Индустриальные
Ethernet коммутаторы

 - Core 10Gb
- Управляемые DIN-Rail

- Смарт DIN-Rail
- Неуправляемые
  DIN-Rail

- Модульные
- Rackmount
- IEC 61850-3
- EN 50155
- PoE и PoE+
- Комбинированные
- Встраиваемые модули
  ~ Модули SFP-10G
  ~ Модули SFP-1G
  ~ Модули SFP-1FE
  ~ Модули PM-7200
  ~ Модули PM-7500
  - Модули IM-6700
  - Модули IM-G7000
  - Модули IM-G7000A
  ~ Модули CM-600
  ~ Модули IM
- MXview
- Fiber Bypas

Firewall/VPN
   маршрутизаторы

Беспроводные
   устройства

Серия Ethernet I/O  
Сервера Serial в
   Ethernet

Fieldbus решения
 
 Индустриальные 
   компьютеры

Мультипортовые
   платы

Медиаконверторы
USB - serial HUB
USB HUB
 
IP видео
ПО и аксессуары
Мини-сайт: "Индустриальные Ethernet решения MOXA Edge-to-Core"

 

Управляемые индустриальные Ethernet коммутаторы

MOXA EDS-518E
 
Индустриальные 14+4G портовые управляемые резервируемые Ethernet коммутаторы
 

Спецификация | Информация для заказа | PDF файл описания на английском языке | Отправить запрос

 
 Индустриальный Ethernet коммутатор - MOXA EDS-518E



   MOXA EDS-518E - 18- портовый управляемый Ethernet коммутатор с 4 комбо gigabit портами RJ45 или SFP слотами для оптических связей.

  Применение Gigabit технологии при использовании MOXA EDS-518E обеспечивает высокую пропускную способность сети для одновременной передачи данных, голоса и видео по одной сети. Технологии резервирования Turbo Ring и Turbo Chain с малым временем восстановления и технологии RSTP/STP и MSTP увеличивают надежность сети и обеспечивают ей высокую управляемость. Вы можете быть уверены, что Ваша промышленная система автоматизации будет работать надежно и непрерывно.

    Кроме того, серия EDS-518E разработана специально для суровых промышленных условиях с ограниченным пространством монтажа и высокими требованиями к уровню защиты, таких как морской и железнодорожный транспорт, заводы по переработке нефти и газа, автоматизация производства и автоматизация технологических  процессов.


Подробнее о MOXA EDS-518E

 Особенности
Индустриальные сетевые возможности 
 - Резервируемая избыточная Gigabit Ethernet кольцевая технология 
   (время восстановления < 20 ms) и
RSTP/STP (IEEE802.1W/D) и MSTP
- Поддержка DHCP Option 82 для назначения IP адреса с различными политиками
- Поддержка IEEE 1588 PTP V2 (Precision Time Protocol) для точной синхронизации сетей
- IPv6 Ready
- Поддержка EtherNet/IP, PROFINET и Modbus/TCP протоколов для управления
  и мониторинга
- IGMP Snooping и GMRP для фильтрации групповых посылок по Ethernet протоколу
- Поддержка IEEE 802.1Q VLAN и GVRP протокола для простого планирования сети
- Поддержка QoS—IEEE 802.1p/1Q и TOS/DiffServ для повышения определенности
  передачи данных
- Поддержка TACACS+, SNMPv3, EEE 802.1X, HTTPS и SSH для обеспечения 
  сетевой безопасности
- Поддержка Port Trunking
- Поддержка RMON для эффективного сетевого управления
- Поддержка SNMP V1/V2c/V3 для различных уровней безопасного управления
- Управление полосой пропускания
- Возможность блокировки портов для предотвращения неавторизованного доступа,
   базирующийся на МАС адресах
- "Зеркалирование" портов для отладочных действий
- Автоматические уведомления о событиях по email или с использованием релейных
  контактов
- ABC-02-USB (Automatic Backup Configurator - для сохранения и 
  восстановления конфигурации.

