Индустриальные
Ethernet коммутаторы

 - Core 10Gb
- Управляемые DIN-Rail

- Смарт DIN-Rail
- Неуправляемые
  DIN-Rail

- Модульные
- Rackmount
- IEC 61850-3
- EN 50155
- PoE и PoE+
- Комбинированные
- Встраиваемые модули
  ~ Модули SFP-10G
  ~ Модули SFP-1G
  ~ Модули SFP-1FE
  ~ Модули PM-7200
  ~ Модули PM-7500
  - Модули IM-6700
  - Модули IM-G7000
  - Модули IM-G7000A
  ~ Модули CM-600
  ~ Модули IM
- MXview
- Fiber Bypas

Firewall/VPN
   маршрутизаторы

Беспроводные
   устройства

Серия Ethernet I/O  
Сервера Serial в
   Ethernet

Fieldbus решения
 
 Индустриальные 
   компьютеры

Мультипортовые
   платы

Медиаконверторы
USB - serial HUB
USB HUB
 
IP видео
ПО и аксессуары
Мини-сайт: "Индустриальные Ethernet решения MOXA Edge-to-Core"

 

Серия модулей MOXA CM-600
 Fast Ethernet интерфейсные модули,  CM-600 серия

   Модули серии Moxa CM-600 Moxa предназначены для установки в модульные Ethernet коммутаторы серии Moxa EDS-600.
   В этой серии представлены различные 4-портовые Fast Ethernet модули с медными или волоконно-оптическими (SC / ST) соединителями. Пользователи могут легко найти необходимый тип подключения, который наилучшим образом подходит для конкретных областей применения.
   Новые модули Moxa CM-600-4TX-PTP поддерживают протокол IEEE 1588 V2, улучшая производительность Moxa EDS-600 в приложениях особенно критичных к времени. Реализация этой функция снижает задержки в устройствах до микросекундного уровня. По сравнению с традиционными устройствами, которые используют GPS для синхронизации времени, IEEE 1588 V2-совместимые модули CM-600-4TX-PTP позволяет синхронизировать устройства по Ethernet сети без каких-либо дополнительных усилий.

Интерфейс
RJ-45 порт 10/100BaseT(X) с автоопределением скорости (F/H duplex mode) и 
auto MDI/MDI-X
Оптический 100BaseFX порт (SC/ST соединители)
Индикация 10/100 для TP порта, 100M для оптического порта

Питание
Потребление CM-600-4TX: 0.72 W
CM-600-4MSC, -4MST, -4SSC: 2.64 W
CM-600-3MSC/1TX, -3MST/1TX, -3SSC/1TX: 2.16 W
CM-600-2MSC/2TX, -2MST/2TX, -2SSC/2TX: 1.68 W
CM-600-4TX-BP: 2.81 W
CM-600-4TX-PTP: 4.08 W
 
Физические
Размер 29.7 x 144.4 x 144.75 мм
Вес CM-600-4TX: 190 г
CM-600-4TX-BP: 240 г
CM-600-4TX-PTP: 185 г
CM-600-4MSC, -4MST, -4SSC: 240 г
CM-600-3MSC/1TX, -3MST/1TX, -3SSC/1TX: 230 г
CM-600-2MSC/2TX, -2MST/2TX, -2SSC/2TX: 230 г
Корпус IP30
 
Наработка на отказ
Время 740,661 час
База данных Telcordia (Bellcore), GB
 
Размеры:

Информация для заказа
  Fast Ethernet CM модули для серии EDS-600 модульных коммутаторов

CM-600-2MSC/2TX Fast Ethernet интерфейсный модуль с 2 multi mode 100BaseFX портами, SC соединитель и 2 10/100BaseT(X) портами, RJ45 соединитель, рабочая температура от -40 до 75°C
CM-600-2MST/2TX Fast Ethernet интерфейсный модуль с 2 multi mode 100BaseFX портами, ST соединитель и 2 10/100BaseT(X) портами, RJ45 соединитель, рабочая температура от -40 до 75°C
CM-600-2SSC/2TX Fast Ethernet интерфейсный модуль с 2 single mode 100BaseFX портами, SC соединитель и 2 10/100BaseT(X) портами, RJ45 соединитель, рабочая температура от -40 до 75°C
CM-600-3MSC/1TX Fast Ethernet интерфейсный модуль с 3 multi mode 100BaseFX портами, SC соединитель и 1 10/100BaseT(X) портом, RJ45 соединитель, рабочая температура от -40 до 75°C
CM-600-3MST/1TX Fast Ethernet интерфейсный модуль с 3 multi mode 100BaseFX портами, ST соединитель и 1 10/100BaseT(X) портом, RJ45 соединитель, рабочая температура от -40 до 75°C
CM-600-3SSC/1TX Fast Ethernet интерфейсный модуль с 3 single mode 100BaseFX портами, ST соединитель и 1 10/100BaseT(X) портом, RJ45 соединитель, рабочая температура от -40 до 75°C
CM-600-4MSC Fast Ethernet интерфейсный модуль с 4 multi mode 100BaseFX портами, SC соединитель, рабочая температура от -40 до 75°C
CM-600-4MST Fast Ethernet интерфейсный модуль с 4 multi mode 100BaseFX портами, ST соединитель, рабочая температура от -40 до 75°C
CM-600-4SSC Fast Ethernet интерфейсный модуль с 4 single mode 100BaseFX портами, SC соединитель, рабочая температура от -40 до 75°C
CM-600-4TX Fast Ethernet интерфейсный модуль с 4 10/100BaseT(X) портами, RJ45 соединитель, рабочая температура от -40 до 75°C
CM-600-4TX-BP Fast Ethernet интерфейсный модуль с 4 10/100BaseT(X) портами, RJ45 соединитель, поддержка bypass, рабочая температура от -40 до 75°C
CM-600-4TX-PTP Fast Ethernet интерфейсный модуль с 4 10/100BaseT(X) портами, RJ45 соединитель, поддержка IEEE 1588 PTP V2 протокола, рабочая температура от -40 до 75°C

 


Если при прочтении материала на нашем сайте у Вас возникли вопросы, либо необходимо узнать стоимость данного оборудования, пожалуйста, заполните следующую форму