Продукция MOXA в Украине "Вектор" Киев премьер - дистрибьютор MOXA в Украине
Продукция MOXA. Поиск по группе и наименованию.  



НОВИНКИ ОТ КОМПАНИИ "ВЕКТОР"

    Компания «Вектор»  - ведущий украинский поставщик телекоммуникационного оборудования и решений для банков, ISP, NSP, корпораций и промышленных предприятий приглашает посетить первую международную выставку «Электроника и промышленная автоматизация», которая состоится 10-13 апреля 2006 года в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза». 
   Наш стенд расположен в павильоне № 1 стенд № А804.


  Впервые в Украине будут представлены новейшие устройства, разработанные компанией MOXA:
 - ioLogik 4000 - модульный cетевой сервер ввода/вывода - Ethernet решение ввода/вывода для систем управления и
    контроля данных
 - MOXA EtherDevice™ Switch EDS-726 - 26 портовый резервируемый, управляемый, модульный Ethernet коммутатор
 - Видеосервер VPort-3310 - 1-канальный индустриальный MPEG4 видеосервер для удаленного наблюдения
   через TCP/IP сети
 - MOXA EtherDevice™ Switch EDS-205 - 5 портовый неуправляемый Ethernet коммутатор
 - Серия NPort IA 5150/5250 - 1-, 2- портовые индустриальные асинхронные сервера устройств.

MOXA ioLogik 4000 - модульный cетевой сервер ввода/вывода
Ethernet решение ввода/вывода для систем управления и контроля данных

ioLogik 4000 - модульный cетевой сервер ввода/вывода
   МОХА ioLogik - Ethernet сервер ввода/вывода - обслуживает различные сенсоры, электрические, электронные и механические устройства - устройства измерения температуры, влажности, датчики света, измерители давления, последовательные устройства и т.п. и позволяет приложениям управлять с единого компьютера через стандартные Ethernet сети и Internet. ioLogik также поддерживает функции традиционного RS-485 дистанционного сервера ввода/вывода, что позволяет существующим приложениям использовать и беспроводные сервера устройств серии МОХА NPort.

Основные возможности:
- Дистанционный сбор данных с сенсоров и управление вводом-выводом через Ethernet, RS-485
- Широкий набор цифровых и аналоговых модулей ввода/вывода
- Масштабируемая платформа - до 32 модулей (512 DIO - цифровых точек или 128 аналоговых каналов)
- Модульный стандарт для быстрой смены модулей и облегчения эксплуатации
- Поддержка стандарта Modbus/TCP/RTU/ASCII, совместимость с большинством SCADA программного
обеспечения.
- Простые в использовании DLL библиотеки программирования для пользователей.

MOXA EtherDevice™ Switch EDS-726
26 портовый резервируемый, управляемый, модульный Ethernet коммутатор
MOXA EtherDevice™ Switch EDS-726 - 26 портовые резервируемые, управляемые, модульные Ethernet коммутаторы 
Этот высокопроизводительный и универсальный коммутатор компании MOXA Networking имеет модульную конструкцию, которая предоставляет до двух Gigabit портов и до 24 Fast Ethernet портов. Пользователь может выбрать любой из трех типов существующих однопортовых Gigabit модулей с 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 соединителями) или 1000BaseSX/LX (SC соединителями), а так же любой из восьми четырехпортовых Fast Ethernet модулей с различными комбинациями 10/100BaseT(X) (RJ45 соединителями) и 100BaseFX (Single/Multimode, SC/ST соединителями).
   Коммутатор имеет светодиодный дисплей на передней панели с прекрасным обзором в любом положении. EDS-726 снабжен Compact Flash разъемом для резервного копирования конфигураций. В промышленном коммутаторе MOXA EDS-726 реализована поддержка интеллектуального сетевого управления: VLAN/GVRP (для упрощения сетевого планирования), IGMP Snooping/GMRP (для фильтрации мультикастового трафика по индустриальному Ethernet протоколу), QoS, LACP Port Trunking (для оптимизации использования полосы пропускания) и IEEE 802.1X (для обеспечения сетевой безопасности). EDS-726 поддерживает настройку с использованием Web броузера, Telnet/Serial консоли, Windows утилит, CF карты и сетевое управление с использованием MOXA EDS-SNMP OPC Server Pro (SNMP V1/V2C/V3 для различных уровней безопасного управления). Кроме этого, коммутатор позволяет формировать автоматические предупреждения об аварийных ситуациях по email и на его релейных выходах, имеет цифровые входы для интеграции с сенсорами и устройствами предупреждения через IP сеть.
   EDS-726 является управляемым Ethernet коммутатором с поддержкой резервируемой избыточной кольцевой Gigabit Ethernet технологии (время восстановления менее 300 ms) - это идеальное решение для высокостабильных коммутационных приложений, удовлетворяющих любым жестким требованиям промышленных приложений.
 

Видеосервер MOXA VPort-3310
1-канальный индустриальный MPEG4 видеосервер для удаленного наблюдения через TCP/IP сети.

Видеосервер VPort-3310  МОХА VPort 3310 – новый индустриальный одноканальный видеосервер, обеспечивающий высокую компрессию видеоизображения по технологии MPEG4. Это незаменимое средство для эффективной передачи видео по IP сетям.
   Видеосервер МОХА VPort 3310 оборудован 1-канальным видеовходом, одним RCA аудио входом, одним аудио/видео выходом, 10/100 Mbps Ethernet интерфейсом и цифровым MPEG4 преобразователем изображения. VPort 3310 преобразовывает аналоговые видео- и аудио- сигналы с видеокамер в цифровую форму со скоростью до 30 FPS, при разрешении 352 X 240 (или до 8 фреймов 704X576) и обеспечивает их синхронизированную передачу по IP сетям, превращая систему CCTV в «видео/аудио по IP» сетевую систему. Кроме того, синхронизованные изображения и звук могут быть получены с выхода этого устройства, что позволяет еще более гибко строить системы видеонаблюдения.
   МОХА VPort 3310 поддерживает режим видеообнаружения движения, работу по заранее заданному временному графику, сохранение 3 цветных изображений с камеры (до, во время и после обнаружения события) для формирования отчета об опасности, автоматическую отправку сохраненных изображений по email или на FTP.
   В комплект поставки МОХА VPort 3310 также входит программное обеспечение видеонаблюдения - MOXA SoftDVR™ Lite IP Surveillance Software.
    Разработанный для индустриального применения, видеосервер МОХА VPort 3310 имеет 24 вольтовое резервируемое питание, IP30 корпус, DIN Reil крепление, широкий диапазон рабочих температур - от -40 до +75°C.

MOXA EtherDevice™ Switch EDS-205
5 портовый неуправляемый Ethernet коммутатор

MOXA EtherDevice™ Switch EDS-205   MOXA EDS-205 является одним из самых компактных индустриальных Ethernet коммутаторов, разработанных MOXA Networking - всего 25x109x88 мм. Коммутатор EDS-205 поддерживает 5 RJ45 портов( IEEE 802.3/802.3u/802.3x с 10/100M, full/half-duplex, MDI/MDIX auto-sensing). Широкий температурный диапазон (от -10 до 60 C) и DIN-Rail направляющие, позволяют plug-and-play коммутатору MOXA EDS-205 очень просто интегрироваться в индустриальные сети и обеспечивать самые оптимальные решения для промышленных Ethernet приложений.
    Коммутатор EDS-205 EtherDevice™ поддерживает питание промышленного стандарта - от 12 до 48 В переменного напряжения или от 18 до 30 В постоянного напряжения. Такое питание наиболее часто используется при промышленной автоматизации. EDS-205 EtherDevice является экономичным и универсальным решением для самых различных промышленных приложений.

Серия MOXA NPort IA 5150/5250
1-, 2- портовые индустриальные асинхронные сервера устройств
NPort IA 5150/5250  
Серия MOXA NPort IA 5x50 - индустриальные асинхронные сервера для подключения до 1-, 2-х устройств RS-232 или RS-422/485 к управляющему компьютеру через сеть Ethernet 10/100 Мбит по протоколу TCP/IP.
   MOXA NPort IA 5x50 устройство компактного размера (всего один дюйм шириной) - идеальный выбор для подключения RS-232 или RS-422/485 устройств, таких как станки с программным управлением, измерители, сенсоры и т.п. к IP Ethernet LAN, что позволяет управлять этими устройствами с любой точки сети или даже через Internet. Все устройства этой серии имеют DIN-Rail крепление.
   Каждый сервер устройств NPort IA имеет два Ethernet порта для легкой установки. Порты могут использоваться для каскадирования аналогичных устройств серии NPort IA при помощи стандартного RJ45 Ethernet кабеля. Возможность каскадирования устраняет необходимость подключения каждого устройства непосредственно к коммутатору.
    Встроенная функция уведомления об аварии на релейных выходах позволяет проверять наличие Ethernet подключения или наличие питание на устройстве. NPort IA также может сформировать предупреждение по электронной почте - эта функция дает эксплуатационным инженерам очень ценное средство для быстрого реагирования в непредвиденных ситуациях.

      На этой выставке «Вектор» - премьер дистрибьютор MOXA Group в Украине представит также всю гамму продукции производства MOXA для индустриальной автоматизации:

 Серию индустриальных Ethernet коммутаторов с поддержкой кольцевой избыточности
 -  Ethernet севера ввода-вывода
 -  Беспроводные Ethernet устройства
 -  Встраиваемы компьютеры на базе RISC процессоров
 -  Мультипортовые RS-232/422/485 платы для шин ISA, PCI, PC-104, UniversalPCI
 -  Семейство NPort-12хх - 2/4-портовые RS-232 USB HUB
 -  Семейство NPort-5210/5230/5410/5430/5610 - серию асинхронных серверов RS-232/422/485 устройств
    для подключения в Ethernet сети

-   Серию индустриальных медиаконвертеров
 -  Серию VPort - 1 и 4 портовых видеосерверов для удаленного видеонаблюдения через TCP/IP сети

    Оборудование для индустриальной автоматизации работает в широком диапазоне температур от -40 до +70 С, имеет специальные защищенные корпуса, имеет большую наработку на отказ, обширную встроенную диагностику.

    Мы предлагаем также мультифункциональные (данные/голос/видео) телекоммуникационные решения по широкополосной передаче данных на базе оборудования собственного производства с торговой маркой Dynamix. Это оборудование поддерживает современные технологии ADSL 2+, SHDSL, HomePlug, HomePNA 3.0, VoIP.

  Мы надеемся, что экспонаты стенда «Вектор» будут интересны, как разработчикам индустриальных проектов автоматизации предприятий, автоматизации на транспорте, в коммунальном хозяйстве, в строительстве, нефтехимической и машиностроительной промышленности, так и разработчикам проектов для банков, корпораций, промышленных и торговых предприятий, ISP, операторам связи, телекомам, а так же поставщикам компьютерной техники и периферии.


Найти расположение стенда Вектора на плане экспозиции можно на следующей странице:
http://www.moxa.com.ua/news_events/news/2006/eia_2006_plan.htm

Предварительно зарезервировать время встречи и обсудить вопросы на стенде компании Вектор можно на странице ВЕБ
сайта: http://www.moxa.com.ua/news_events/news/2006/eia_2006.htm