 Спецификации
Технология
Стандарт IEEE 802.3 для 10BaseT
IEEE 802.3u для 100BaseT(X) and 100Base FX
IEEE 802.3ab для 1000BaseT(X)
IEEE 802.3z для 1000BaseX
IEEE 802.3x для Flow Control
IEEE 802.1D-2004 для Spanning Tree Protocol
IEEE 802.1w для Rapid STP
IEEE 802.1s для Multiple Spanning Tree Protocol
IEEE 802.1Q для VLAN Tagging
IEEE 802.1p для Class of Service
IEEE 802.1X для Authentication
IEEE 802.3ad для Port Trunk с LACP
Протоколы IGMPv1/v2, GMRP, GVRP, SNMPv1/v2c/v3, DHCP Server/Client, BootP, TFTP, SNTP, SMTP, RARP, RMON, HTTP, HTTPS, Telnet, Syslog, DHCP Option 66/67/82, SSH, SNMP Inform, EtherNet/IP, PROFITNET, Modbus/TCP, LLDP, IEEE 1588v2 PTP, IPv6, NTP Server/Client
MIB MIB-II, Ethernet-Like MIB, P-BRIDGE MIB, Q-BRIDGE MIB, Bridge MIB, RSTP MIB, RMON MIB Group 1,2,3,9
Контроль потока IEEE802.3x flow control, back pressure flow control
Интерфейсы
RJ45 порт 10/100BaseT(X) или 10/100/1000BaseT(X) автоопределение скорости, F/H duplex mode и auto MDI/MDIX
Оптический порт 1000BaseFX ports (SC/ST соединители) или 1000BaseSFP слот
USB Ports USB консольный порт (Type B соединитель)
USB порт хранения (Type A  соединитель)
Индикаторы PWR1, PWR2, STATE, FAULT, 10/100M (TP порт), 100M (оптический порт), 100/1000M (Gigabit порт), MSTR/HEAD, CPLR/TAIL
Контакты аварии 1 релейный выход с мах нагрузкой 1A @ 24 VDC
Цифровые входы 1 вход с общей землей, но развязанные электрически
   "1": соответствует уровню от +13 до +30V
   "0": от -30 до +3V, 
   максимальный входной ток: 8 mA
Консоль RS-232 (RJ45)
Индикаторы PWR1, PWR2, FAULT, 10/100M (TP port), 100M (Fiber port), MASTER, COUPLER
Контакты аварии 1 релейный выход с мах нагрузкой 1A @ 24 VDC
Цифровые входы 1 вход с общей землей, электрически развязанные
 - от +13 до +30V для состояния “1”
 - от -30 до +3V для состояния “0”
 - Max. входной ток: 8 mA
Свойства коммутатора
Приоритетных запросов 4
IGMP групп 256
Макс. число доступных VLAN 64
MAC таблица
Идентификаторы VLAN VID - от 1 до 4094
Буфер пакетов 1 Mbit
Оптические порты 
Питание
Входное напряжение 12/24/48/-48 VDC, дублированный вход
Подключение Два съемных 4-pin терминальных блока
Токовая защита да
Защита от неправильной полярности Да
Механические
Корпус IP30 защита
Размеры 94 x 135 x 137 mm (W x H x D)
Вес 1630 г
Установка DIN-Rail, настенное крепление (опционально)
Окружающая среда
Рабочая температура от  0 до 60°C стандартные модели,
от -40 до 75°C модели с расширенным температурным диапазоном
(с индексом "T")
Температура хранения от -40 до 85°C
Относительная влажность от 5% до 95% (без конденсата)
Сертификаты
Safety UL 508 (Pending), EN 60950-1
Hazardous Location UL/cUL Class 1 Division 2 Groups A/B/C/D,ATEX Zone 2 Ex nA nC IIC (Pending)
EMI FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A
EMS EN 61000-6-2 (Industrial), EN 61000-4-2 (ESD) Level 4, EN 61000-4-3 (RS) Level 3, EN 61000-4-4 (EFT) Level 4, EN 61000-4-5 (Surge) Level 4, EN 61000-4-6 (CS) Level 3, EN 61000-4-8
Shock IEC60068-2-27
