Индустриальные
Ethernet коммутаторы

 - Core 10Gb
- Управляемые DIN-Rail

- Смарт DIN-Rail
- Неуправляемые
  DIN-Rail

- Модульные
- Rackmount
- IEC 61850-3
- EN 50155
- PoE и PoE+
- Комбинированные
- Встраиваемые модули
  ~ Модули SFP-10G
  ~ Модули SFP-1G
  ~ Модули SFP-1FE
  ~ Модули PM-7200
  ~ Модули PM-7500
  - Модули IM-6700
  - Модули IM-G7000
  - Модули IM-G7000A
  ~ Модули CM-600
  ~ Модули IM
- MXview
- Fiber Bypas

Firewall/VPN
   маршрутизаторы

Беспроводные
   устройства

Серия Ethernet I/O  
Сервера Serial в
   Ethernet

Fieldbus решения
 
 Индустриальные 
   компьютеры

Мультипортовые
   платы

Медиаконверторы
USB - serial HUB
USB HUB
 
IP видео
ПО и аксессуары
Мини-сайт: "Индустриальные Ethernet решения MOXA Edge-to-Core"

 

Управляемые индустриальные Ethernet коммутаторы MOXA

Серия MOXA EDS-P506A-4PoE
 
6 портовые управляемые Ethernet коммутаторы c 4 PoE+ портами
 

Спецификация | Информация для заказа | PDF файл описания на английском языке | Отправить запрос

 

MOXA EDS-P506A-4PoE - 6 портовые управляемые Ethernet коммутаторы c 4 PoE+ портами

   MOXA EDS-P506A-4PoE - 6 портовые индустриальные управляемые Ethernet коммутаторы с 4 10/100BaseT(X) 802.3at (PoE+) и 802.3af (PoE) Ethernet портами и 2 * 10/100Base(TX) или 2 * 10/100BaseFX Ethernet портами. MOXA EDS-P506A-4PoE обеспечивает до 30 Ватт на каждый PoE порт, что позволяет подключать к ним различные сетевые устройства, например, IP камеры, беспроводные точки доступа (в том числе и с большим потреблением - такие как WiMAX точки доступа или PTZ видеокамеры),  когда эти устройства не могут быть самостоятельно запитаны или это экономически не выгодно.


 Коммутатор MOXA EDS-P506A-4PoE может обеспечивать передачу данных на большие расстояния при использовании моделей с оптическими интерфейсами.
   MOXA EDS-P506A-4PoE также поддерживает интеллектуальные сетевые функции управления, включая MOXA Gigabit Turbo Ring (время восстановления < 20 мс), RSTP/STP, IGMP, VLAN, QoS, RMON, управление полосой пропускания и другие.
  Серия коммутаторов MOXA EDS-P506A-4PoE специально разработана для создания масштабируемых сетей с использованием различных сетевых устройств, поддерживающих Power-over-Ethernet технологию.


