Продукция MOXA в Украине "Вектор" Киев премьер - дистрибьютор MOXA в Украине
Продукция MOXA. Поиск по группе и наименованию.  

Применения

8 июля 2004 года

Использование MOXA NPort DE-304 в медицинской системе автоматизации

Расположенная в Японии компания C.A.C.L. (Chemicals, Analyzers, Computer, Lab-Logistics) является известным интегратором медицинских систем. Ее продукция - от химических материалов до систем управления лабораториями.

Одним из продуктов, который производит компания, является анализатор свертывания крови. Анализатор свертывания получает данные об уровне свертывания крови пациентов, и доктора, по этим данным, диагностируют состояние пациентов. С тех пор как материалы считывания состояния крови стали доступны всем докторам, они могут быть проанализированы независимыми докторами, это позволяет повысить правильность диагноза для пациентов.
  По этой причине, был выбран MOXA DE-304  для того, чтобы все анализаторы свертывания крови могли быть объединены в единую сеть, на базе которой и внедряется унифицированная медицинская система. Анализаторы сначала получают данные о свертывании крови пациентов, а затем посылают эти данные на MOXA DE-304. Как только DE-304 получит данные от анализаторов свертывания крови, он передает считанные данные на компьютеры медицинской системы по Ethernet сети, для того чтобы доктора могли извлечь эти данные и поставить корректный диагноз. Преимущества интегрированных анализаторов свертывания крови в единой медицинской системе на базе Ethernet сети состоят в том, что данные всегда поступают в реальном времени и доступны многим специалистам, больше нет необходимости использовать бумагу  для записи данных об анализах пациентов.

Подробнее о MOXA NPort DE-304 -->
http://www.moxa.com.ua/product/msd/np_lite_r.htm