Новостная рассылка «Вектор» Киев - продукция МОХА в Украине

4 августа 2010


SNMP базирующиеся решения ввода-вывода на базе Moxa ioLogik E2210 упрощают создание систем домашней автоматизации

Пресс-релиз 

  Taipei, Taiwan, август 2010. Домашняя автоматизации или, как ее часто называют системы "Умный дом", в настоящее время получила широкое распространение. Такие решения становятся простыми в развертывании и эффективными в управлении, например, благодаря SNMP-ориентированным решениям на базе оборудования MOXA.
  Так например, одна из европейских высокотехнологичных компаний, используя Moxa ioLogik E2210, создала  эффективную и экономически выгодную систему домашней автоматизации с поддержкой Интернет доступа к ней.
  Благодаря использованию открытого SNMP протокола и Active Ethernet сетевого сервера ввода/вывода Moxa ioLogik E2210, система автоматизации оказалось достаточно простой и технологичной, а использование логики Click&Go™ позволило быстро и просто запрограммировать все необходимые для управления функции.



Активный Ethernet ввод-вывод для Интернет служб
   Компания-интегратор предоставляет комплексные услуги по созданию интегрированных, Интернет- ориентированных платформ, которые позволяют клиентам удаленно управлять и контролировать устройства, установленные в их домах или на бизнес- объектах. Эта компания выбрала Active Ethernet устройства ввода / вывода Moxa и, в частности, сервера ввода / вывода для подключения различных датчиков, установленных на объекте, с целью предоставления онлайн-услуг, которые охватывают безопасность строительства, ведения домашнего хозяйства, рациональное использование электроэнергии, автоматизацию управления устройствами в зданиях.

Управление на основе SNMP
  Moxa IoLogik E2210 обеспечивает управление устройствами в здании, имея 12 цифровых входов и 8 цифровых выходов, а так же обеспечивая встроенную поддержку SNMP протокола, с целью легкого создания программное обеспечения для системы управления. MXIO библиотеки Moxa IoLogik E2210 включает в свой состав VB, VC, BCB, .NET и C коды, с целью облегчить программистам создание их собственного программного обеспечения. Для быстрого развертывания, Moxa IoLogik E2210 поддерживают логику Moxa Click&Go™, использующую простые правила IF-THEN-ELSE, что позволяет ИТ-специалистам без специальной подготовки быстро - в считанные минуты - настроить устройство.

CGI Web мониторинг
 
Moxa IoLogik E2210 поддерживает пользовательские CGI команды, например, для PTZ управления камерами и формирования снимков при наличии входных сигналов или событий. Используя CGI команды, пользователи могут получить доступ к ioLogik и подключенным к нему устройствам через веб-браузер в любое время и в любом месте. 

Возможности развития
  Системы домашней автоматизации требуют простой интеграции все новых исполнительных устройств в единую управляемую сеть. Использование Ethernet серверов ввода-вывода с поддержкой SNMP позволяет интеграторам использовать многочисленные ресурсы и достаточно просто управлять ими. Это означает, что Moxa IoLogik E2210, с поддержкой SNMP может быть использован в таких приложениях, как домашняя автоматизация, автоматизация в офисах, в энергетике, на транспорте и многих других приложениях автоматизации.

MOXA ioLogik E2210
Active Ethernet сетевой сервер ввода/вывода c 12 цифровыми входами и 
8 цифровыми выходами


 -
12 точек 24 VDC цифровых входов с DI / счетчиком событий,
    программно выбираемое время фильтрации 
 - 8 точек VDC цифровых выходов с DO или импульсным выходом, 
   программно выбираемая длительность импульса
 - 100 Mbps Ethernet с Modbus/TCP протоколом, подключение до 10 хостов
 - Обмен активными сообщениями, включая с SMS, SNMP Trap, TCP и email
 - Поддержка SNMPv1/v2c/v3 для управляющих систем
 - Простые библиотеки программ для Windows/WinCE VB/VC.NET и Linux C API.
MOXA ioLogik E2210 - Active Ethernet сетевой сервер ввода/вывода c 12 цифровыми входами и 8 цифровыми выходами

Подробнее о MOXA ioLogik E2210 -->
 http://www.moxa.com.ua/product/io/iologik_e2210.htm

 Постоянный адрес этой страницы:
   http://www.moxa.com.ua/2010/News/moxa-Home-Automation.htm

 
Продажа продукции MOXA на Украине :  Киев. Тел. -  38 (044) 450-24-40, 452-56-89.  E-mail sales@moxa.com.ua
Поддержка продукции MOXA на Украине: Тел. - 38 (044) 451-75-01.  E-mail support@moxa.com.ua.
Copyright © 2010 Moxa Inc & "Vector" Kiev. All rights reserved.
Перевод компании "Динамикс Телеком" Киев - премьер дистрибьютора MOXA в Украине.
 Перепечатка и воспроизведение любых фрагментов данной рассылки только с разрешения  компании "Динамикс Телеком".