Продукция MOXA в Украине "Вектор" Киев премьер - дистрибьютор MOXA в Украине
Продукция MOXA. Поиск по группе и наименованию.  

 9 июня 2006 года                                                                                 www.moxa.com.ua

 MOXA Technologies анонсирует два новых конвертора / изолятора - 
TCC - 80 и TCC - 82 с питанием по последовательному порту

   MOXA анонсирует два новых конвертора / изолятора. TCC-80 обеспечивает полное сигнальное преобразование между RS-232 и RS-422/485 интерфейсами. TCC-82 - устройство оптической изоляции - обеспечивает двунаправленную последовательную связь с полной электрической изоляцией между двумя RS-232 устройствами. Оба устройства могут питаться от последовательных портов.

   TCC-80, который может получать питание по RS-232 порту, обеспечивает полное преобразование сигналов между RS-232 и RS-422/485 интерфейсами. TCC-80 преобразовывается как в одну строну, так и в другую между RS-232 TxD и RxD линиями и полудуплексными 2- проводным RS-485 или сбалансированным полнодуплексным 4- проводным RS-422/485. Кроме того, TCC-80 обеспечивает исчерпывающую защиту от перегрузки, имея  встроенную 15 KV ESD surge protection. TCC-80 также обеспечивать авто  управление направлением передачи RS-485 данных, при этом драйвер RS-485 автоматически определяет наличие данных по TxD сигналам выхода с RS-232. Это означает, что требуется никакого программирования управлением направления передачи RS-485 сигналов.

Подробнее ->>
http://www.moxa.com.ua/product/conver/tcc80.htm

   TCC-82 - устройство оптической развязки (изолятор), который обеспечивает двунаправленную последовательную связь с полной электрической изоляцией между двумя RS-232 устройствами. Это устройство оптически изолирует обе стороны передачи данных для обеспечения защиты от молнии, случайных высоковольтных помех, и чаще всего - напряжений, связанных с заземлением. Встроенная опторазвязка протестирована и может противостоять более чем 4 KV rms помехам в течение  до 1 минуты. Это означает, что TCC-82 не только удовлетворяет всем требованиям для последовательных коммуникаций, но также соответствует и более высоким стандартам промышленной автоматизации и медицинских приложений. Дополнительно к TxD и RxD линиям данных, TCC-82 также защищает RTS/CTS  линии.

Подробнее ->>
http://www.moxa.com.ua/industrialethernet/products/mc/tcc82.htm

©2006 Moxa Group & Vector All rights reserved.
Компания "Вектор " - премьер дистрибьютор МОХА в Украине.
 Перепечатка и воспроизведение любых фрагментов данной рассылки только с разрешения  компании "Вектор".