Продукция MOXA в Украине "Вектор" Киев премьер - дистрибьютор MOXA в Украине
Продукция MOXA. Поиск по группе и наименованию.  

Гарантийный срок на индустриальное оборудование Moxa Technologies - 5 лет !

3 июня 2004 года

  Moxa Technologies имеет более чем 15 летний опыт разработки индустриальных телекоммуникационных решений. 
  Изделия МОХА сегодня используются для подключения более 5,000,000 индустриальных устройств во всем мире. МОХА специализируется на разработке наиболее гибких и информативных индустриальных Ethernet изделий,  которые гарантируют непрерывный режим работы индустриальных прикладных программ и защищают оборудование от потенциальных неисправностей и потерь, связанных с их простоем. МОХА имеет заслуженную репутацию и глубокий технический опыт проектирования и производства индустриальных промышленных изделий. Используя изделия МОХА, Вы сможете реализовать резервируемые и интеллектуальные  индустриальные Ethernet решения и высококачественные, надежные услуги.
   Компания "Вектор-Киев" - премьер дистрибьютор Moxa Technologies в Украине, сообщает, что срок гарантийный срок на индустриальное оборудование производства Moxa Technologies составляет
5 лет. Гарантийный ремонт и обслуживание осуществляется в сервис-центре компании. 
   Мы надеемся, что при построении систем промышленной автоматизации качество и надежность индустриального оборудования Moxa Technologies определит Ваш выбор в его пользу.

Индустриальное оборудование Moxa Technologies:

Ethernet комутаторы Шлюзы Конверторы Видеосервера