Индустриальные
Ethernet коммутаторы

 - Core 10Gb
- Управляемые DIN-Rail

- Смарт DIN-Rail
- Неуправляемые
  DIN-Rail

- Модульные
- Rackmount
- IEC 61850-3
- EN 50155
- PoE и PoE+
- Комбинированные
- Встраиваемые модули
  ~ Модули SFP-10G
  ~ Модули SFP-1G
  ~ Модули SFP-1FE
  ~ Модули PM-7200
  ~ Модули PM-7500
  - Модули IM-6700
  - Модули IM-G7000
  - Модули IM-G7000A
  ~ Модули CM-600
  ~ Модули IM
- MXview
- Fiber Bypas

Firewall/VPN
   маршрутизаторы

Беспроводные
   устройства

Серия Ethernet I/O  
Сервера Serial в
   Ethernet

Fieldbus решения
 
 Индустриальные 
   компьютеры

Мультипортовые
   платы

Медиаконверторы
USB - serial HUB
USB HUB
 
IP видео
ПО и аксессуары
Мини-сайт: "Индустриальные Ethernet решения MOXA Edge-to-Core"

 

Rackmount индустриальные Ethernet коммутаторы

 Серия IKS-6728-8PoE
 24+4G-портовые, модульные, управляемые PoE+ Gigabit Ethernet коммутаторы
 

Спецификация | Информация для заказа | PDF файл описания на английском языке  | Отправить запрос

 
  24+4G-портовые, модульные, управляемые PoE+ Gigabit Ethernet коммутаторы


.
Серия MOXA IKS-6728-8PoE - 19" управляемые Rackmount Gigabit Ethernet коммутаторы с PoE+ портами - эффективное решение для построения широкополосных сетей промышленной автоматизации.
   Серия MOXA IKS-6728-8PoE предоставляет до 24 10/100BaseT(X) или PoE/PoE+ и 4 комбо Gigabit Ethernet портов. Коммутаторы MOXA IKS-6728-8PoE Ethernet обеспечивают до 30 Ватт мощности на каждый из PoE+ портов в стандартной моде и умощненный выход - до 36 Ватт для энергопотребляющих PoE устройств, таких как влагозащищенные IP видеокамеры с подогревом, беспроводные точки доступа или IP телефоны. Серия Ethernet коммутаторов MOXA IKS-6728-8PoE поддерживает два типа входного питания : 48VDC для PoE+ портов и системы и 110/220 VAC для системного питания.


   Эти коммутаторы также поддерживают многочисленные функции управления, в том числе STP / RSTP, TurboRing, Turbo Chain, управление PoE питанием, обнаружение PoE устройств, планирование питания PoE, PoE диагностика, IGMP, VLAN, QoS, RMON, управление полосой пропускания и зеркалирование портов. Серия MOXA IKS-6728-8PoE разработана специально для суровых условий применения, обеспечивает защиту от перенапряжения до 3KV для обеспечения бесперебойной надежной работы систем управления.

 Особенности
• 8 встроенных PoE+ портов в соответствии с IEEE 802.3af/at
• До 36 W выходной мощности на каждый из PoE+ портов
• 3 KV LAN surge protection для работы в суровых условиях помех
• PoE диагностика для подключаемых устройств
• 4 Gigabit комбо порт для широкополосных коммуникаций
• Рабочая температура от -40 до 75˚C.
 Спецификации

