Gigabit Ethernet модули, SFP-1G
Модели с рабочей температурой от 0 до 60°C 
SFP-1GSXLC Компактный трансивер (SFP) с 1000BaseSX, LC соединитель, 0,5 km,
рабочая температура от 0 до 60°C
SFP-1GLSXLC Компактный трансивер (SFP) с 1000BaseLSX, LC соединитель, 2 km,
рабочая температура от 0 до 60°C
SFP-1GLXLC Компактный трансивер (SFP) с 1000BaseLX, LC соединитель, 10 km,
рабочая температура от 0 до 60°C
SFP-1GLHLC Компактный трансивер (SFP) с 1000BaseLH, LC соединитель, 30 km,
рабочая температура от  0 до 60°C
SFP-1GLHXLC Компактный трансивер ( SFP) с 1000BaseLHX, LC соединитель, 40 km,
рабочая температура от  0 до 60°C
SPF-1GZXLC Компактный трансивер  (SFP) с 1000BaseZX, LC соединитель, 80 km,
рабочая температура от 0 до 60°C
SPF-1GEZXLC Компактный трансивер  (SFP) с 1000BaseEZX, LC соединитель, 110 km,
рабочая температура от 0 до 60°C
SFP-1GEZXLC-120 Компактный трансивер  (SFP) с 1000BaseEZX, LC соединитель, 120 km,
рабочая температура от 0 до 60°C
SFP-1G10ALC Компактный трансивер (SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 10 km, TX 1310 nm, RX 1550 nm, рабочая температура от 0 до 60°C
SFP-1G10BLC Компактный трансивер (SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 10 km, TX 1550 nm, RX 1310 nm, рабочая температура от 0 до 60°C
SFP-1G20ALC Компактный трансивер (SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 20 km, TX 1310 nm, RX 1550 nm, рабочая температура от 0 до 60°C
SFP-1G20BLC Компактный трансивер (SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 20 km, TX 1550 nm, RX 1310 nm, рабочая температура от 0 до 60°C
SFP-1G40ALC Компактный трансивер (SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 40 km, TX 1310 nm, RX 1550 nm, рабочая температура от 0 до 60°C
SFP-1G40BLC Компактный трансивер (SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 40 km, TX 1550 nm, RX 1310 nm, рабочая температура от 0 до 60°C
Модели с рабочей температурой от -20 до 75°C и  от -40 до 85°C
SFP-1GSXLC-T Компактный трансивер ( SFP) с 1000BaseSX, LC соединитель, 0,5 km,
рабочая температура от  -20 до 75°C
SFP-1GLSXLC-T Компактный трансивер (SFP) с 1000BaseLSX, LC соединитель, 2 km,
рабочая температура от  -40 до 85°C
SFP-1GLXLC-T Компактный трансивер (SFP) с 1000BaseLX, LC соединитель, 10 km,
рабочая температура от  -40 до 85°C
SFP-1GLHLC-T Компактный трансивер (SFP) с 1000BaseLH, LC соединитель, 30 km,
рабочая температура от  -40 до 85°C
SFP-1GLHXLC-T Компактный трансивер ( SFP) с 1000BaseLHX, LC соединитель, 40 km,
рабочая температура от  -40 до 85°C
SPF-1GZXLC-T Компактный трансивер  (SFP) с 1000BaseZX, LC соединитель, 80 km,
рабочая температура от -40 до 85°C
SFP-1G10ALC-T Компактный трансивер (SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 10 km, TX 1310 nm, RX 1550 nm, рабочая температура от -40 до 85°C
SFP-1G10BLC-T Компактный трансивер (SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 10 km, TX 1550 nm, RX 1310 nm, рабочая температура от -40 до 85°C
SFP-1G20ALC-T Компактный трансивер (SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 20 km, TX 1310 nm, RX 1550 nm, рабочая температура от -40 до 85°C
SFP-1G20BLC-T Компактный трансивер (SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 20 km, TX 1550 nm, RX 1310 nm, рабочая температура от -40 до 85°C
SFP-1G40ALC-T Компактный трансивер (SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 40 km, TX 1310 nm, RX 1550 nm, рабочая температура от -40 до 85°C
SFP-1G40BLC-T Компактный трансивер (SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 40 km, TX 1550 nm, RX 1310 nm, рабочая температура от -40 до 85°C