Продукция MOXA в Украине "Вектор" Киев премьер - дистрибьютор MOXA в Украине
Продукция MOXA. Поиск по группе и наименованию.  

Пресс-релизы

MOXA анонсирует экономичный индустриальный коммутатор для управления в реальном времени

23 мая, 2003

   Moxa Technologies анонсирует новое семейство экономически эффективных интеллектуальных Ethernet коммутаторов для системных интеграторов и служб автоматизации. Серия EDS-308 и  EDS-305 - интеллектуальных Ethernet коммутаторов, является идеальным решением для сетей автоматизации, базирующихся на Ethernet технологии, имеет промышленный дизайн и обеспечивает высокую промышленную надежность. Серия EDS-308/305  - 8- и 5- портовые Ethernet коммутаторы, которые обеспечивает экономичное решение для Ethernet сетей, со встроенными интеллектуальными функциями предупреждения при авариях и специальной справочной системой, позволяющей проверять состояние Ethernet сети.
   Разработанные для служб автоматизации EDS-308/305 имеют релейный выход для предупреждения технического персонала в тех случаях, когда происходит пропадание питания или разрыв связи на портах устройства. Это позволяет обслуживающему персоналу быстро принять решение для восстановления работоспособности. Кроме того, EDS-308/305 имеет дублированное питание, что позволяет одновременно подключать два источника питания. Если один из источников питания отказывает, то автоматически питание на устройства EDS-308/305 поступает с резервного источника (например, аккумулятора).
   Это оборудование имеет широкий температурный диапазон работы - от 0 до 60 C, и способно противостоять вибрации и ударам. Специальный прочный индустриальный корпус делает EDS-308/305 идеальными для промышленных сред. Модели EDS-308/305 - индустриальных коммутаторов включают до 8- или 5- портов RJ45 TX для проводных соединений и multi mode или single mode оптические порты с SC-type соединителями.