Продукция MOXA в Украине "Вектор" Киев премьер - дистрибьютор MOXA в Украине
Продукция MOXA. Поиск по группе и наименованию.  

Пресс-релизы

Мультипортовые платы MOXA увеличивают эффективность производства сотовых телефонов

30 октября, 2002

____________________________________________________________________________

Краткий обзор
   Интеллектуальные мультипортовые платы MOXA C218Turbo и C320Turbo используются такими мировыми производителями сотового оборудования как Motorola, Ericsson, Siemens и Giya, как составная часть их производственного оборудования для загрузки микропрограмм в сотовые телефоны. Оборудование MOXA предоставляет ODM/OEM производителям сотового оборудования эффективное и высококачественное решение для одновременной быстрой загрузки микропрограмм в большое количество сотовых телефонных аппаратов и обеспечивает надежную круглосуточную работу производственного оборудования.

Описание
   Начиная с 1990 годов, портативные телефоны постепенно стали одной из основных потребностей человеческой жизни. Согласно статистике Gartner Dataquest более 400 миллионов портативных телефонов были проданы в 2001. Раньше, мобильные телефоны использовались только для передачи голоса, а в настоящее время уже включают такие функции как  прием и передача видеоинформации и цифровых данных причем в практически в любой точке, где это необходимо. Современные функции мобильных телефонов становятся все более мощными и более разнообразными.
   Чтобы не отставать в развитии современных мобильных телефонов, все большее количество микропрограмм, причем самых современных версий должно быть загружено в производимые телефонные аппараты. Интеллектуальные мультипортовые платы MOXA C218Turbo и C320Turbo, использующиеся такими мировыми производителями сотового оборудования как Motorola, Ericsson, Siemens и Giya  стали эффективным решением для разгрузки микропрограмм в сотовые телефоны.