Индустриальные
Ethernet коммутаторы

 - Core 10Gb
- Управляемые DIN-Rail

- Смарт DIN-Rail
- Неуправляемые
  DIN-Rail

- Модульные
- Rackmount
- IEC 61850-3
- EN 50155
- PoE и PoE+
- Комбинированные
- Встраиваемые модули
  ~ Модули SFP-10G
  ~ Модули SFP-1G
  ~ Модули SFP-1FE
  ~ Модули PM-7200
  ~ Модули PM-7500
  - Модули IM-6700
  - Модули IM-G7000
  - Модули IM-G7000A
  ~ Модули CM-600
  ~ Модули IM
- MXview
- Fiber Bypas

Firewall/VPN
   маршрутизаторы

Беспроводные
   устройства

Серия Ethernet I/O  
Сервера Serial в
   Ethernet

Fieldbus решения
 
 Индустриальные 
   компьютеры

Мультипортовые
   платы

Медиаконверторы
USB - serial HUB
USB HUB
 
IP видео
ПО и аксессуары
Мини-сайт: "Индустриальные Ethernet решения MOXA Edge-to-Core"

 

Неуправляемые индустриальные Ethernet коммутаторы

 MOXA EDS-316

 16 портовые индустриальные неуправляемые Ethernet коммутаторы
 

Спецификация | Информация для заказа | PDF файл описания на английском языке  | Отправить запрос

 
 Индустриальный Ethernet коммутатор - MOXA EDS-316

  Серия MOXA EDS-316 - новое поколение 16 портовых неуправляемых индустриальных коммутаторов, специально разработанные для промышленной автоматизации и систем управления/
   Разработанные для служб автоматизации, MOXA EDS-316 имеют релейный выход для предупреждения технического персонала в тех случаях, когда происходит пропадание питания или разрыв связи на портах устройства. Это позволяет обслуживающему персоналу быстро принять решение для восстановления работоспособности.

   Коммутаторы MOXA EDS-316 разработаны для жестких промышленных сред, удовлетворяющих требованиям (Class 1 Div. 2/Zone 2), что совместимо с FCC, TÜV, UL и CE стандартами.
  MOXA EDS-316 выпускаются в 2 исполнениях - от 0°C - 60°C - обычное исполнение и от - 40 до +75 C специальное исполнение с индексом "Т".

Подробнее о  MOXA EDS-316
 Особенности
 Расширенные возможности сетевого проектирования
    - Поддержка 10/100BaseT(X) (RJ45), 100BaseFX (SC/ST оптический соединитель,
      Multi-mode/single mode ) 

    - Поддержка IEEE 802.3/802.3u/802.3x 
    - Поддержка Store and Forward switching process type
    - 10/100M, full/half-duplex, MDI/MDI-X auto-sensing
 Индустриальный дизайн
     - Рабочее расстояние 40 и 80 км
     - Резервируемое входное питание
     - Работоспособность от -40 до 75°C (T модель)
     - Работа в жестких условиях (Class 1 Div. 2/Zone 2) 
     - IP 30 прочный корпус
     - DIN-Rail или панельное крепление

