Продукция MOXA в Украине "Вектор" Киев премьер - дистрибьютор MOXA в Украине
Продукция MOXA. Поиск по группе и наименованию.  

Подготовлен перевод электронной брошюры MOXA 
"Модули сетевого расширения - MОХА Network Enabler"

   MОХА Network Enabler – модули для встраивания – серия изделий, предназначенная для производителей устройств, которым необходимо добавить в свои устройства Ethernet и IP сетевые функции.
Встраивание подобных функций в устройства - достаточно сложный труд, т.к. требует специальных знаний и производственных мощностей, а также владения технологиями и опытом построения Ethernet и IP сетей, систем реального времени и специального программного обеспечения. 
   При использовании модулей МОХА для любых устройств с последовательным интерфейсом (RS-232/422/485, TTL), Ethernet и Internet подключение становится необычайно простым, т.к. эти модули имеют 16-bit процессор, операционную систему реального времени (RTOS), TCP/IP stack и 10/100 Mbps сетевое подключение.
   МОХА производит три различных типа модулей для встраивания, отличающиеся по своему форм-фактору и позволяющие обеспечить любые требования производителей устройств.
”Завершенные” модули представляют собой законченную конструкцию, к которой последовательный интерфейс подключается при помощи штыревых разъемов, а сетевой - RJ-45 (NE-4110S/A) или штыревого разъема (NE-4120S/A).
  «Встраиваемые» модули предназначены для монтажа на платы заказчика и обеспечивают соединение через специальные монтажные штырьки, расположенные на 2 сторонах устройства.

Подробнее об этих модулях и их применении Вы сможете узнать, заказав pdf файл брошюры
"Модули сетевого расширения - MОХА Network Enabler"