 
Технология
Стандарты IEEE 802.3af/at для PoE/PoE+,
IEEE 802.3 для 10BaseT,
IEEE 802.3u для 100BaseT(X) и 100BaseFX,
IEEE 802.3ab для 1000BaseT(X),
IEEE 802.3z для 1000BaseSX/LX/LHX/ZX,
IEEE 802.3x для контроля потока
IEEE 802.1D-2004 для Spanning Tree протокола
IEEE 802.1w для Rapid STP,
IEEE 802.1s для Multiple Spanning Tree протокола
IEEE 802.1Q для VLAN Tagging,
IEEE 802.1p для Class of Service,
IEEE 802.1X для Authentication,
IEEE 802.3ad для Port Trunk с LACP
Протоколы IGMP v1/v2, GMRP, GVRP, SNMPv1/v2c/v3, DHCP Server/Client, BootP, TFTP, SNTP, SMTP, RARP, RMON, HTTP, HTTPS,Telnet, SSH, Syslog, DHCP Option 66/67/82, EtherNet/IP, Modbus/TCP, LLDP, IEEE 1588 PTP V2, IPv6, NTP Server/Client
MIB MIB-II, Ethernet-like MIB, P-BRIDGE MIB, Q-BRIDGE MIB, Bridge MIB, RSTP MIB, RMON MIB Group 1, 2, 3, 9
Контроль потока IEEE 802.3x контроль потока, back pressure flow contro
Особенности коммутатора
Приоритетных очередей 4
Max. число VLAN 64
VLAN ID  от VID 1 до 4094
IGMP групп 256
Размер таблицы MAC  8 K
Буфер пакетов 2 Mbit
Интерфейсы
Fast Ethernet: 8-портов 10/100Base T(X) или PoE+ 10/100BaseT(X) и 2 слота для модулей : 8- или 6-портовые  с 10/100BaseT(X), 100BaseFX (SC/ST соединителями) или 100Base SFP
Gigabit Ethernet:   4-порта 10/100/1000BaseT(X) или 100/1000Base SFP
Консоль:  USB-serial  (Type B соединитель)
USB порт хранения USB 2.0 (Type A соединитель для ABC-02-USB-T)
Релейные выходы аварии:  Один с нагрузочным током до 3A@30 VDC
Индикаторы PWR1, PWR2, EPS1, EPS2, STATE, FAULT, MSTR/HEAD, CPLR/TAIL
Питание
Входное напряжение HV модели:
• 110/220 VAC (от 85 до 264 VAC) для питания системы
• 48 VDC (от 46 до 57 VDC) для PoE (53~57 VDC 
   рекомендовано для PoE+ устройств)
48 VDC модели:
• 48 VDC (46~57 VDC) для питания системы и PoE
Потребление HV модели:
• PWR входной ток для системы:
  Max. 0.33 A @ 110 VAC
  Max. 0.24 A @ 230 VAC
• EPS входной ток (PoE система):
  Max. 0.29 A @ 48 VDC (исключая потребление PoE устройств)

48 VDC модели:
- PWR/EPS входной ток (коммутатор и PoE система):
  Max. 0.53 A @ 48 VDC (исключая потребление PoE устройств)
Токовая защита Да
Защита от неправильной полярности Да
Механические
Корпус IP30 защита
Размеры 440 x 44 x 280 mm (Ш x В x Д)

См. габаритные размеры -->>
Вес IKS-6728-8PoE-4GTXSFP-HV-HV-T: 4250 г
IKS-6728-8PoE-4GTXSFP-HV-T: 4150 г
IKS-6728-8PoE-4GTXSFP-48-48-T: 4250 г
IKS-6728-8PoE-4GTXSFP-48-T: 4150 г
Установка в 19’’ стойки
Окружающая среда
Рабочая температура от -40 до 75°C
Температура хранения от -40 до 85°C
Относительная влажность от 5 до 95% (без конденсата)
Сертификаты
Safety UL 60950-1, EN 60950-1
EMS EN 61000-4-2 (ESD) Level 3, EN 61000-4-3 (RS) Level 3,
EN 61000-4-4 (EFT) Level 3, EN 61000-4-5 (Surge) Level 3,
EN 61000-4-6 (CS) Level 3, EN 61000-4-8, EN 61000-4-11
Shock IEC 60068-2-27
Freefall IEC 60068-2-32
Vibration IEC 60068-2-6
 
