Продукция MOXA в Украине "Вектор" Киев премьер - дистрибьютор MOXA в Украине
Продукция MOXA. Поиск по группе и наименованию.  

Пресс релиз

Moxa Technologies представляет управляемый, резервируемый индустриальный коммутатор EDS-508

1 мая 2004 года

   Moxa Technologies - известный производитель индустриальных Ethernet коммутаторов, анонсирует MOXA EtherDevice™ Switch EDS-508 - новый управляемый индустриальный коммутатор. MOXA EDS-508 - серия 8 - портовых интеллектуальных коммутаторов - поддерживают групповую фильтрацию - IGMP Snooping, Tagged Virtual LAN, функции безопасности и качество обслуживание (QoS), а также имеют встроенное веб базирующееся управление для облегчения конфигурирования и другие гибкие конфигурационные опции. Серия EDS-508 специально создана для развертывания на заводах, нефте- и гозо- транспортиртирующих компаниях, в военной отрасли - везде, где требуется высокая надежность, а среда развертывания является чрезвычайно экстремальной, и где предъявляются очнь высокие требования к надежности связи.

 Резервируемое кольцо (
MOXA Turbo Ring) с быстрым временем восстановления (до 300 мс)
   MOXA Turbo Ring гарантирует минимальное время восстановление Ethernet сети (менее 300 мс), что предохраняет от сетевых неисправностей, которые могли бы вызвать катастрофические убытки в ваших приложениях! Серия EDS-508 обеспечивает как ультраскоростное восстановление сети за счет использования резервируемого кольца, так и поддержку промышленного стандарта Rapid Spanning Tree Protocol 802.1D/1w для всей управляющей сети. Для того, чтобы удовлетворять требования к высокоскоростному трафику, серия EDS-508 также поддерживает IGMP snooping, для фильтрации группового трафика от индустриального Ethernet и QoS - IEEE 802.1p/1Q и TOS DiffServ.

 Простота управления и снижение общей стоимости проекта
   Управление безопасностью всегда было основным вопросом для сетевых приложений. EDS-508 поддерживает IEEE 802.1Q Tagged VLAN и протокол GVRP для упрощения построения частных сетей  - администраторы могут устанавливать и управлять сетевой конфигурацией в любое время с любого места. Администраторы сети уведомляются по электронной почте в реальном времени о всех событиях в сети, для этой же цели существуют релейные и цифровые выходы для интеграции со специализированными сенсорами. Кроме того, серия EDS-508 имеет очень компактный размер, высокую плотность портов,
plug-and-play свойства замены и обеспечивают высокую надежность, легкое и гибкое управление для интегрированной системы.

 Разработана для индустриальных сред
   Серия EDS-508 разработана для применения в диапазоне температур от 0° до 60° C (стандартные модели), а также в крайние экстремальных диапазонах температуры от -40° до  75° C (модели серии T). Промышленный IP30 корпус позволяет EDS-508 противостоять вибрации и ударным нагрузкам, а компактный размер позволяет легко устанавливать коммутаторы в промышленные корпуса и стойки.


  Серия EDS-508 доступна с 10/100BaseTX Ethernet портами, а также и с волоконно-оптическими портами 100FX.

  Более подробно о серии EDS-508 можно узнать на странице:  http://www.moxa.com.ua/industrialethernet/products/eds/eds_508.htm

# # #
Логотип MOXA является зарегистрированной торговой маркой Moxa Group.
Все другие торговые марки, упомянутые в этом документе, являются  собственностью их соответствующих владельцев.