Новостная рассылка «Вектор» Киев - продукция МОХА в Украине

30 ноября 2009


MOXA представляет EN50155 совместимые сетевые решения и решения видеонаблюдения для применения на железных дорогах

Пресс-релиз

  Taipei, Taiwan, ноябрь 2009 — MOXA представляет ряд EN50155 совместимых решений индустриальной сетевой связи и видеонаблюдения для подвижного состава и железнодорожных сетей управления, в том числе: индустриальные Ethernet коммутаторы, беспроводные индустриальные устройства и индустриальные IP камеры. Для удовлетворения жестких условий эксплуатации, в которых функционируют системы управления на железнодорожном транспорте, оборудование МОХА, удовлетворяющее EN50155 стандартам, имеет ряд специфических характеристик, как например, поддержка Gigabit Ethernet и Power-Over-Ethernet, широкий диапазон рабочих температур, надежные виброустойчивые соединители, широкий диапазон входного питающего напряжения, Turbo Ring™ и Turbo Roaming™.

Индустриальные Ethernet коммутаторы для построения Gigabit Ethernet опорных сетей в подвижном составе. 

 
Серия коммутаторов ToughNet МОХА серия обеспечивает широкий выбор оборудования для создания опорной Ethernet сети в подвижном составе. МОХА предоставляет более 100 моделей EN50155 совместимых коммутаторов для создания любых гибких решений при построении железнодорожных сетей. Серия TN имеет множество специальных функций, которые необходимы при автоматизации подвижного состава. Например, поддержка Gigabit Ethernet обеспечивает пропускную способность сети, необходимую для передачи в реальном времени видео- и голосовых сообщений. Поддержка Power-Over-Ethernet сокращает объем кабельных коммуникаций в сложных системах управления поездами. Кроме того, коммутаторы МОХА ToughNet поддерживают функции резервирования по технологии Moxa Turbo Ring™ с временем восстановления менее 20 мс для обеспечения непрерывности функционирования сети. Широкий диапазон входного питающего напряжения обеспечивает этой серии возможность ее применения в любых странах мира. 

Индустриальные беспроводные AP/Bridge/Client с функцией быстрого роуминга для обеспечения высокой надежности связи

  Серия EN50155 сертифицированного беспроводного оборудования МОХА AWK поддерживает функцию МОХА Turbo Roaming(tm) с временем переключения менее 100 мс. Для железнодорожных приложений, МОХА Turbo Roaming(tm) обеспечивает непрерывную, надежную беспроводную связь <<земля-поезд>>. Оборудование серии МОХА AWK поддерживает функции защиты информации, имеет широкий рабочий температурный диапазон, интерфейсы с коммуникациями на большие расстояния, питание PoE и M12 виброустойчивые соединители, что делает серию Moxa AWK идеальным решением для развертывания беспроводных сетей на железнодорожном транспорте.

Индустриальные IP-камеры для установки на подвижном составе

 
МОХА VPort 15 – индустриальные IP камеры также соответствуют стандарту EN50155, что означает полное соответствие их всем требованиям надежности для применения видеокамер на железнодорожном транспорте. Эти требования включают в себя невосприимчивость к электромагнитным помехам, ударам и вибрациям, большим колебаниям температуры, влажности и входного электропитания. Камеры МОХА VPort 15 имеют компактный дизайн и могут монтироваться практически на любых поверхностях, в том числе и на мягкой обивке в поездах. IP камеры имеют M12 соединители и IP66 защитный корпус, чтобы противостоять вибрациям, влажности и пыли в автобусах и в поездах, а так же широкий диапазон рабочих температур от -25 до +55 ° C, что позволяет использовать данные камеры практически в любых приложениях транспортной автоматизации.

Подробнее о MOXA индустриальных Ethernet коммутаторах серии ToughNet 
 http://www.moxa.com.ua/menu_2005/es/men_ethernet_switches_M12.htm

Подробнее о беспроводном оборудовании серии МОХА AWK 
 http://www.moxa.com.ua/menu_2005/wg/men_wifi_ap.htm

Подробнее об индустриальных IP-камерах МОХА VPort 15 
 http://www.moxa.com.ua/product/ip-camera/VPort_15-M12.htm

 Постоянный адрес этой страницы:
   http://www.moxa.com.ua/2009/News/News-EN50155-S.htm

Продажа продукции MOXA на Украине : 
Киев: Тел. -  38 (044) 450-24-40, 452-56-89. E-mail sales@moxa.com.ua   
Поддержка продукции MOXA на Украине - Телефон - 38 (044) 452 - 75 -11, E-mail support@moxa.com.ua.
Copyright © 2009 Moxa Inc & Vector Kiev. All rights reserved.
Перевод компании "Вектор " Киев - премьер дистрибьютора MOXA в Украине.
 Перепечатка и воспроизведение любых фрагментов данной рассылки только с разрешения  компании "Вектор".