 Информация для заказа
IKS-6728-8PoE-4GTXSFP-HV-T Модульный, управляемый rackmount PoE+ Gigabit Ethernet коммутатор с 8 встроенными 10/100BaseT(X) PoE+ портами, 4 Gigabit медными/SFP комбо-портами, 2 слотами для Fast Ethernet PoE+ модулей. Поддержка до 24+4G портов - 8 встроенных PoE+ портов и до 24 PoE+ портов, 1 изолированный блок питания (85-264 VAC), рабочая температура от -40 до 75°C.
IKS-6728-8PoE-4GTXSFP-HV-HV-T Модульный, управляемый rackmount PoE+ Gigabit Ethernet коммутатор с 8 встроенными 10/100BaseT(X) PoE+ портами, 4 Gigabit медными/SFP комбо-портами, 2 слотами для Fast Ethernet PoE+ модулей. Поддержка до 24+4G портов - 8 встроенных PoE+ портов и до 24 PoE+ портов, 2 изолированных блока питания (85-264 VAC), рабочая температура от -40 до 75°C.
IKS-6728-8PoE-4GTXSFP-48-T Модульный, управляемый rackmount PoE+ Gigabit Ethernet коммутатор с 8 встроенными 10/100BaseT(X) PoE+ портами, 4 Gigabit медными/SFP комбо-портами, 2 слотами для Fast Ethernet PoE+ модулей. Поддержка до 24+4G портов - 8 встроенных PoE+ портов и до 24 PoE+ портов, 1 изолированный блок питания (48 VDC), рабочая температура от -40 до 75°C.
IKS-6728-8PoE-4GTXSFP-48-48-T Модульный, управляемый rackmount PoE+ Gigabit Ethernet коммутатор с 8 встроенными 10/100BaseT(X) PoE+ портами, 4 Gigabit медными/SFP комбо-портами, 2 слотами для Fast Ethernet PoE+ модулей. Поддержка до 24+4G портов - 8 встроенных PoE+ портов и до 24 PoE+ портов, 2 изолированных блока питания (48 VDC), рабочая температура от -40 до 75°C.
 

Для заказа  IKS-6728-8PoE

Шаг 1. Выберите тип шасси с необходимым источником питания Шаг 2. Выберите необходимые интерфейсные модули

Серия IKS-6728-8PoE 24+4G-портовые, модульные, управляемые PoE+ Gigabit Ethernet коммутаторы


  В таблице приведены исполнения коммутаторов IKS-6728-8PoE.

Серия IM-6700 Fast Ethernet модулей для IKS-6728-8PoE


IM-6700-8TX Fast Ethernet модуль с 8 10/100T(X) портами 
IM-6700-8SFP Fast Ethernet модуль с 8 100BaseSFP слотами
IM-6700-6MSC Fast Ethernet модуль с 6 multi-mode 100BaseFX портами с SC соединителями
IM-6700-6MST Fast Ethernet модуль с 6 multi-mode 100BaseFX портами с SC соединителями
IM-6700-6SSC Fast Ethernet модуль с 6 single-mode 100BaseFX портами с SC соединителями
IM-6700-2MSC4TX Fast Ethernet модуль с 2 multi-mode 100BaseFX портами с SC соединителями и 4 10/100BaseT(X) портами
IM-6700-2MST4TX Fast Ethernet модуль с 2 multi-mode 100BaseFX портами с SC соединителями и 4 10/100BaseT(X) портами
IM-6700-2SSC4TX Fast Ethernet модуль с 2 single-mode 100BaseFX портами с SC соединителями и 4 10/100BaseT(X) портами
IM-6700-4MSC2TX Fast Ethernet модуль с 4 multi-mode 100BaseFX портами с SC соединителями и 2 10/100BaseT(X) портами
IM-6700-4MST2TX Fast Ethernet модуль с 4 multi-mode 100BaseFX портами с SC соединителями и 2 10/100BaseT(X) портами
IM-6700-4SSC2TX Fast Ethernet модуль с 4 single-mode 100BaseFX портами с SC соединителями и 2 10/100BaseT(X) портами
IM-6700-8PoE Fast Ethernet PoE+ модуль с 8 100BaseT(X) PoE/PoE+ портами (Только для серии IKS-6728-8PoE)

 

