Продукция MOXA в Украине "Вектор" Киев премьер - дистрибьютор MOXA в Украине
Продукция MOXA. Поиск по группе и наименованию.  

Новости

1. Доступны для заказа:
     - Новые индустриальные коммутаторы с расширенным температурным диапазоном серии EDS-508:
       EDS-508-T, EDS-508-MM-SC-T, EDS-508-SS-SC-T
     - Специализированное программное обеспечение видеонаблюдения SoftDVR PRO
2. Снижены цены на USB HUB NPort 1240 и медиаконверторы TCF-142-M.

11 мая 2004 года

  1. MOXA EDS-508
8 портовые резервируемые управляемые Ethernet коммутаторы

 Moxa Technologies - известный производитель индустриальных Ethernet коммутаторов, недавно анонсировал MOXA EtherDevice™ Switch EDS-508 - новый управляемый индустриальный коммутатор. MOXA EDS-508 - серия 8 - портовых интеллектуальных коммутаторов - поддерживают групповую фильтрацию - IGMP Snooping, Tagged Virtual LAN, функции безопасности и качество обслуживание (QoS), а также имеют встроенное веб базирующееся управление для облегчения конфигурирования и другие гибкие конфигурационные опции. Серия EDS-508 специально создана для развертывания на заводах, нефте- и гозо- транспортиртирующих компаниях, в военной отрасли - везде, где требуется высокая надежность, а среда развертывания является чрезвычайно экстремальной, и где предъявляются очень высокие требования к надежности связи.

 Резервируемое кольцо (
MOXA Turbo Ring) с быстрым временем восстановления (до 300 мс)
   MOXA Turbo Ring гарантирует минимальное время восстановление Ethernet сети (менее 300 мс), что предохраняет от сетевых неисправностей, которые могли бы вызвать катастрофические убытки в ваших приложениях! Серия EDS-508 обеспечивает как ультраскоростное восстановление сети за счет использования резервируемого кольца, так и поддержку промышленного стандарта Rapid Spanning Tree Protocol 802.1D/1w для всей управляющей сети. Для того, чтобы удовлетворять требования к высокоскоростному трафику, серия EDS-508 также поддерживает IGMP snooping, для фильтрации группового трафика от индустриального Ethernet и QoS - IEEE 802.1p/1Q и TOS DiffServ.


 Разработана для индустриальных сред
   Серия EDS-508 разработана для применения в диапазоне температур от 0° до 60° C (стандартные модели), а также в крайние экстремальных диапазонах температуры от -40° до  75° C (модели серии T). Промышленный IP30 корпус позволяет EDS-508 противостоять вибрации и ударным нагрузкам, а компактный размер позволяет легко устанавливать коммутаторы в промышленные корпуса и стойки.
  Данные устройства уже доступны для заказов.
  Более подробно о серии EDS-508 можно узнать на странице:  http://www.moxa.com.ua/industrialethernet/products/eds/eds_508.htm

  MOXA SoftDVR™ PRO
Интегрированное и масштабируемое профессиональное программное обеспечение видеонаблюдения 
MOXA SoftDVR™ Pro - программное обеспечение IP видеонаблюдения - разработано для IP систем видеонаблюдения, которые используют видео серверы MOXA VPort 2100 для создания распределенных сетевых систем наблюдения. С помощью MOXA SoftDVR, системные интеграторы могут внедрить также и другие приложения, как например, сенсоры ввода - вывода, сенсоры тревожного оповещения с использование CCTV систем базирующихся на  IP сетях.

Просмотр и воспроизведение всегда и везде
 - Дистанционный доступ с использованием популярных веб броузеров
 - поддерживает 1, 4, 6, 8, 9, 10, 13, 16 камер
 - максимум до 16 камер в системе
 - воспроизведение предыстории или событий
 - изменение размера при воспроизведении
 - запись кадров в режиме воспроизведения для получения JPEG изображений для печати или сохранения
 - регулировка контраста, яркости, резкости и возможность использования полутонов сохраняемых изображений

Запись и сохранение через Ethernet/Internet
- запись может быть инициирована круглосуточно или по событию
- запись осуществляется в AVI формате, совместимом с популярными медиа плеерами
- динамическая установка числа фреймов по LAN/Internet для синхронизации скорости передачи и реального времени
- перезапись информации на жестком диске с использованием FIFO (First-In-First-Out)
- Записанные видео файлы может быть сохранены как на локальном компьютере, так и сетевом сервере.

 Более подробно о  MOXA SoftDVR™ PRO можно узнать на странице: http://www.moxa.com.ua/industrialethernet/vs/soft.htm

2. Снижены цены на USB HUB NPort 1240 и медиаконверторы TCF-142-M

NPort 1240

  NPort 1240 предназначен для подключения  к USB портам ноутбука или персонального компьютера до 4 периферийных устройств с  RS-232 интерфейсом. NPort 1240 добавляет 4 Windows serial COM порта. Это plug and play решение является незаменимым для для мобильных приложений и кассовых терминалов.

Простое решение по расширению числа последовательных портов
USB plug and play устройство позволяет просто расширить число портов, при этом не требует дополнительных IRQ, DMA и других ресурсов. Пользователям для подключения нет нужды открывать корпус компьютера, выключать питание, это экономит его деньги и время.

 Более подробно о  NPort 1240 можно узнать на странице: http://www.moxa.com.ua/product/usb/np_1240.htm

TCF-142-M

Конвертор RS-232/422/485 в оптику (ST соединитель, multi и single mode)
  Серия TCF-142 - конверторы RS-232/422/485 в оптику, используются для обеспечения большего рабочего расстояния и обеспечения устойчивости к EMI/RFI интерференции. 
   Серия TCF-142 используется для RS-232/422  и RS-485 соединений и обеспечивают передачу сигналов на расстояния до 20 км ( TCF-142-S - Single-mode) или 2 км (TCF-142-M - Multi-mode) - отличное решение для приложений,  когда канал передачи должен быть защищен от электрических помех, выбросов, молнии или химической коррозии. Оптический канал обеспечивает также более высокую безопасность передачи данных по сравнению с проводными и беспроводными, т.к. практически не существует возможности перехвата информации, передаваемой по этим каналам.
  К другим преимуществам TCF-142 нужно отнести защиту от неправильного подключения источника питания, подключаемые переключателями терминаторы и автоматическое определение и установку необходимой скорости передачи.

Более подробно о 
TCF-142 можно узнать на странице: http://www.moxa.com.ua/industrialethernet/products/mc/tcf142.htm
Прайс-лист на продукцию МОХА: