Продукция MOXA в Украине "Вектор" Киев премьер - дистрибьютор MOXA в Украине
Продукция MOXA. Поиск по группе и наименованию.  

Новостная рассылка «Вектор» Киев - продукция MOXA в Украине

  MOXA SoftNVR - новое 64 канальное программное обеспечение для IP видеонаблюдения.
Доступна для загрузки 30 дневная демо-версия.

 MOXA SoftNVR - новое 64 канальное программное обеспечение для IP видеонаблюдения.  MOXA представляет новое IP базирующееся программное обеспечение для видеонаблюдения - MOXA SoftNVR, которое может одновременно управлять до 64 каналами видео от видеошифраторов MOXA и IP камер.
   Основные особенности данного ПО включают: отображение информации на двух мониторах, анализ видео, уведомление об аварийных ситуациях и запись событий, а так же расширенные инструментальные средства. MOXA SoftNVR предоставляет пользователям новое передовое видеосредство управления для средних и больших сетевых систем видеонаблюдения как для индустриальных приложений (транспорт, нефтехимия и т.п.), так и для систем обеспечения безопасности. Данное ПО позволяет легко интегрировать видеонаблюдение в различные системы управления.
   MOXA SoftNVR включает в себя многие функции: интеллектуальную видео запись, обнаружение событий и их анализ, а так же и другие современные видео характеристики управления. Пользователи могут легко редактировать и просматривать в реальном времени видео информацию с использованием нескольких мониторов одновременно. В ПО MOXA SoftNVR предусмотрен улучшенный анализ событий в случаях обнаружения движения, потери изображения или расфокусировке камер, а так же и других случаях. Администраторы могут легко и просто управлять системой IP видеонаблюдения в реальном времени. Мониторы, звуковые и email предупреждения, а так же цифровые входы и выходы обеспечивают систему безопасности информацией для безотлагательного приема решений в непредвиденных ситуациях. Видео информация может быть просто просмотрена в реальном времени и/или сохранена для дальнейшего анализа. Запись видео возможна по расписанию: ежедневная, еженедельная или по повторяющемуся графику. Просмотр в реальном времени и отображение записанного видео возможен одновременно: потребители могут установить один экран для просмотра информации в реальном времени, а второй - для просмотра уже записанного видео. MOXA SoftNVR позволяет настраивать число окон отображения - поддерживается 1, 4, 6, 9, 10, 13, 16, 25, 36, 49 или 64 одновременных (разделенных) окна на одном экране. Записанное видео может быть просмотрено на основании интеллектуального и "умного"поиска по событию, области, камере, дате, времени или лог-файлу.

Основные особенности:
 - До 64 каналов в одной системе
 - Отображение информации на двух мониторах для удобства просмотра
 - Анализ видео для движущихся объектов, обнаружение потери видео
 - Мгновенные предупреждения об аварии
 - Простая, дружественная установка и запись по расписанию
 - Многофункциональный просмотр записанного видео с интеллектуальными функциями поиска
 - Инструментальные средства для настройки качества видеоизображений
 - Интеграция с устройствами ввода-вывода
 - Просмотр в реальном времени с использованием современных броузеров.

 Об MOXA SoftNVR - 64 канальном программном обеспечении для IP видеонаблюдения можно прочитать  -->
 http://www.moxa.com.ua/menu_2005/acess/SoftNVR.htm

  О другом видео оборудовании MOXA можно прочитать -->
  http://www.moxa.com.ua/menu_2005/video/men_video_all.htm

MOXA предоставляет свободную 30-дневную тестовую версию IP базирующегося программного обеспечения видеонаблюдения MOXA SoftNVR:

>> Загрузить 30-дневную trial версию SoftNVR (English, 30 MB)
>> Загрузить 30-дневную trial версию SoftNVR
(Multi-language, 131 MB)


 MOXA
  Moxa производит устройства для промышленной автоматизации. Информация о всей продукции Moxa, которая включает промышленные Ethernet коммутаторы, Ethernet серверы ввода-вывода, Ethernet серверы устройств с последовательным интерфейсом, беспроводные серверы устройств, многопортовые платы для устройств с последовательным интерфейсом, встраиваемые компьютеры и другую продукцию, представлена на ВЕБ сайте www.moxa.com.ua - который поддерживается компанией "Вектор"Киев - партнером MOXA в Украине.


Продажа продукции MOXA на Украине : 
Киев: Тел. -  38 (044) 244-97-40. E-mail sales@moxa.com.ua   
Поддержка продукции MOXA на Украине - Телефон - 38 (044) 452 - 75 -11, E-mail support@moxa.com.ua.

©2009  Moxa & Vector All rights reserved.
Перевод компании "Вектор " Киев - премьер дистрибьютора MOXA в Украине.
 Перепечатка и воспроизведение любых фрагментов данной рассылки только с разрешения  компании "Вектор".