Gigabit Ethernet модули, SFP-1G
Модели с рабочей температурой от 0 до 60°C 
SFP-1GSXLC Компактный трансивер (SFP) с 1000BaseSX, LC соединитель, 0,5 km,
рабочая температура от 0 до 60°C
SFP-1GLSXLC Компактный трансивер (SFP) с 1000BaseLSX, LC соединитель, 2 km,
рабочая температура от 0 до 60°C
SFP-1G40BLC Компактный трансивер (SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 40 km, TX 1550 nm, RX 1310 nm, рабочая температура от 0 до 60°C
SFP-1GLXLC Компактный трансивер (SFP) с 1000BaseLX, LC соединитель, 10 km,
рабочая температура от 0 до 60°C
SFP-1GLHLC Компактный трансивер (SFP) с 1000BaseLH, LC соединитель, 30 km,
рабочая температура от  0 до 60°C
SFP-1GLHXLC Компактный трансивер ( SFP) с 1000BaseLHX, LC соединитель, 40 km,
рабочая температура от  0 до 60°C
SPF-1GZXLC Компактный трансивер  (SFP) с 1000BaseZX, LC соединитель, 80 km,
рабочая температура от 0 до 60°C
SPF-1GEZXLC Компактный трансивер  (SFP) с 1000BaseEZX, LC соединитель, 110 km,
рабочая температура от 0 до 60°C
SFP-1GEZXLC-120 Компактный трансивер  (SFP) с 1000BaseEZX, LC соединитель, 120 km,
рабочая температура от 0 до 60°C
SFP-1G10ALC Компактный трансивер (SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 10 km, TX 1310 nm, RX 1550 nm, рабочая температура от 0 до 60°C
SFP-1G10BLC Компактный трансивер (SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 10 km, TX 1550 nm, RX 1310 nm, рабочая температура от 0 до 60°C
SFP-1G20ALC Компактный трансивер (SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 20 km, TX 1310 nm, RX 1550 nm, рабочая температура от 0 до 60°C
SFP-1G20BLC Компактный трансивер (SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 20 km, TX 1550 nm, RX 1310 nm, рабочая температура от 0 до 60°C
SFP-1G40ALC Компактный трансивер (SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 40 km, TX 1310 nm, RX 1550 nm, рабочая температура от 0 до 60°C
Модели с рабочей температурой от -20 до 75°C и  от -40 до 85°C
SFP-1GSXLC-T Компактный трансивер ( SFP) с 1000BaseSX, LC соединитель, 0,5 km,
рабочая температура от  -20 до 75°C
SFP-1GLSXLC-T Компактный трансивер (SFP) с 1000BaseLSX, LC соединитель, 2 km,
рабочая температура от  -40 до 85°C
SFP-1GLXLC-T Компактный трансивер (SFP) с 1000BaseLX, LC соединитель, 10 km,
рабочая температура от  -40 до 85°C
SFP-1GLHLC-T Компактный трансивер (SFP) с 1000BaseLH, LC соединитель, 30 km,
рабочая температура от  -40 до 85°C
SFP-1GLHXLC-T Компактный трансивер ( SFP) с 1000BaseLHX, LC соединитель, 40 km,
рабочая температура от  -40 до 85°C
SPF-1GZXLC-T Компактный трансивер  (SFP) с 1000BaseZX, LC соединитель, 80 km,
рабочая температура от -40 до 85°C
SFP-1G10ALC-T Компактный трансивер ( SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 10 km, TX 1310 nm, RX 1550 nm, 
рабочая температура от -40 до 85°C
SFP-1G10BLC-T Компактный трансивер ( SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 10 km, TX 1550 nm, RX 1310 nm, 
рабочая температура от -40 до 85°C
SFP-1G20ALC-T Компактный трансивер ( SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 20 km, TX 1310 nm, RX 1550 nm, 
рабочая температура от -40 до 85°C
SFP-1G20BLC-T Компактный трансивер ( SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 20 km, TX 1550 nm, RX 1310 nm, 
рабочая температура от -40 до 85°C
SFP-1G40ALC-T Компактный трансивер ( SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 40 km, TX 1310 nm, RX 1550 nm, 
рабочая температура от -40 до 85°C
SFP-1G40BLC-T Компактный трансивер ( SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 40 km, TX 1550 nm, RX 1310 nm, 
рабочая температура от -40 до 85°C

Модули SFP-1FE
Модели с рабочей температурой от от -40 до 85°C
SFP-1FELLC-T Компактный трансивер (SFP) с 100Base single-mode, LC соединитель, 80 km, рабочая температура от -40 до 85°C
SFP-1FEMLC-T Компактный трансивер (SFP) с 100Base multi-mode, LC соединитель, 4 km, рабочая температура от -40 до 85°C
SFP-1FESLC-T Компактный трансивер (SFP) с 100Base single-mode, LC соединитель, 40 km, рабочая температура от -40 до 85°C


Если при прочтении материала на нашем сайте у Вас возникли вопросы, либо необходимо узнать стоимость данного оборудования, пожалуйста, заполните следующую форму