 Спецификации
Технология
Стандарт IEEE 802.3 для 10BaseT,
IEEE 802.3u для 100BaseT(X),
IEEE 802.3ab для 1000BaseT(X),
IEEE 802.3x для контроля потока
Processing Type Store and Forward
Контроль потока IEEE802.3x, back pressure
Интерфейсы
RJ45 порт 10/100BaseT(X) автоопределение скорости, F/H duplex моды, и авто MDI/MDI-X соединение
Оптический порт 100BaseFX порт (SC/ST соединители)
Консоль RS-232 (RJ45)
Индикаторы Power, Faults, 10/100M (TP порт), и 100M (Fiber порт) 
Контакты аварии Релейный выход с мах нагрузкой 1A @ 24 VDC
Переключатели Маска аварии порта (Port break alarm mask)
Оптические порты
Питание
Входное напряжение 24 (от 12 до 45) VDC, дублированный вход
Подключение Съемный 6 пиновый терминальный блок
Токовая защита 1.6A ( EDS-316,EDS-316-M, EDS-316-MM, EDS-316-MS, EDS-316-S, EDS-316-SS)
Потребление
при 24 В
0.27A (EDS-316),
0.44A (EDS-316A, EDS-316A-M, EDS-316A-S, EDS-316A-MM, EDS-316-SS, EDS-316-MS)
Механические
Корпус IP30 защита, алюминиевый корпус
Размеры 80.5 x 135 x 105 mm
Вес 1140 g
Установка DIN-Rail, настенное крепление (опционально)
Окружающая среда
Рабочая температура от  0 до 60°C стандартные модели,
от -40 до 75°C модели с расширенным температурным диапазоном
(с индексом "T")
Температура хранения от -40 до 85°C
Относительная влажность от 5 до 95% (без конденсата)
 ¤ Сертификаты
Безопасность UL508
EMI FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A
EMS EN61000-4-2 (ESD), level 3 
EN61000-4-3 (RS), level 3 
EN61000-4-4 (EFT), level 3 
EN61000-4-5 (Surge), level 3 
EN61000-4-6 (CS), level 3
Критические среды UL/cUL Class I, Division 2, Groups A, B, C и D (Pending); 
ATEX Class I, Zone 2, Ex nC IIC (Pending)
Удар IEC60068-2-27
Свободное падение IEC60068-2-32
Вибрации IEC60068-2-6
Морские DNV (Pending), GL (Pending)
 MTFB   257,000 часов
  Database: MIL-HDBK-217F, GB 25˚C
 Информация для заказа
EDS-316 Неуправляемый индустриальный Ethernet коммутатор с 16 10/100BaseT(X) портами, рабочая температура от 0 до 60°C
EDS-316-M-SC Неуправляемый индустриальный Ethernet коммутатор с 15 10/100BaseT(X) портами и 1 multi mode 100BaseFX портом (SC соединитель), рабочая температура от 0 до 60°C
EDS-316-M-ST Неуправляемый индустриальный Ethernet коммутатор с 15 10/100BaseT(X) портами и 1 multi mode 100BaseFX портом (ST соединитель), рабочая температура от 0 до 60°C
EDS-316-MM-SC Неуправляемый индустриальный Ethernet коммутатор с 14 10/100BaseT(X) портами и 2 multi mode 100BaseFX портами (SC соединитель), рабочая температура от 0 до 60°C
EDS-316-MM-ST Неуправляемый индустриальный Ethernet коммутатор с 14 10/100BaseT(X) портами и 2 multi mode 100BaseFX портами (ST соединитель), рабочая температура от 0 до 60°C
EDS-316-S-SC Неуправляемый индустриальный Ethernet коммутатор с 15 10/100BaseT(X) портами, 1 single mode 100BaseFX портом (SC соединитель), рабочая температура от 0 до 60°C
EDS-316-SS-SC Неуправляемый индустриальный Ethernet коммутатор с 14 10/100BaseT(X) портами, 2 single mode 100BaseFX портами (SC соединитель), рабочая температура от 0 до 60°C
EDS-316-MS-SC-80 Неуправляемый индустриальный Ethernet коммутатор с 14 10/100BaseT(X) портами, 1 long-haul (80 km) single mode и 1 multi mode 100BaseFX портами (SC соединитель), рабочая температура от 0 до 60°C
EDS-316-S-SC-80 Неуправляемый индустриальный Ethernet коммутатор с 15 10/100BaseT(X) портами, 1 long-haul (80 km) single mode 100BaseFX портом (SC соединитель), рабочая температура от 0 до 60°C
EDS-316-SS-SC-80 Неуправляемый индустриальный Ethernet коммутатор с 14 10/100BaseT(X) портами, 2 long-haul (80 km) single mode 100BaseFX портами (SC соединитель), рабочая температура от 0 до 60°C
EDS-316-SS-SC-40/80 Неуправляемый индустриальный Ethernet коммутатор с 14 10/100BaseT(X) портами, 1 single mode 100BaseFX и 1 long-haul (80 km) single mode 100BaseFX портами (SC соединитель), рабочая температура от 0 до 60°C
Модели с рабочей температурой от - 40 до 75°C
EDS-316-T Неуправляемый индустриальный Ethernet коммутатор с 16 10/100BaseT(X) портами, рабочая температура от - 40 до 75°C
EDS-316-M-SC-T Неуправляемый индустриальный Ethernet коммутатор с 15 10/100BaseT(X) портами и 1 multi mode 100BaseFX портом (SC соединитель), рабочая температура от - 40 до 75°C
EDS-316-M-ST-T Неуправляемый индустриальный Ethernet коммутатор с 15 10/100BaseT(X) портами и 1 multi mode 100BaseFX портом (ST соединитель), рабочая температура от - 40 до 75°C
EDS-316-MM-SC-T Неуправляемый индустриальный Ethernet коммутатор с 14 10/100BaseT(X) портами и 2 multi mode 100BaseFX портами (SC соединитель), рабочая температура от - 40 до 75°C
EDS-316-MS-SC-T Неуправляемый индустриальный Ethernet коммутатор с 14 10/100BaseT(X) портами и 1 multi mode и 1  single mode 100BaseFX портами (SC соединитель), рабочая температура от - 40 до 75°C
EDS-316-MM-ST-T Неуправляемый индустриальный Ethernet коммутатор с 14 10/100BaseT(X) портами и 2 multi mode 100BaseFX портами (ST соединитель), рабочая температура от - 40 до 75°C
EDS-316-S-SC-T Неуправляемый индустриальный Ethernet коммутатор с 15 10/100BaseT(X) портами, 1 single mode 100BaseFX портом (SC соединитель), рабочая температура от - 40 до 75°C
EDS-316-SS-SC-T Неуправляемый индустриальный Ethernet коммутатор с 14 10/100BaseT(X) портами, 2 single mode 100BaseFX портами (SC соединитель), рабочая температура от - 40 до 75°C
Дополнительно:
ADP-SCm-STf-M Multi-mode ST (male) в SC (female) адаптер
ADP-SCm-STf-S Single-mode ST (male) в SC (female) адаптер
Крепление:
WK-46 Комплект для настенного крепления
RK-4U Комплект для крепления 4U 19” 
DIN-Rail блоки питания:
DR-4524 45W/2A DIN-Rail 24 VDC источник питания с универсальным от 85 до 264 VAC входом
DR-75-24 75W/3.2A DIN-Rail 24 VDC источник питания с универсальным 85 до 264 VAC входом
DR-120-24 120W/5A DIN-Rail 24 VDC источник питания с универсальным 88 до 132 VAC или 176 до 264 VAC входом (выбирается переключателем)
MDR-60-24 60W/2.5A DIN-Rail 24 VDC источник питания с универсальным от 85 до 264 VAC входом, рабочая температура от -20 до 70°C
MDR-40-24 40W/1.7A DIN-Rail 24 VDC источник питания с универсальным от 85 до 264 VAC входом, рабочая температура от -20 до 70°C

Если при прочтении материала на нашем сайте у Вас возникли вопросы, либо необходимо узнать стоимость данного оборудования, пожалуйста, заполните следующую форму