули SFP-10G
  ~ Модули SFP-1G
  ~ Модули SFP-1FE
  ~ Модули PM-7200
  ~ Модули PM-7500
  - Модули IM-6700
  - Модули IM-G7000
  - Модули IM-G7000A
  ~ Модули CM-600
  ~ Модули IM
- MXview
- Fiber Bypas

Firewall/VPN
   маршрутизаторы

Беспроводные
   устройства

Серия Ethernet I/O  
Сервера Serial в
   Ethernet

Fieldbus решения
 
 Индустриальные 
   компьютеры

Мультипортовые
   платы

Медиаконверторы
USB - serial HUB
USB HUB
 
IP видео
ПО и аксессуары
Мини-сайт: "Индустриальные Ethernet решения MOXA Edge-to-Core"

 

IEC 61850-3 совместимые индустриальные Ethernet коммутаторы

 Серия PT-510
 IEC 61850-3 совместимые, 10 портовые, управляемые DIN-Rail Ethernet коммутаторы
 

Спецификация | Информация для заказа | PDF файл описания на английском языке  | Отправить запрос

 
  IEC 61850-3 совместимые, 10 портовые, управляемые DIN-Rail Ethernet коммутаторы


  
Серия MOXA PowerTrans PT-510 предназначена для применения в энергетических системах автоматизации (IEC 61850-3, IEEE 1613).
  Оптоволоконные интерфейсы MOXA PowerTrans PT-510 позволяют просто создавать fast Ethernet бекбоны с поддержкой резервирования, а 24/48 VDC изолированные резервируемые блоки питания повышают надежность коммуникаций. Кроме того, MOXA PowerTrans PT-510 могут монтироваться на DIN-направляющую или настенно, что обеспечивает гибкость и простоту установки, а возможность выбора модели, содержащей до 10 fast Ethernet портов и имеющей различные типы оптических портов, может удовлетворить требования различных приложений автоматизации в энергетике.

 

 Особенности
- IPv6 Ready лого
- Интерфейс командной строки (CLI) для быстрой настройки основных функций *
- Программная реализация IEEE 1588 PTP V2* - технологии точной синхронизации времени
   в сети (Precision Time Protocol)
- VLAN Unaware: поддержка приоритетно помеченных кадров, которые могут быть получены
   от конкретных устройств
- DHCP Option 82 для назначения IP адресов с различными политиками
- Поддержка EtherNet/IP* и Modbus/TCP индустриальных Ethernet протоколов
- Поддержка Турбо кольца (Turbo Ring), Турбо цепи (Turbo Chain) и 
   RSTP / STP (IEEE 802.1D-2004) для сетевого резервирования
- IGMP Snooping и GMRP для фильтрации мультикастового трафика по индустриальному
  Ethernet протоколу
- Поддержка 802.3ad, LACP для оптимизации использования полосы пропускания
- Широкополосное управление полосой пропускания для предохранения от 
  непредсказуемого состояния устройств
- "Зеркальные" порты для удобства отладки
- Автоматические предупреждения об аварийных ситуациях по email и на релейных выходах
- Поддержка RMON для эффективного сетевого управления
- Автоматическое восстановление IP адресов подключенных устройств
- Line-swap fast recovery
- Конфигурирование с использованием Web browser, Telnet/Serial консоли, CLI*, 
  Windows утилит и ABC-01
- Работа с MXview - индустриальной сетевой системой управления.
*Будут доступны в Q3, 2011

