Продукция MOXA в Украине "Вектор" Киев премьер - дистрибьютор MOXA в Украине
Продукция MOXA. Поиск по группе и наименованию.  
Уважаемые партнеры и пользователи!  
Чтобы преодолеть Ваши страхи и предубеждения, связанные с проблемой вируса SARS (нетипичная пневмония), мы информируем Вас, чтобы Вы знали о строгих мерах, предпринятых МОХА для защиты своих потребителей от возможных проявлений вируса. Для защиты от распространения вируса SARS, строго контролируется состояние здоровья всех сотрудников MОХА, контролируются все офисные и производственные помещения, складские помещения и помещения для упаковки продукции. Мы уверены, что эти меры смогут обеспечить служащих MОХА и наших клиентов во всем мире наилучшей защитой!

Строгие меры, предпринятые МОХА:

Каждый служащий обязан проверять собственную температуру приходя и уходя с работы
Все сотрудники используют специальные защитные маски при проведении переговоров и заседаний.
Посетители MОХА обязаны измерять температура при входе на территорию МОХА, обязаны использовать специальные защитные маски, выдаваемые MОХА, и могут находиться только в специальной гостевой зоне. Посетителям не разрешено находиться ни в офисных, ни в производственных помещениях.
Офис MОХА проходит еженедельную стерилизацию, гарантирующую безопасность офисной среды.
Производственный персонал, производящий устройства MОХА, использует специальные защитные маски во время производства и в течение процесса упаковки и пересылки продукции.
Начинаясь с апреля, персоналу MОХА запрещены все деловые поездки в Китай. Персоналу, проживающему временно в Китае не разрешено находиться в офисе на Тайване.
Все семинары и выставки на Тайване отменены, для того, чтобы уменьшать риск воздействовал вируса в общественных местах.
Все служащие MОХА имеют персональные средства защиты от вируса SARS, обязаны часто мыть руки, а офисные помещения стерилизуются регулярно.

Благодаря этим строгим мерам предосторожности, которые МОХА приняла в основном офисе, ни один из служащих MОХА не изолирован и не заражен вирусом SARS. Здоровье всего персонала МОХА прекрасное, производство и пересылка продукции осуществляется планово. Кроме того, установлено дополнительное оборудование, чтобы быть уверенными, что пересылка продукции MОХА не причинит никакого вреда окружающим.