Подробнее о MOXA EDS-P506A-4PoE


 Особенности
Индустриальные сетевые возможности 
 -
Поддержка 802.3at (PoE+) и 802.3af (PoE) Power-over-Ethernet технологий и 
   PoE расширенных функций управления
 - 24/48 VDC резервируемого входного питания
 - IPv6 Ready
 - Поддержка IEEE 1588 PTP (Precision Time Protocol) для точной синхронизации сетей
 - DHCP Option 82 для назначения IP адресов с различными политиками
 - Поддержка Modbus/TCP индустриальных протоколов
 - Резервируемая избыточная Ethernet кольцевая технология Turbo Ring и Turbo Chain
   (время восстановления < 20 ms) и RSTP/STP (IEEE802.1W/D) 
 - IGMP Snooping и GMRP для фильтрации мультикастового трафика по
    индустриальному Ethernet протоколу
 - Поддержка Port-based VLAN, IEEE 802.1Q VLAN и GVRP для упрощения
    сетевого планирования
 - Поддержка IEEE 802.1X, HTTPS и SSH для обеспечения сетевой безопасности
 - Поддержка SNMP V1/V2C/V3 для различного уровня безопасного управления
 - Управление полосой пропускания
 - Защита портов для доступа только с заданных MAC адресов
 - "Зеркальные" порты для удобства отладки
 - Автоматические предупреждения об аварийных ситуациях по email и на релейных выходах
Спецификации
Технология
Стандарт IEEE 802.3af/at для Power-over-Ethernet,
IEEE 802.3 для 10BaseT,
IEEE 802.3u для 100BaseT(X) и 100Base FX,
IEEE 802.3x для контроля потока
IEEE 802.1D для Spanning Tree протокола
IEEE 802.1w для Rapid STP,
IEEE 802.1Q для VLAN Tagging,
IEEE 802.1p для Class of Service,
IEEE 802.1X для Authentication,
IEEE 802.3ad для Port Trunk с LACP
Протоколы IGMPv1/v2, GMRP, GVRP, SNMPv1/v2c/v3, DHCP Server/Client, DHCP Option 66/67/82, BootP, TFTP, SNTP, SMTP, RARP, RMON, HTTP, HTTPS, Telnet, SSH, Syslog, Modbus/TCP, SNMP Inform, LLDP, IEEE 1588 PTP, IPv6
MIB MIB-II, Ethernet-Like MIB, P-BRIDGE MIB, Q-BRIDGE MIB, Bridge MIB, RSTP MIB, RMON MIB Group 1, 2, 3, 9
Контроль потока IEEE 802.3x, back pressure flow control
Свойства коммутатора
Приоритетных запросов 4
Номера VLAN IDs 64
IGMP групп 256
VLAN ID диапазон VID от 1 до 4094
Таблица MAC  адресов 8 K
Буфер пакетов 1 Mbit
Интерфейсы
RJ45 порты 10/100BaseT(X) автоопределение скорости
Оптический порт 100BaseFX порты (SC/ST соединители)
Консоль RS-232 (RJ45)
Индикаторы PWR1, PWR2, FAULT, 10/100M, MSTR/HEAD, CPLR/TAIL, PoE
DIP переключатели Turbo Ring, Master, Coupler, Reserve
Контакты аварии Два релейных выхода с мах нагрузкой 1A @ 24 VDC
Цифровые входы Два входа в одной группе, электрически развязанные
 - от +13 до +30V для состояния “1”
 - от -30 до +3V для состояния “0”
 - Max. входной ток: 8 mA
PoE (на порт
Max. выходная мощность 30W
Выходное напряжение от 44 до 48.5 VDC
Питание
Входное напряжение 24/48 VDC, дублированный вход
Входной ток Max. 7,8 A @ 24 VDC 
(поддержка до  4 портов с нагрузкой 30 W на каждый PoE порт)
Подключение Два съемных 6-pin терминальных блока
Токовая защита да
Защита от неправильной полярности Да
Механические
Корпус IP30 металлический
Размеры 80 x 135 x 131.5 мм
Вес 1270 г
Установка DIN-Rail, настенное крепление (опционально)
Окружающая среда
Рабочая температура от 0 до 60°C
от -40 до 75°C  -T модели
Температура хранения от -40 до 85°C
Относительная влажность от 5% до 95% (без конденсата)
Сертификаты
Safety UL508 (Pending)
EMI FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A
EMS EN61000-4-2 (ESD), level 3;
EN61000-4-3 (RS), level 3;
EN61000-4-4 (EFT), level 3;
EN61000-4-5 (Surge), level 3;
EN61000-4-6 (CS), level 3;
EN61000-4-8
Shock IEC 60068-2-27
Freefall IEC 60068-2-32
Vibration IEC 60068-2-6
 Информация для заказа
