Новостная рассылка «Вектор» Киев - продукция МОХА в Украине

18 октября 2010


API библиотеки MOXA MXIO облегчают создание индустриальных приложений на Linux

Пресс-релиз

  Taipei, Taiwan, октябрь 2010 — 
  Linux является отличной платформой для систем автоматизации в различных областях благодаря его открытому исходному коду, надежности, стабильности и безопасности. Moxa разработала и бесплатно поставляет своим пользователям Linux MXIO - API библиотеки для облегчения программирования на Linux.  Библиотека MXIO поддерживает WinCE и Linux системы, а также C ++, VB / VC и .NET платформы разработки. Программисты на Linux могут легко создавать собственные пользовательские приложения и пользоваться всеми преимуществами Linux, например, для всей серии оборудования ioLogik.

Индустриальные решения, проверенные временем
 
На практике, библиотека MXIO охватывает широкий спектр оборудования Moxa ioLogik продукты, а так же встраиваемые компьютеры и, таким образом, расширяет универсальность Linux приложений для вычислительных служб и автоматического управления. Сочетание комбинации Linux приложений, компьютеров Moxa и оборудования серии ioLogik обеспечивают непревзойденную надежность и производительность во многих реальных индустриальных приложениях. 

Высокоэффективная система контроля багажа
   Недавно для одного из крупнейших аэропортов Азии было разработано Linux приложение, которое использовалось на базе RFID считывателей, компьютеров MOXA UC-7420 и серверов ввода-вывода MOXA ioLogik E2210 для обеспечения эффективного контроля прохождения контроля до 10 тысяч единиц багажа в час. В процессе создания подобной системы, MOXA MXIO обеспечило легкую разработку системными программистами необходимых приложений на Linux и помогла достаточно просто интегрировать контроль, управление и вычислительные операции. Такая система успешно обрабатывает десятки тысяч единиц багажа в час для достижения минимальных задержек при отправлении большого числа самолетов.

Автоматическая система предупреждения о туманах
  Создание автоматической системы предупреждения о туманах базируется на достаточно сложном оборудовании, которое включает различные сенсоры, анализаторы плотности тумана, противотуманные фары и сеть связи и обработки информации. Решение такой задачи значительно упростило применение MOXA MXIO, что позволило значительно сократить время на разработку надежной и эффективной системы контроля на основе Linux. В этом решении были использованы компьютеры MOXA IA-240 и контроллеры ввода-вывода MOXA ioLogik E2210.

Законченные Linux решения на основе MOXA  ioLogik
  Библиотека MOXA MXIO поддерживает полную линейку оборудования MOXA ioLogik с набором образцов кодов и набором команд обслуживания ввода / вывода. MOXA MXIO предоставляет большую помощь программистам и позволяет значительно сократить время разработки программного обеспечения и легко разобраться в процедурах API программирования. В сочетании с Linux платформой, MOXA встраиваемые компьютеры, сервера ввода-вывода MOXA ioLogik и MXIO обеспечивают законченное решение для разработки любых пользовательских Linux приложений, что позволяет быстро и эффективно создать надежную систему управления.

Подробнее о
встраиваемых компьютерах MOXA можно прочитать -->
 
http://www.moxa.com.ua/menu_2005/uc/men_computers.htm

Подробнее о серверах ввода-вывода MOXA ioLogik можно прочитать -->
 http://www.moxa.com.ua/menu_2005/io/men_io_all.htm

 Постоянный адрес этой страницы:
   http://www.moxa.com.ua/2010/News/New-moxa-Linux.htm

Продажа продукции MOXA на Украине : 
Киев: Тел. -  38 (044) 450-24-40, 452-56-89. E-mail sales@moxa.com.ua
Поддержка продукции MOXA на Украине - Телефон - 38 (044) 452 - 75 -11, E-mail support@moxa.com.ua.
Copyright © 2010  Moxa Inc & Vector Kiev. All rights reserved.
Перевод компании "Вектор " Киев - премьер дистрибьютора MOXA в Украине.
 Перепечатка и воспроизведение любых фрагментов данной рассылки только с разрешения  компании "Вектор".