Freefall IEC60068-2-32
Vibration IEC60068-2-6
Rail Traffic EN 50121-4 (Pending)
Морские DNV (Pending), IEC 60945 (Pending)
 Информация для заказа
EDS-518E-4GTXSFP Индустриальный Gigabit управляемый резервируемый Ethernet коммутатор с 14 10/100BaseT(X) портами и 4 combo 10/100/1000BaseT(X) или 100/1000BaseSFP слотами, рабочая температура от -10 до 60°C
EDS-518E-4GTXSFP-T Индустриальный Gigabit управляемый резервируемый Ethernet коммутатор с 14 10/100BaseT(X) портами и 4 combo 10/100/1000BaseT(X) или 100/1000BaseSFP слотами, рабочая температура от -40 до 75°C
EDS-518E-MM-SC-4GTXSFP Индустриальный Gigabit управляемый резервируемый Ethernet коммутатор с 12 10/100BaseT(X) портами, 2 multi mode 100BaseFX портами с SC соединителями и 4 combo 10/100/1000BaseT(X) или 100/1000BaseSFP слотами, рабочая температура от -10 до 60°C
EDS-518E-MM-SC-4GTXSFP-T Индустриальный Gigabit управляемый резервируемый Ethernet коммутатор с 12 10/100BaseT(X) портами, 2 multi mode 100BaseFX портами с SC соединителями и 4 combo 10/100/1000BaseT(X) или 100/1000BaseSFP слотами, рабочая температура от -40 до 75°C
EDS-518E-MM-ST-4GTXSFP Индустриальный Gigabit управляемый резервируемый Ethernet коммутатор с 12 10/100BaseT(X) портами, 2 multi mode 100BaseFX портами с ST соединителями и 4 combo 10/100/1000BaseT(X) или 100/1000BaseSFP слотами, рабочая температура от -10 до 60°C
EDS-518E-MM-ST-4GTXSFP-T Индустриальный Gigabit управляемый резервируемый Ethernet коммутатор с 12 10/100BaseT(X) портами, 2 multi mode 100BaseFX портами с ST соединителями и 4 combo 10/100/1000BaseT(X) или 100/ 1000BaseSFP слотами, рабочая температура от -40 до 75°C
EDS-518E-SS-SC-4GTXSFP Индустриальный Gigabit управляемый резервируемый Ethernet коммутатор с 12 10/100BaseT(X) портами, 2 single mode 100BaseFX портами с SC соединителями и 4 combo 10/100/1000BaseT(X) или 100/1000BaseSFP слотами, рабочая температура от -10 до 60°C
EDS-518E-SS-SC-4GTXSFP-T Индустриальный Gigabit управляемый резервируемый Ethernet коммутатор с 12 10/100BaseT(X) портами, 2 single mode 100BaseFX портами с SC соединителями и 4 combo 10/100/1000BaseT(X) или 100/ 1000BaseSFP слотами, рабочая температура от -40 до 75°C
Дополнительно:
Gigabit Ethernet модули, SFP-1G
Модели с рабочей температурой от 0 до 60°C 
SFP-1GSXLC Компактный трансивер (SFP) с 1000BaseSX, LC соединитель, 0,5 km,
рабочая температура от 0 до 60°C
SFP-1GLSXLC Компактный трансивер (SFP) с 1000BaseLSX, LC соединитель, 2 km,
рабочая температура от 0 до 60°C
SFP-1G40BLC Компактный трансивер (SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 40 km, TX 1550 nm, RX 1310 nm, рабочая температура от 0 до 60°C
SFP-1GLXLC Компактный трансивер (SFP) с 1000BaseLX, LC соединитель, 10 km,
рабочая температура от 0 до 60°C
SFP-1GLHLC Компактный трансивер (SFP) с 1000BaseLH, LC соединитель, 30 km,
рабочая температура от  0 до 60°C
SFP-1GLHXLC Компактный трансивер ( SFP) с 1000BaseLHX, LC соединитель, 40 km,
рабочая температура от  0 до 60°C