Обычное температурное исполнение (от 0 до 60°C)
EDS-P506A-4PoE 6 портовый индустриальный управляемый Ethernet коммутатор с 2 10/100BaseT(X) портами и 4 10/100BaseT(X) 802.3at (PoE+) совместимыми Ethernet портами, температурный диапазон от 0 до 60°C
EDS-P506A-4PoE-MM-SC 6 портовый индустриальный управляемый Ethernet коммутатор с двумя multi mode 100BaseFX портами (SC соединитель) и 4 10/100BaseT(X) 802.3at (PoE+) совместимыми Ethernet портами, температурный диапазон от 0 до 60°C
EDS-P506A-4PoE-MM-ST 6 портовый индустриальный управляемый Ethernet коммутатор с двумя multi mode 100BaseFX портами (ST соединитель) и 4 10/100BaseT(X) 802.3at (PoE+) совместимыми Ethernet портами, температурный диапазон от 0 до 60°C
EDS-P506A-4PoE-SS-SC 6 портовый индустриальный управляемый Ethernet коммутатор с двумя single mode 100BaseFX портами (SC соединитель) и 4 10/100BaseT(X) 802.3at (PoE+) совместимыми Ethernet портами, температурный диапазон от 0 до 60°C
Расширенное температурное исполнение (от -40 до 75°C)
EDS-P506A-4PoE-T 6 портовый индустриальный управляемый Ethernet коммутатор с 2 10/100BaseT(X) портами и 4 10/100BaseT(X) 802.3at (PoE+) совместимыми Ethernet портами, температурный диапазон от -40 до 75°C
EDS-P506A-4PoE-MM-SC-T 6 портовый индустриальный управляемый Ethernet коммутатор с двумя multi mode 100BaseFX портами (SC соединитель) и 4 10/100BaseT(X) 802.3at (PoE+) совместимыми Ethernet портами, температурный диапазон от -40 до 75°C
EDS-P506A-4PoE-MM-ST-T 6 портовый индустриальный управляемый Ethernet коммутатор с двумя multi mode 100BaseFX портами (ST соединитель) и 4 10/100BaseT(X) 802.3at (PoE+) совместимыми Ethernet портами, температурный диапазон от -40 до 75°C
EDS-P506A-4PoE-SS-SC-T 6 портовый индустриальный управляемый Ethernet коммутатор с двумя single mode 100BaseFX портами (SC соединитель) и 4 10/100BaseT(X) 802.3at (PoE+) совместимыми Ethernet портами, температурный диапазон от -40 до 75°C
Дополнительно:
 Источники питания:
DR-120-48 120W/1.6A DIN-Rail 48 VDC  источник питания с от  88 до 132 VAC/от 176 до 264 VAC входами (выбираются переключателем)
DR-75-48 75W/2.5A DIN-Rail 48 VDC  источник питания с от 85 до 264 VAC универсальным входом
DR-120-24 120W/5A DIN-Rail 24 VDC источник питания с универсальным 88 до 132 VAC или 176 до 264 VAC входом (выбирается переключателем)
DR-75-24 75W/3.2A DIN-Rail 24 VDC источник питания с универсальным 85 до 264 VAC входом
Backup Configurators
ABC-01 Автоматическое сохранение и восстановление конфигурации (Backup Configurator) через RS-232 консольный порт, рабочая температура от 0 до 60°C 
SNMP OPC Server Pro
SNMP OPC Server Pro Компакт диск с программным обеспечением SNMP OPC Server Pro и описанием на английском языке
MXview
MXview Программное обеспечение сетевого управления для 50, 100, 250 или 500 узлов
MXconfig Программное обеспечение для упрощения массовой конфигурации устройств
Крепление:
WK-51 Комплект для настенного крепления
RK-4U Комплект для крепления 4U 19” 
 PoE сплиттеры: 
SPL-24 PoE сплиттер, максимальный выход 12.95W при 24 VDC, 
рабочая температура от 0 до 60˚C
SPL-24-T PoE сплиттер, максимальный выход 12.95W при 24 VDC, 
рабочая температура от -40 до 75˚C
 PoE инжекторы:
ING-24 PoE инжектор, максимальный выход 25.5W при 24/48 VDC, 
рабочая температура от 0 до 60˚C
ING-24-T PoE инжектор, максимальный выход 25.5W при 24/48 VDC, 
рабочая температура от -40 до 75˚C
 

Если при прочтении материала на нашем сайте у Вас возникли вопросы, либо необходимо узнать стоимость данного оборудования, пожалуйста, заполните следующую форму