Продукция MOXA в Украине "Вектор" Киев премьер - дистрибьютор MOXA в Украине
Продукция MOXA. Поиск по группе и наименованию.  

MOXA анонсирует свое появление на рынке средств видеонаблюдения! 
MOXA VPort - серия видеосерверов и IP базирующееся программное обеспечение для видеонаблюдения в стадии разработки! 

   Сегодня лозунг "все сетевое" стал самым актуальным.
   В течение многих лет MOXA разрабатывала и производила полный спектр надежных индустриальных решений таких как, например, серверы устройств с последовательным интерфейсом, индустриальные Ethernet коммутаторы, шлюзы Modbus, USB-в-Serial хабы, медиаконверторы, все что можно охарактеризовать термином "данные по IP". Тем не менее, растущие потребности пользователей к мультифункциональности сетей уже сегодня требуют передачи и других типов информации - в первую очередь видео и голоса. Создание эффективных, интегрированных сетей, включающих передачу данных, видео и голоса будут основным вопросом системных интеграторов в течение будущих лет.

   Как лидер в области индустриальных решений, MOXA всегда следит за самыми прогрессивными тенденциями и считает, что они принесут пользу всем ее клиентам. MOXA рада представить новые инновационные решения "Видео по IP" - серию VPort - видеосервера и SoftDVR - программное обеспечение для видеонаблюдения по IP.

Подразделение DVN (Distributed Video Networking), занимающееся разработками в области передачи видеоданных было создано MOXA в июле 2003 года и уже готово презентовать 2 первых решения: VPort Video Servers и SoftDVR™ .

   VPort Video Servers - коммуникационный сервер, который преобразовывает аналоговые видеосигналы и цифровую форму для передачи, редактирования и сохранения по IPсетям.
   SoftDVR™ - программное обеспечение видеонаблюдения для просмотра, управления и сохранения видеоизображений через IP сеть.

Логотипы новой серии: