Продукция MOXA в Украине "Вектор" Киев премьер - дистрибьютор MOXA в Украине
Продукция MOXA. Поиск по группе и наименованию.  

20.09.04
Продукция MOXA на выставке  "КОМПЬЮТЕР-БАНК-ОФИС 2004"
15-18 сентября  2004 г в г. Одесса

   C 15 по 18 сентября 2004 года в выставочном комплексе Морского вокзала состоялась Девятая международная выставка информационных технологий «Компьютер-Банк-Офис 2004».
  Выставка собрала более 100 участников из разных городов Украины и зарубежья.
  На выставке было представлено оборудование для компьютерных сетей -
программные средства, аппаратура и услуги для локальных и глобальных сетей, объединения сетей, доступа в Интернет, а также средства связи и телекоммуникационное оборудование для: передачи данных, речевая и видеосвязь, новые технологии телефонной связи, кабельные системы передачи информации, системы ISDN и IP телефонии и многое другое.
  Компания Вектор на своем стенде представила большое количество телекоммуникационного оборудования собственного производства – Asotel, с торговыми марками Dynamix и Vector, а также индустриальное оборудование МОХА,  которое уже хорошо зарекомендовало себя на Украинском рынке и выбрано многими интеграторами Украины для построения индустриальных систем автоматизации. 

Особенным успехом пользовались новейшие индустриальные решения МОХА - Ethernet коммутаторы с поддержкой кольцевой избыточности, как с электрическими, так и оптическими интерфейсами, медиаконвертеры, индустриальные шлюзы, 2/4-портовые RS-232 USB HUB, модули подключения устройств с последовательным интерфейсом в 10/100 Mbps Ethernet сеть, асинхронные серверы RS-232/422/485 устройств для подключения в Ethernet сети серии NPORT, терминальные сервера. На выставке внимание посетителей привлекли также новейшие решения МОХА для индустриальных систем видеонаблюдения - семейство продуктов VPort - VPort-2100 и VPort-2140.