Безопасность

- Пароли пользователей с несколькими уровнями безопасности для защиты от
  несанкционированного изменения конфигурации
- Использование SSH / HTTPS для шифрования паролей и данных
- Блокировка портов коммутатора с использованием 802.1x контроля доступа для
  обеспечения доступа к портам только авторизованных клиентов
- Отключение одного или нескольких портов для блокировки сетевого трафика
- 802.1Q VLAN для логического разделения трафика, передаваемого между выбранными
  портами коммутатора
- Поддержка безопасности портов коммутатора для разрешения работы с ними только для
  конкретных устройств и / или MAC-адресов
- Управление парольной политикой из центрального офиса на основе RADIUS / TACACS +
- Обеспечение зашифрованной аутентификации и управления доступом на основе SNMPv3
 Спецификации
Технология
Стандарты IEEE 802.3 для 10BaseT,
IEEE 802.3u для 100BaseT(X) и 100Base FX,
IEEE 802.3x для контроля потока,
IEEE 802.1D для Spanning Tree протокола,
IEEE 802.1W для Rapid STP,
IEEE 802.1Q для VLAN Tagging,
IEEE 802.1p для Class of Service,
IEEE 802.1X для аутентификации,
IEEE 802.1s* для Multiple Spanning Tree протокола,
IEEE 802.3ad для Port Trunk с LACP
Протоколы IGMPv1/v2, GMRP, GVRP, SNMPv1/v2c/v3, DHCP Server/Client, BootP, TFTP, SNTP, SMTP, RARP, RMON, HTTP, HTTPS, Telnet, SSH, Syslog, DHCP Option 66/67/82, LLDP, Modbus/TCP, IEEE 1588 PTP V2*, IPv6, SNMP Inform
MIB MIB-II, Ethernet-like MIB, P-BRIDGE MIB, Q-BRIDGE MIB, Bridge MIB, RSTP MIB, RMON MIB Group 1, 2, 3, 9
Контроль потока IEEE 802.3x flow control, back pressure flow control
Коммутатор
Приоритетных очередей 4
Максимальное число доступных VLAN 64
Диапазон VLAN ID VID от 1 до 4094
IGMP групп 256
Таблица MAC адресов 8 K
Буфер пакетов 1 Mbit
Интерфейсы
RJ45 порты 10/100BaseT(X) с автоматическим согласованием скорости, F/H duplex mode, and auto MDI/MDI-X connection
Оптические порты 100BaseFX порты (SC/ST/LC/MTRJ соединители)
Консоль RS-232 (RJ45)
Системные индикаторы PWR1, PWR2 (DC models only), FAULT, MSTR/HEAD, CPLR/TAIL
Контакты аварии один релейный выход с мах нагрузкой 1 A @ 24 VDC
Питание
Входное напряжение 24 VDC (от 18 до 36 V)
48 VDC (от 36 до 72 V),
110/220 VDC/VAC (от 88 до 300 VDC, от 85 до 264 VAC)
Ток (все порты оптические)
• Max. 0.425 A @ 24 VDC
• Max. 0.19 A @ 48 VDC 
• Max. 0.105/0.053 A @ 110/220 VDC
• Max. 0.086/0.044 A @ 110/220 VAC
Подключение 5-pin терминальный блок
Токовая защита Да
Защита от неправильной полярности Да
Механические
Корпус IP40 защита
Размеры 80 x 160 x 110 mm (Ш x В x Д) (подробнее)
Вес 1210 г
Установка DIN-Rail монтаж, настенная установка (опционально)
Сертификаты
Безопасности UL 508 (Pending)
Энергетика IEC 61850-3, IEEE 1613
EMI  FCC Part 15 Subpart B Class A, EN 55022 Class A
Окружающая среда
Рабочая
температура
от -40 до 85°C, холодный старт требует минимум 100 VAC при -40°C
Температура хранения от-40 до 85°C
Влажность От 5% до 95% (без конденсата)
 Информация для заказа
PT-510-SS-SC-24 IEC 61850-3 совместимый, управляемый DIN-Rail Ethernet коммутатор с 8 10/100BaseT(X) портами и 2 100BaseFX single-mode портами с SC соединителями, 1 изолированный блок питания (24 VDC), температурный диапазон от -40 до 85°C
PT-510-SS-SC-48 IEC 61850-3 совместимый, управляемый DIN-Rail Ethernet коммутатор с 8 10/100BaseT(X) портами и 2 100BaseFX single-mode портами с SC соединителями, 1 изолированный блок питания (48 VDC), температурный диапазон от -40 до 85°C
PT-510-MM-SC-24 IEC 61850-3 совместимый, управляемый DIN-Rail Ethernet коммутатор с 8 10/100BaseT(X) портами и 2 100BaseFX multi-mode портами с SC соединителями, 1 изолированный блок питания (24 VDC), температурный диапазон от -40 до 85°C
PT-510-MM-SC-48 IEC 61850-3 совместимый, управляемый DIN-Rail Ethernet коммутатор с 8 10/100BaseT(X) портами и 2 100BaseFX multi-mode портами с SC соединителями, 1 изолированный блок питания (48 VDC), температурный диапазон от -40 до 85°C
PT-510-MM-ST-24 IEC 61850-3 совместимый, управляемый DIN-Rail Ethernet коммутатор с 8 10/100BaseT(X) портами и 2 100BaseFX multi-mode портами с ST соединителями, 1 изолированный блок питания (24 VDC), температурный диапазон от -40 до 85°C
PT-510-MM-ST-48 IEC 61850-3 совместимый, управляемый DIN-Rail Ethernet коммутатор с 8 10/100BaseT(X) портами и 2 100BaseFX multi-mode портами с ST соединителями, 1 изолированный блок питания (48 VDC), температурный диапазон от -40 до 85°C
PT-510-SS-LC-24 IEC 61850-3 совместимый, управляемый DIN-Rail Ethernet коммутатор с 8 10/100BaseT(X) портами и 2 100BaseFX single-mode портами с LC соединителями, 1 изолированный блок питания (24 VDC), температурный диапазон от -40 до 85°C
PT-510-SS-LC-48 IEC 61850-3 совместимый, управляемый DIN-Rail Ethernet коммутатор с 8 10/100BaseT(X) портами и 2 100BaseFX single-mode портами с LC соединителями, 1 изолированный блок питания (48 VDC), температурный диапазон от -40 до 85°C
PT-510-2MTRJ-24 IEC 61850-3 совместимый, управляемый DIN-Rail Ethernet коммутатор с 8 10/100BaseT(X) портами и 2 100BaseFX multi-mode портами с MTRJ  соединителями, 1 изолированный блок питания (24 VDC), температурный диапазон от -40 до 85°C

Если при прочтении материала на нашем сайте у Вас возникли вопросы, либо необходимо узнать стоимость данного оборудования, пожалуйста, заполните следующую форму