Индустриальные
Ethernet коммутаторы

Firewall/VPN
   маршрутизаторы

Беспроводные
   устройства

Серия Ethernet I/O
Сервера Serial в
   Ethernet

Fieldbus решения
 
 Индустриальные 
   компьютеры

Мультипортовые
  платы

Медиаконверторы
USB - serial HUB
USB HUB
 
IP видео
ПО и аксессуары
- ПО
- Боксы
- Кабели
- Блоки питания
- Терминалы
- WLAN антенны
- GSM антенны
- Серия SFP-10G
- Серия SFP-1G
- Серия SFP-1FE
- Модули PM-7200
- Модули PM-7500
- Модули IM-6700 
- Модули CM-600
- Модули IM
- Модули IM-G7000
- Модули IM-G7000A

 

Серия модулей MOXA SFP-10G

Спецификация | Информация для заказа | PDF файл описания на английском языке | Отправить запрос

 
 Особенности
·  Совместимы с IEEE 802.3ae 
·  Совместимы с SFF-8432 SFP+ MSA
·   LC duplex соединитель
·  Горячая замена
·  Лазерная продукция Class 1, совместимая с IEC 825
 Спецификации
 Интерфейс
Интерфейс Duplex LC соединитель
10Gigabit порт 1
 Оптика
 Окружающая среда
Рабочая температура 0°C до 60°C
Относительная влажность от 5 до 90% RH
 Сертификаты 
Safety  UL 60950-1, TÜV
 Размеры
 Информация для заказа
10Gigabit Ethernet модули, SFP-10G
Модели с рабочей температурой от 0 до 60°C 
SFP-10GSRLC Компактный трансивер (SFP+) с 10GBase-SR портом, LC соединитель, 33м,
рабочая температура от 0 до 60°C
SFP-10GLRLC Компактный трансивер (SFP+) с 10GBase-LR портом, LC соединитель, 10 км
рабочая температура от 0 до 60°C

Если при прочтении материала на нашем сайте у Вас возникли вопросы, либо необходимо узнать стоимость данного оборудования, пожалуйста, заполните следующую форму