Индустриальные
Ethernet коммутаторы

 - Core 10Gb
- Управляемые DIN-Rail

- Смарт DIN-Rail
- Неуправляемые
  DIN-Rail

- Модульные
- Rackmount
- IEC 61850-3
- EN 50155
- PoE и PoE+
- Комбинированные
- Встраиваемые модули
  ~ Модули SFP-10G
  ~ Модули SFP-1G
  ~ Модули SFP-1FE
  ~ Модули PM-7200
  ~ Модули PM-7500
  - Модули IM-6700
  - Модули IM-G7000
  - Модули IM-G7000A
  ~ Модули CM-600
  ~ Модули IM
- MXview
- Fiber Bypas

Firewall/VPN
   маршрутизаторы

Беспроводные
   устройства

Серия Ethernet I/O  
Сервера Serial в
   Ethernet

Fieldbus решения
 
 Индустриальные 
   компьютеры

Мультипортовые
   платы

Медиаконверторы
USB - serial HUB
USB HUB
 
IP видео
ПО и аксессуары
Мини-сайт: "Индустриальные Ethernet решения MOXA Edge-to-Core"

 

Неуправляемые индустриальные Ethernet коммутаторы

 MOXA EDS-308/305

 5 и 8 портовые интеллектуальные Ethernet коммутаторы
 

Спецификация | Информация для заказа | PDF файл описания на английском языке  | Отправить запрос

 
 Индустриальные Ethernet коммутаторы - MOXA  EDS-308/305


  
   Серия MOXA EDS-308 и MOXA EDS-305 - интеллектуальных Ethernet коммутаторов, является идеальным решением для сетей автоматизации, базирующихся на Ethernet технологии, имеет промышленный дизайн и обеспечивает высокую промышленную надежность. Серия MOXA EDS-308/305  - 8- и 5- портовые Ethernet коммутаторы, которые обеспечивает экономичное решение для Ethernet сетей, со встроенными интеллектуальными функциями предупреждения при авариях и специальной справочной системой, позволяющей проверять состояние Ethernet сети.


     Разработанные для служб автоматизации MOXA EDS-308/305 имеют релейный выход для предупреждения технического персонала в тех случаях, когда происходит пропадание питания или разрыв связи на портах устройства. Это позволяет обслуживающему персоналу быстро принять решение для восстановления работоспособности. Кроме того, MOXA EDS-308/305 имеет дублированное питание, что позволяет одновременно подключать два источника питания. Если один из источников питания отказывает, то автоматически питание на устройства MOXA EDS-308/305 поступает с резервного источника (например, аккумулятора).
   Это оборудование имеет широкий температурный диапазон работы и способно противостоять вибрации и ударам. Специальный прочный индустриальный корпус делает MOXA EDS-308/305 идеальными для промышленных сред. Модели MOXA EDS-308/305 - индустриальных коммутаторов включают до 8- или 5- портов RJ45 TX для проводных соединений и multi mode или single mode оптические порты с SC/ST соединителями.
  Температурный диапазон - 0°C - 60°C обычное исполнение и от - 40 до +75 C специальное исполнение с индексом "Т"

Дублированное питание
 MOXA EDS-308/305 имеют дублированное питание, что позволяет одновременно подключать два источника питания. Если один из источников питания отказывает, то автоматически питание на устройства MOXA EDS-308/305 поступает с резервного источника (например, аккумулятора).

Релейный выход аварийных ситуаций
Разработанные для служб автоматизации MOXA EDS-308/305 имеют релейный выход для предупреждения технического персонала в тех случаях, когда происходит пропадание питания или разрыв связи на портах устройства. Это позволяет обслуживающему персоналу быстро принять решение для восстановления работоспособности.

Подробнее (внешний вид, размеры) -->

 Особенности
Высокопроизводительные Ethernet коммутаторы
      - 10/100BaseT(X) (RJ45), 100BaseFX (SC/SC, Multi/Single mode)
      - IEEE 802.3/ 802.3u/ 802.3x
      - Store and Forward switching process type
      - 10/100M, Full/Half-Duplex, MDI/MDIX автоопределение
 Индустриальный дизайн
     - Резервируемое входное питание
     - Работоспособность от -40 до 75°C
     - IP 30 прочный корпус
     - DIN-Rail или панельное крепление

