Новостная рассылка «Вектор» Киев - продукция МОХА в Украине

12 октября 2010


Moxa сообщает о
разработке программного обеспечения сетевого управления MXview
с поддержкой до 1000 узлов


Пресс-релиз/

  Вновь обновлено сетевое ПО Moxa
MXview до версии v1.1, которое обеспечивает поддержку до 1000 лицензий (сетевых узлов). Кроме этого, для отображения такого большого числа узлов в сети, MXview v1.1 теперь позволяет пользователям группировать узлы на топологической карте в уровни, с возможностями быстрого переключения между MXview 1000-node Free Trial Download группами. 
  MXview версии 1,1 теперь включает OPC 2,0 для интеграции со SCADA / HMI системами, SNMP inform сервер повышенной надежности, а также полную поддержку такого оборудования, как Moxa AWK-3121 и AWK-4121 - беспроводных точек доступа. 
Бесплатную пробную версию можно загрузить на веб-сайте компании MOXA.

Moxa сообщает о разработке программного обеспечения сетевого управления MXview с поддержкой до 1000 узлов

   MOXA MXview разработано для конфигурирования, проверки и диагностирования до 1000 Ethernet коммутаторов и беспроводных устройств MOXA, а так же и SNMP/IP устройств, подключенных в индустриальные Ethernet сети.
  MXview может сканировать всю сеть для создания визуальной карты сети, чтобы помочь сетевым администраторам быстро обнаруживать, отслеживать и устранять неполадки, связанный с нарушением трафика или другими событиями в индустриальной сети.

Наглядная топологическая карта сети
   Используя наглядную топологическую карту сети, базирующуюся на LLDP протоколе или информацию из базы данных событий, пользователи MXview могут проверить статус сети и состояние всех устройств. Простой, удобный  пользовательский интерфейс на основе браузера позволяет быстро в реальном времени выявлять точки отказа для быстрого мониторинга и устранения неполадок. Для отображения большого числа узлов (1000) в сети, MXview v1.1 позволяет пользователям группировать узлы на топологической карте в уровни, с возможностями быстрого переключения между группами. 

Уведомления в реальном времени
  MXview поддерживает уведомления с использованием SMS сообщений или сообщений по электронной почте с использованием SNMP inform, централизованное конфигурирование и обновление микропрограмм в устройствах, а так же OPC технологии для обеспечения эффективной обработки событий, простого управления устройствами и простой интеграции со SCADA / HMI системами. MXview - многофункциональный программный продукт - идеальное решение для управления сетью, мониторинга и устранения неполадок в Ethernet сети, быстро и легкого предоставления системным администраторам полного контроля статуса всей индустриальной сети.

ПО индустриального уровня  
  MXview позволяет сканировать все сетевые устройства в соответствии с физической картой топологии, позволяет  точно представлять статус и связи каждого из устройств в сети. На карте топологии проблемные устройства выделяются различными цветами или иконки для их быстрого обнаружения и обработки событий. Кроме того, MXview позволяет автоматически выполнять резервное копирование конфигурации устройств и, по выбору пользователя, осуществлять откат конфигурации, а также осуществлять удаленное конфигурирование устройств и обновление прошивок. Инженеры могут легко контролировать сетевой трафик, не беспокоясь о том, что они повлияют на состояние устройства или их сетевое подключение. Бесплатную демоверсию версию MXview V1.1 можно скачать на веб-сайте компании MOXA. 

Особенности и преимущества:
 - Мониторинг до 1000 Ethernet коммутаторов и беспроводных устройств MOXA и устройств,
    поддерживающих SNMP управление
 - Автоматическое обнаружение устройств в сети
 - Создание топологической карты сети
 - Сетевая диагностика с исчерпывающими данными о событиях
 - Удаленный мониторинг в окнах просмотра с использованием ВЕБ броузера
 - Пакетная установка многих устройств MOXA и обновление микропрограмм
 -
Поддержка OPC 2,0 для интеграции со SCADA / HMI системами
 - Поддержка Windows 7 и Server 2008
 - Поддержка
MOXA AWK-3121, MOXA AWK-4121.

Подробнее о MOXA MXview
 http://www.moxa.com.ua/product/Soft/MOXA-MXview.htm

 Постоянный адрес этой страницы:
   http://www.moxa.com.ua/2010/News/New-moxa-MXview-1000.htm

 
Продажа продукции MOXA на Украине :  Киев. Тел. -  38 (044) 450-24-40, 452-56-89.  E-mail sales@moxa.com.ua
Поддержка продукции MOXA на Украине: Тел. - 38 (044) 451-75-01.  E-mail support@moxa.com.ua.
Copyright © 2010 Moxa Inc & "Vector" Kiev. All rights reserved.
Перевод компании "Динамикс Телеком" Киев - премьер дистрибьютора MOXA в Украине.
 Перепечатка и воспроизведение любых фрагментов данной рассылки только с разрешения  компании "Динамикс Телеком".