SPF-1GZXLC Компактный трансивер  (SFP) с 1000BaseZX, LC соединитель, 80 km,
рабочая температура от 0 до 60°C
SPF-1GEZXLC Компактный трансивер  (SFP) с 1000BaseEZX, LC соединитель, 110 km,
рабочая температура от 0 до 60°C
SFP-1GEZXLC-120 Компактный трансивер  (SFP) с 1000BaseEZX, LC соединитель, 120 km,
рабочая температура от 0 до 60°C
SFP-1G10ALC Компактный трансивер (SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 10 km, TX 1310 nm, RX 1550 nm, рабочая температура от 0 до 60°C
SFP-1G10BLC Компактный трансивер (SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 10 km, TX 1550 nm, RX 1310 nm, рабочая температура от 0 до 60°C
SFP-1G20ALC Компактный трансивер (SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 20 km, TX 1310 nm, RX 1550 nm, рабочая температура от 0 до 60°C
SFP-1G20BLC Компактный трансивер (SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 20 km, TX 1550 nm, RX 1310 nm, рабочая температура от 0 до 60°C
SFP-1G40ALC Компактный трансивер (SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 40 km, TX 1310 nm, RX 1550 nm, рабочая температура от 0 до 60°C
Модели с рабочей температурой от -20 до 75°C и  от -40 до 85°C
SFP-1GSXLC-T Компактный трансивер ( SFP) с 1000BaseSX, LC соединитель, 0,5 km,
рабочая температура от  -20 до 75°C
SFP-1GLSXLC-T Компактный трансивер (SFP) с 1000BaseLSX, LC соединитель, 2 km,
рабочая температура от  -40 до 85°C
SFP-1GLXLC-T Компактный трансивер (SFP) с 1000BaseLX, LC соединитель, 10 km,
рабочая температура от  -40 до 85°C
SFP-1GLHLC-T Компактный трансивер (SFP) с 1000BaseLH, LC соединитель, 30 km,
рабочая температура от  -40 до 85°C
SFP-1GLHXLC-T Компактный трансивер ( SFP) с 1000BaseLHX, LC соединитель, 40 km,
рабочая температура от  -40 до 85°C
SPF-1GZXLC-T Компактный трансивер  (SFP) с 1000BaseZX, LC соединитель, 80 km,
рабочая температура от -40 до 85°C
SFP-1G10ALC-T Компактный трансивер ( SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 10 km, TX 1310 nm, RX 1550 nm, 
рабочая температура от -40 до 85°C
SFP-1G10BLC-T Компактный трансивер ( SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 10 km, TX 1550 nm, RX 1310 nm, 
рабочая температура от -40 до 85°C
SFP-1G20ALC-T Компактный трансивер ( SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 20 km, TX 1310 nm, RX 1550 nm, 
рабочая температура от -40 до 85°C
SFP-1G20BLC-T Компактный трансивер ( SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 20 km, TX 1550 nm, RX 1310 nm, 
рабочая температура от -40 до 85°C
SFP-1G40ALC-T Компактный трансивер ( SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 40 km, TX 1310 nm, RX 1550 nm, 
рабочая температура от -40 до 85°C
SFP-1G40BLC-T Компактный трансивер ( SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 40 km, TX 1550 nm, RX 1310 nm, 
рабочая температура от -40 до 85°C

Если при прочтении материала на нашем сайте у Вас возникли вопросы, либо необходимо узнать стоимость данного оборудования, пожалуйста, заполните следующую форму