 Спецификации
Технология
Стандарт IEEE 802.3 для 10BaseT,
IEEE 802.3u для 100BaseT(X), 100BaseFX,
IEEE 802.3x для Flow Control
Processing Type Store and Forward, with IEEE802.3x full duplex, non-blocking flow control
Контроль потока IEEE802.3x, back pressure
Интерфейсы
RJ45 порт 10/100BaseT(X) auto negotiation speed, F/H duplex mode и auto MDI/MDIX connection(X)
Оптический порт 100BaseFX порт (SC коннектор)
Индикаторы Power, Faults, ACT, LNK, 10/100
Контакты аварии Релейный выход с мах нагрузкой 1A @ 24 VDC
Оптические порты
Питание
Входное напряжение 24 (от 12 до 48) VDC, дублированный вход
Подключение Съемный терминальный блок
Потребление EDS-305: 0.13 A @ 24 V
EDS-305-M/S: 0.17 A @ 24 V
EDS-308: 0.13 A @ 24 V
EDS-308-M/S: 0.21 A @ 24 V
EDS-308-MM/SS: 0.26 A @ 24 V
Токовая защита EDS-305, EDS-305-M, EDS-305-S, EDS-308: 1.1 A
EDS-308-M/S/MM/SS: 1.6 A
Защита от неправильной полярности Да
Механические
Корпус IP30 защита, алюминиевый корпус
Размеры 53.6 x 135 x 105 mm (Ш x В x Д)
Вес 0.63 ru
Установка DIN-Rail, настенное крепление (опционально)
Окружающая среда
Рабочая температура от  0 до 60°C стандартные модели,
от -40 до 75°C модели с расширенным температурным диапазоном (с индексом "T")
Температура хранения от -40 до 85°C
Относительная влажность от 5 до 95% (без конденсата)
Сертификаты
Safety UL60950, UL 508, CSA C22.2 No. 60950, EN60950
EMI FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A
EMS EN61000-4-2 (ESD), Level 3
EN61000-4-3 (RS), Level 3
EN61000-4-4 (EFT), Level 3
EN61000-4-5 (Surge), Level 3
EN61000-4-6 (CS), Level 3
Shock IEC60068-2-27
Freefall IEC60068-2-32
Vibration IEC60068-2-6
Hazardous Location UL/cUL Class I, Division 2, Groups A, B, C and D (Pending)
ATEX Class I, Zone 2, EEx nC IIC (Pending)
Морские DNV (Pending), GL (Pending)
MTBF EDS-305: 422,000 часов
EDS-308 : 255,000 часов
Database: MIL-HDBK-217F, GB 25˚C
 Информация для заказа
8 портовые:
EDS-308 Неуправляемый индустриальный коммутатор с 8 10/100BaseT(X) портами,  рабочая температура от 0 до 60°C
EDS-308-M-SC Неуправляемый индустриальный Ethernet коммутатор с 7 10/100BaseT(X) портами и 1 multi mode 100BaseFX портом, SC соединитель, рабочая температура от 0 до 60°C
EDS-308-MM-SC Неуправляемый индустриальный Ethernet коммутатор с 6 10/100BaseT(X) портами и  2 multi mode 100BaseFX портами, SC соединитель, рабочая температура от 0 до 60°C
EDS-308-MM-ST Неуправляемый индустриальный Ethernet коммутатор с 6 10/100BaseT(X) портами и 2 multi mode 100BaseFX портами, ST соединитель, рабочая температура от 0 до 60°C
EDS-308-S-SC Неуправляемый индустриальный Ethernet коммутатор с  7 10/100BaseT(X) портами и 1 single mode 100BaseFX портом, SC соединитель, рабочая температура от 0 до 60°C
EDS-308-SS-SC Неуправляемый индустриальный Ethernet коммутатор с 6 10/100BaseT(X) портами и 2 single mode 100BaseFX портами, SC соединитель, рабочая температура от 0 до 60°C
EDS-308-S-SC-80 Неуправляемый индустриальный Ethernet коммутатор с  7 10/100BaseT(X) портами и 1 long-hual (80 km) single mode 100BaseFX портом, SC соединитель, рабочая температура от 0 до 60°C
EDS-308-SS-SC-80 Неуправляемый индустриальный Ethernet коммутатор с 6 10/100BaseT(X) портами и 2 long-hual (80 km) single mode 100BaseFX портами, SC соединитель, рабочая температура от 0 до 60°C
EDS-308-T Неуправляемый индустриальный коммутатор с 8 10/100BaseT(X) портами,  рабочая температура от 0 до 60°C
EDS-308-M-SC-T Неуправляемый индустриальный Ethernet коммутатор с 7 10/100BaseT(X) портами и 1 multi mode 100BaseFX портом, SC соединитель, рабочая температура от - 40 до 75°C
EDS-308-MM-SC-T Неуправляемый индустриальный Ethernet коммутатор с 6 10/100BaseT(X) портами и  2 multi mode 100BaseFX портами, SC соединитель, рабочая температура от - 40 до 75°C
