Продукция MOXA в Украине "Вектор" Киев премьер - дистрибьютор MOXA в Украине
Продукция MOXA. Поиск по группе и наименованию.  

Вектор проводит в Украине серию семинаров
 "Решения по построению сетей широкополосного доступа на базе
оборудования Dynamix, MOXA, Tainet, Vector"

   30 сентября 2003 года в г. Киеве состоялся первый семинар посвященный новинкам оборудования, предлагаемым "Вектор" для Украины, а также решениям на базе этого оборудования.
   9 октября в г.Полтава, а 10 октября в г. Харьков состоялись подобные региональные семинары для бизнес-партнеров "Вектор" и его корпоративных клиентов. Аналогичные семинары "Вектор" проведет для своих партнеров и пользователей также и в других городах Украины: Днепропетровске - 16 октября, Симферополе - 17 октября,  Одессе - 24 октября, Донецке - 30 октября, Луганске 31 октября, а также в Молдавии - Кишиневе - 23 октября.

   Мироненко Юрий - менеджер компании "Вектор-Киев" по продукции MOXA, выступил с докладом "Новое оборудование MOXA для построения индустриальных сетей".
   В презентации рассмотрены, как мультипортовые платы семейств Universal PCI и для PC/104 компьютеров, так и сервера устройств с последовательным интерфейсом серии NPort (одно-, дву-, четырех-, восьми-, шестнадцати- портовые сервера и модули для встраивания в оборудование пользователя), так и интеллектуальные индустриальные Ethernet коммутаторы ED 6008, EDS-308/305 и медиаконверторы семейства Transio. Приведены решения на базе индустриального оборудования MOXA.

   Впервые на семинарах была анонсирована серия МОХА VPORT 2100 – одно- и четырех- портовые  индустриальные видеосервера и SoftDVR - программное обеспечение для построения систем видеонаблюдения по IP сетям.