Продукция MOXA в Украине "Вектор" Киев премьер - дистрибьютор MOXA в Украине
Продукция MOXA. Поиск по группе и наименованию.  
Семинары и конференции по продукции MOXA, проведенные на выставке "ExpoTEL 2004"

   В рамках конференции "Современные телекоммуникационные решения для бизнеса", организованной компаниями «Евроиндекс» и «НЕТКО», 18 февраля 2004 года состоялась презентация компании "Вектор" - "Телекоммуникационные решения компании "Вектор" для бизнеса и промышленности".

   Олег Дударенко - начальник отдела продаж компании "Вектор" г.Киев  остановился на аспектах применения индустриального оборудования МОХА и, в частности,  на примерах ее использования на газопроводе "Броды - западная граница".




  19 февраля 2004 года состоялся специализированный семинар для потенциальных пользователей и партнеров компании "Вектор": "Решения компании "Вектор" по построению и обслуживанию широкополосных мультисервисных сетей".
   В рамках этого семинара состоялась презентация Юрия Мироненко - менеджера по продукции МОХА компании "Вектор" г.Киев - "МОХА 2004 - оборудование для построения индустриальных сетей".

   В докладе были рассмотрены все семейства оборудования МОХА - индустриальные коммутаторы и медиаконверторы, индустриальные сервера устройств с последовательным интерфейсом, индустриальные шлюзы, а так же все типы устройств непосредственно подключаемых к компьютерам (мультипортовые платы, USB устройства, конверторы) и новое семейство видеосерверов МОХА.