Новостная рассылка «Вектор» Киев - продукция МОХА в Украине

12 апреля 2012


Серия MOXA VPort 36-1M - первые в мире индустриальные IP-камеры для экстремальных условий от -40 до 75°C без охлаждения и обогрева


Пресс-релиз


  Taipei, Taiwan, апрель 2012 - MOXA анонсирует первые в мире IP камеры, которые надежно работают в диапазоне температур от -40 до 75 C, без обогрева или охлаждения. MOXA VPort 36-1MP индустриальные, боксированные H.264 IP-камеры, которые сочетают в себе HD разрешение (1280 х 720), инновационные технологии видео анализа (IVA - Intelligent Video Analysis) и противотуманные технологии для повышения эффективности систем видеонаблюдения. Доступны также дополнительные IP68 корпуса и многочисленные аксессуары для внутренней и наружной установки камер.
  Камеры поддерживают
DynaStream™ технологию для оптимизации пропускной способности сети.


Серия MOXA VPort 36-1M - первые в мире индустриальные IP-камеры для экстремальных условий от -40 до 75 ° C без охлаждения и обогрева

 Индустриальный дизайн для критических сред
    IP-камеры Moxa VPort 36-1MP обеспечивают беспрецедентную надежность благодаря исключительным характеристикам и возможности функционирования в условиях экстремальных температур. Moxa VPort 36-1MP может комфортно работать при экстремальных температурах от -40 до 75 ° C без охлаждения и нагрева. Эти индустриальные IP-камеры обеспечивают яркое изображение высокой четкости и надежное потоковое видео в средах от раскаленных пустынь до заснеженных гор и идеально подходят для нефтяной и газовой отрасли, установки на подвижном составе, а также в интеллектуальных транспортных системах.

   Видеокамеры Moxa VPort 36-1MP имеют IP-30 корпус и обеспечивают защиту 3-го уровня от EMI / EMC помех, работоспособны в дождливых и пыльных условиях. Имеется также IP68 защитный корпус, рассчитаный для работы камер на открытом воздухе. Камеры соответствуют стандартам EN 50121-4, C1 D2 ATEX Zone 2 и NEMA TS2 для обеспечения надежной работы при экстремальных условиях (ударах / вибрациях и высоком уровне электромагнитных помех). Кроме этого, Moxa VPort 36-1MP могут безопасно функционировать во взрывоопасных средах.


Высокое разрешение и качество изображения

  MOXA VPort 36-1MP поддерживают работу с разными типами объективов для удовлетворения требований любых приложений, видеокамеры совместимы с C / CS креплением линз для обеспечения любого угла обзора и требуемого расстояния. Благодаря встроенному (отключаемому) ИК-фильтру с автоматическим его переключением, возможен выбор показа в цвете или в черно-белом режиме. MOXA VPort 36-1MP оптимально подходят для использования как в дневных, так и ночных условиях эксплуатации. Такие функции как точная настройка ROI (Region of Interest - область интереса), BLC (Back Light Compensation - компенсация задней засветки) и WDR (Wide Dynamic Range - широкий динамический диапазон) позволяют видеокамерам MOXA VPort 36-1MP серии обеспечивать исключительно четкое изображение. Дополнительная противотуманная функция обеспечивает хорошее качество изображения в дождливую, снежную или туманную погоду.

Высокая производительность и сетевая безопасность
   Видеокамеры MOXA VPort 36-1MP преобразуют аналоговый сигнал для передачи до трех H.264 и MJPEG, независимых потоков видео (2 * H.264 и 1 * MJPEG) одновременно. Камера способна кодировать и передавать до 30 кадров в секунду для каждого из H.264 и MJPEG потоков. Повышенная безопасность, которая имеет решающее значение для большинства систем видеонаблюдения, обеспечивается с использованием таких сетевых функций, как 802.1x и SSH, для предотвращения несанкционированного доступа или захвата данных.

Особенности
• Рабочая температура от -40 до 75 °C , без обогрева или охлаждения
• Камера с 1/2.7 "CMOS матрицей с прогрессивной разверткой, 
• HD разрешение (макс. 1280 х 720) 
• Поддержка технологий ROI (Region of Interest - область интереса), BLC (Back Light Compensation - компенсация задней засветки) и WDR (Wide Dynamic Range - широкий динамический диапазон)
• До 3 H.264 и MJPEG видеопотоков (2 * H.264 и 1 * MJPEG)
• Встроенная противотуманная функция для четкого изображения в дождь, туман и снег
• Совместимость с CS / C креплением линз и встроенная поддержка ICR
• Совместимость со стандартами EN 50121-4 и NEMA TS2
• Встроенный SDHC слот для установки SD карт
• Поддержка функции DynaStream Moxa ™, которая позволяет изменять частоту кадров автоматически для контроля пропускной способности сети



  Подробнее о MOXA VPort 36-1MP - боксированных, индустриальных HD H.264 IP-камерах можно прочитать ->
 
http://www.moxa.com.ua/product/ip-camera/VPort_36.htm

  О серии устройств MOXA для IP видеонаблюдения можно узнать по следующей ссылке ->
http://www.moxa.com.ua/menu_2005/video/men_video_all.htm.

 С мини-сайтом "Надежные IP камеры MOXA для экстремальных приложений " можно ознакомиться по следующей ссылке ->
http://www.moxa.com.ua/zone/IP_camera/Index.htm

 
Компания «Вектор» Киев - премьер дистрибьютор MOXA представит продукцию MOXA на 7 международной выставке «EIA: электроника и промышленная автоматизация 2012» 17–20 апреля в КиевеЭто и другое оборудование MOXA можно будет увидеть на 7 международной выставке «EIA: электроника и промышленная автоматизация 2012»  
17–20 апреля в Киеве

http://www.moxa.com.ua/2012/News/ieia2012.htm

 Постоянный адрес этой страницы:
   
http://www.moxa.com.ua/2012/News/New-moxa_VPort_36-1M.htm

Продажа продукции MOXA на Украине : 
Киев: Тел. -  38 (044) 450-24-40, 452-56-89. E-mail sales@moxa.com.ua
Поддержка продукции MOXA на Украине - Телефон - 38 (044) 452 - 75 -11, E-mail support@moxa.com.ua.
Copyright © 2012 Moxa Inc & Vector Kiev. All rights reserved.
Перевод компании "Вектор " Киев - премьер дистрибьютора MOXA в Украине.
 Перепечатка и воспроизведение любых фрагментов данной рассылки только с разрешения  компании "Вектор".