Продукция MOXA в Украине "Вектор" Киев премьер - дистрибьютор MOXA в Украине
Продукция MOXA. Поиск по группе и наименованию.  

 Семинар корпоративных партнеров Вектора 
«Современные сетевые технологии и информационная безопасность»
состоялся с 5 по 8 октября 2005 года в г. Ялта


   С 5 по 8 октября группа компаний "Вектор" совместно с ЗАО "Объединение ЮГ" в санаторном комплексе "Черноморский" (Ялта) провела восьмой международный семинар “Современные сетевые технологии и информационная безопасность”.
  На семинаре присутствовали корпоративные партнеры компании "Вектор" в Украине:
  представители ведущих банков: НБУ, ПИБ, ПУМБ; представители Интернет провайдеров: Голден Телеком, IP телеком,
  Крымтел, Дорис, Геккон, М-тел Украина, Микродата, Santel, Молдователеком; представители коммерческих и
  некоммерческих организаций: НПО "Орбита", Объединения ЮГ,
ЦТП Др.ВЕБ, "Днепровагонмаш", "Днепротяжмаш", 
  РСП Украэрорух; представители издательских домов Софтпреcс и ИТС, а также издательства Нова-Ньюс.
 
В первый день семинаров - 6.10.2005 в день компании «Вектор» были представлены следующие выступления:
  От лица руководства компании "Вектор", собравшихся гостей семинара в своем вступительном слове приветствовал Вадим Стародубцев.
  Затем Вадим Стародубцев кратко остановился на продукции, представляемой "Вектором" на рынке Украины. Он отметил, что компания Вектор постоянно следит за тенденциями развития рынка телекоммуникаций и постоянно предлагает свои новые разработки для рынка Украины под собственными торговыми марками Dynamix и Vector. Компания Вектор также традиционно представляет на рынке Украины продукцию своих зарубежных вендоров - ADC-Krone, AXXESSIT, Corecess, GVC Corp., Moxa Group, Tainet Comm. System Corp.
   В завершении выступления господин Стародубцев высказал свою надежду, что продукция представленная в докладах на данном семинаре, будет широко использована во многих отраслях народного хозяйства Украины.

  От лица руководства Издательского дома "СофтПресс" - впервые ставшего медиа-партнером данного семинара - выступил Владимир Табаков. Он кратко рассказал присутствующим об наибольшем в Украине издательском доме, специализирующийся на информационных и коммуникационных технологиях, развивающем Internet-проекты, активно участвующий в жизни рынка. Владимир Табаков привел цифры, касающиеся выпускаемых Софтпрессом изданий, выразил надежду что сотрудничество между издательским домом и компанией Вектор принесет новые плодотворные шаги в продвижении прогрессивной телекоммуникационной продукции на рынок Украины.
«Оборудование компаний MOXA Technologies и MOXA Networking для создания высоконадежных, резервируемых промышленных систем автоматизации» представил на семинаре Олесь Черник ("Вектор" Львов).

  В презентации рассмотрены все семейства оборудования компаний MOXA Technologies и MOXA Networking для построения индустриальных систем автоматизации. 
   Детально были рассмотрены тенденции управления и основные вопросы использования индустриального Ethernet оборудования, все типы индустриальных коммутаторов - управляемых и неуправляемых, приведены их функциональные характеристики и основные отличия от обычных - офисных, представлены новые перспективные модели.
   Затем докладчик остановился на двух классах устройств - серверах доступа для устройств с последовательным интерфейсом серии NPort, встраиваемых модулях и встраиваемых индустриальных компьютерах серии UC. Большое внимание в докладе было уделено также и новым разработкам МОХА - беспроводным серверам доступа и IP видеосерверам. В докладе были приведены варианты использования оборудования МОХА для индустриальной автоматизации.
    Оборудование МОХА уже давно хорошо себя зарекомендовало на рынке индустриальной автоматизации Украины


Презентация в pdf формате-->


   Мы надеемся, что информация, которую представили на семинаре ведущие специалисты компании «Вектор» и ЗАО "Объединение ЮГ" была и будет полезной как службам автоматизации, так и службам защиты информации банков, провайдеров услуг, промышленных предприятий.