EDS-308-MM-ST-T Неуправляемый индустриальный Ethernet коммутатор с 6 10/100BaseT(X) портами и  2 multi mode 100BaseFX портами, ST соединитель, рабочая температура от - 40 до 75°C
EDS-308-S-SC-T Неуправляемый индустриальный Ethernet коммутатор с  7 10/100BaseT(X) портами и 1 single mode 100BaseFX портом, SC соединитель, рабочая температура от - 40 до 75°C
EDS-308-SS-SC-T Неуправляемый индустриальный Ethernet коммутатор с 6 10/100BaseT(X) портами и 2 single mode 100BaseFX портами, SC соединитель, рабочая температура от - 40 до 75°C
EDS-308-S-SC-80-T Неуправляемый индустриальный Ethernet коммутатор с  7 10/100BaseT(X) портами и 1 long-hual (80 km) single mode 100BaseFX портом, SC соединитель, рабочая температура от - 40 до 75°C
EDS-308-SS-SC-80-T Неуправляемый индустриальный Ethernet коммутатор с 6 10/100BaseT(X) портами и  2 long-hual (80 km) single mode 100BaseFX портами, SC соединитель, рабочая температура от - 40 до 75°C
5 портовые:
EDS-305 Неуправляемый индустриальный Ethernet коммутатор с 5 10/100BaseT(X) портами, рабочая температура от 0 до 60°C
EDS-305-M-SC Неуправляемый индустриальный Ethernet коммутатор с 4 10/100BaseT(X) портами и 1 multi mode 100BaseFX портом, SC соединитель, рабочая температура от 0 до 60°C
EDS-305-M-ST Неуправляемый индустриальный Ethernet коммутатор с 4 10/100BaseT(X) портами и 1 multi mode 100BaseFX портом, ST соединитель, рабочая температура от 0 до 60°C
EDS-305-S-SC Неуправляемый индустриальный Ethernet коммутатор с 4 10/100BaseT(X) портами и 1 single mode 100BaseFX портом, SC соединитель, рабочая температура от 0 до 60°C
EDS-305-S-SC-80 Неуправляемый индустриальный Ethernet коммутатор с 4 10/100BaseT(X) портами и 1 long-haul (80km) single mode 100BaseFX портом, SC соединитель, рабочая температура от 0 до 60°C
EDS-305-T Неуправляемый индустриальный Ethernet коммутатор с 5 10/100BaseT(X) портами, рабочая температура от - 40 до 75°C
EDS-305-M-SC-T Неуправляемый индустриальный Ethernet коммутатор с 4 10/100BaseT(X) портами и  1 multi mode 100BaseFX портом, SC соединитель, рабочая температура от - 40 до 75°C
EDS-305-M-ST-T Неуправляемый индустриальный Ethernet коммутатор с 4 10/100BaseT(X) портами и 1 multi mode 100BaseFX портом, ST соединитель, рабочая температура от - 40 до 75°C
EDS-305-S-SC-T Неуправляемый индустриальный Ethernet коммутатор с 4 10/100BaseT(X) портами и  1 single mode 100BaseFX портом, SC соединитель, рабочая температура от - 40 до 75°C
EDS-305-S-SC-80-T Неуправляемый индустриальный Ethernet коммутатор с 4 10/100BaseT(X) портами и 1 long-haul (80km) single mode 100BaseFX портом, SC соединитель, рабочая температура от - 40 до 75°C
  MOXA software CD-ROM: содержит
инструкцию пользователя (User's Manual) на английском языке
Дополнительно:
DIN-Rail блоки питания:
DR-4524 45W/2A DIN-Rail 24 VDC источник питания с универсальным от 85 до 264 VAC входом
DR-75-24 75W/3.2A DIN-Rail 24 VDC источник питания с универсальным 85 до 264 VAC входом
DR-120-24 120W/5A DIN-Rail 24 VDC источник питания с универсальным 88 до 132 VAC или 176 до 264 VAC входом (выбирается переключателем)
MDR-60-24 60W/2.5A DIN-Rail 24 VDC источник питания с универсальным от 85 до 264 VAC входом, рабочая температура от -20 до 70°C
MDR-40-24 40W/1.7A DIN-Rail 24 VDC источник питания с универсальным от 85 до 264 VAC входом, рабочая температура от -20 до 70°C
Крепление:
WK-46 Комплект для настенного крепления
RK-4U Комплект для крепления 4U 19” 

Если при прочтении материала на нашем сайте у Вас возникли вопросы, либо необходимо узнать стоимость данного оборудования, пожалуйста, заполните следующую форму