Новостная рассылка «Вектор» Киев - продукция МОХА в Украине

22 марта 2012


Серия MOXA AWK-1121 - новая линейка беспроводных WLAN клиентов, оптимизированных для промышленной автоматизации


Пресс-релиз

  Taipei, Taiwan, март 2012 - MOXA сообщает о разработке новой линейки клиентов беспроводного WLAN доступа (Wireless Client) с поддержкой протоколов IEEE 802.11/B/G - Moxa AWK-1121. Эта серия представляет собой наиболее надежные и защищенные клиенты беспроводного доступные в индустриальном мире сетей. Оптимизированные для приложений, требующих выделенного беспроводного клиента, AWK-1121 разработаны специально для удовлетворения требований установки в ограниченном пространстве, а также обеспечения некоторых других критически важных требований. Поддержка технологии Turbo Roaming™ с временем переключения 100 мс, резервированные входы по питанию, функция MAC-моста (MAC bridging) для прозрачного сетевого устройства, а также наличие моделей, которые работают в диапазоне температур от -40 до 75 °C, позволяет с уверенностью заявить, что Moxa AWK-1121 предоставят пользователям наивысший уровень надежности и обеспечат высокую доступность связи для беспроводных соединений. Кроме этого, устройство выпускается в тонком металлическом IP30 корпусе, что позволяет использовать Moxa AWK-1121 для любого промышленного применения в условиях ограниченного пространства.


Серия MOXA AWK-1121 - новая линейка беспроводных WLAN клиентов, оптимизированных для промышленной автоматизации

Компактный, легкий и прочный
  Moxa AWK-1121 рассчитаны для работы при температурах от 0 до 60 ° C для стандартных моделей и от -40 до 75 ° C для моделей с расширенным температурным диапазоном, что достаточно для надежной работы в любых жестких промышленных условиях. Установка MOXA AWK-1121 очень проста, либо они монтируются на DIN-рейку, либо в специализированные шкафы. IP30 корпус MOXA AWK-1121, светодиодная индикация позволяют этой модели стать удобным и надежным решением для любого промышленного применения в беспроводных сетях. MOXA AWK-1121 имеет резервируемое питание от источника от 12 до 48 VDC, а модель AWK-1121-PoE так же поддерживает и питание по Ethernet (PoE). С помощью этого компактного, легкого, но имеющего промышленный дизайн MOXA AWK-1121 можно просто создавать решения для приложений, где ограничено пространство и требуется надежный выделенный беспроводный клиент.

WLAN клиент для оптимизации производительности
   Удобства, которые предоставляют беспроводные технологии привело их к беспрецедентному успеху в коммерческом секторе, и эти же технологии сейчас стремительно входят в промышленный сектор. MOXA AWK-1121 - WLAN клиент предоставляет все основные беспроводные преимущества такие как мобильность, гибкость, большой охват (покрытие), экономия средств на развертывание, но специально разработан для индустриального применения. Он поддерживает роуминг с беспрецедентно малым временем переключения - 100 мс или меньше, что делает его идеальным для приложений особо чувствительных к задержкам, таким как автоматическое управление транспортными средствами, системы автоматизации на производствах или интеллектуальные транспортные системы. С помощью уникального набора инновационных функций, MOXA AWK-1121 предельно прост в настройке и обеспечении безопасности - он обеспечивает функцию MAC-моста (L2 прозрачного) в режиме точка доступа / клиент. Он не имеет недостатков по безопасности и ограничений в скорости традиционных мостовых конфигураций, как например, WDS. Все эти преимущества - уникальные результаты качественного проектирования MOXA AWK-1121, обеспечивают пользователям гибкость, удобство, экономичность и эффективность.

  Если Вы создаете беспроводную сеть с нуля, используйте MOXA AWK-1121, как наиболее удобное и надежное решение для автоматизации приложений в обрабатывающей промышленности, на транспорте, в энергетике, в нефте- и газовой- промышленности.

Особенности:
• Совместимость со стандартами IEEE 802.11a/b/g (WLAN client)
• Клиент-базирующийся Turbo Roaming™ - 100 ms - для быстрого переключения (для перемещающихся клиентов)
• Модель с расширенным температурным диапазоном от -40 до 75°C (T модель)
• Резервируемое питание от источника 12 - 48 VDC или IEEE 802.3af (Power-over-Ethernet)для модели AWK-1121-PoE
• Поддержка функций безопасности WEP/WPA/WPA2/802.11X и фильтрации
• Поддержка функции MAC-моста (MAC bridging) - с третьего квартала 2012.


  Подробнее об индустриальных IEEE 802.11 a/b/g беспроводных клиентах (Wireless Client) 
  серии Moxa AWK-1121 можно прочитать ->
 http://www.moxa.com.ua/product/nport_wifi/awk_1121.htm

  Подробнее о семействе беспроводных устройств MOXA можно прочитать ->
 http://www.moxa.com.ua/menu_2005/wg/men_wifi_all.htm

 Постоянный адрес этой страницы:
 
http://www.moxa.com.ua/2012/News/New-moxa_AWK-1121.htm

Продажа продукции MOXA на Украине : 
Киев: Тел. -  38 (044) 450-24-40, 452-56-89. E-mail sales@moxa.com.ua
Поддержка продукции MOXA на Украине - Телефон - 38 (044) 452 - 75 -11, E-mail support@moxa.com.ua.
Copyright © 2012 Moxa Inc & Vector Kiev. All rights reserved.
Перевод компании "Вектор " Киев - премьер дистрибьютора MOXA в Украине.
 Перепечатка и воспроизведение любых фрагментов данной рассылки только с разрешения  компании "Вектор".