Новостная рассылка «Вектор» Киев - продукция MOXA в Украине

4 ноября 2013



Компания «Вектор» Киев - премьер дистрибьютор MOXA для своих партнеров предоставляет электронный пригласительный билет на выставку «AISS-AutomaticA-2013», которая будет проведена с 19 по 21 ноября 2013 года в Киеве

  С 19 по 21 ноября 2013 года в Киеве в ВЦ «АККО Интернэшнл» состоится девятая специализированная выставка оборудования и средств промышленной автоматизации AISS-AutomaticA-2013. AISS-AutomaticA – специализированная выставка отечественных и мировых производителей, поставщиков средств автоматизации и электронных компонентов, технологического оборудования и материалов для электронной и электротехнической промышленности.
  В павильоне будет представлена обширная экспозиция отечественных и мировых производителей, поставщиков средств автоматизации и электронных компонентов, технологического оборудования и материалов для производства электронной и электротехнической промышленности. Более 50 компаний станут участниками выставки в 2013 году.


  Компания
«Вектор» Киев - премьер дистрибьютор MOXA Inc. на выставке «AISS-AutomaticA-2013» представит продукцию MOXA Оборудование MOXA широко используется как за рубежом, так и на Украине в системах автоматизации в энергетике, на транспорте, в военных применениях, нефте- и газовой промышленности, на горнообогатительных комбинатах, на перерабатывающих предприятиях, а так же и на многих других промышленных объектах. Это оборудование является базовым для систем комплексной автоматизации производств, АСУП, АСУ ТП, АСДУ, АСКУЭ, АСПР, систем контроля технологических параметров, САПР, SCADA-систем,  MES-систем благодаря наличию широкого спектра поддерживаемых интерфейсов, специальным технологическим решениям и соответствию многочисленным индустриальным стандартам.
  Кроме высоконадежного и экономически эффективного оборудования MOXA, предоставляет своим пользователям так же широкий спектр программного обеспечения для эффективного внедрения и управления своей продукции в пользовательских системах автоматизации.

 Подробнее об экспозиции компании «Вектор» Киев на данной выставке Вы можете узнать на странице:
http://www.moxa.com.ua/2013/News/AISS_2013.htm

   Для удобства посещения выставки нашими существующими и потенциальными партнерами, совместно с организаторами этой выставки мы предлагаем электронный пригласительный билет.
  Пригласительный билет Вы можете заказать на нашем сайта в doc формате. Для этого необходимо заполнить небольшую анкету (http://www.moxa.com.ua/mail/seminar_new.php).

Примечание: Время и место проведения семинара будет сообщено дополнительно.

 Постоянный адрес этой страницы:
   http://www.moxa.com.ua/2013/News/AISS_2013_E.htm

Продажа продукции MOXA на Украине : 
Киев: Тел. -  38 (044) 450-24-40, 452-56-89. E-mail sales@moxa.com.ua  
Поддержка продукции MOXA на Украине - Телефон - 38 (044) 452 - 75 -11, E-mail support@moxa.com.ua.
Copyright © 2013 Moxa Inc & Vector Kiev. All rights reserved.
Перевод компании "Вектор " Киев - премьер дистрибьютора MOXA в Украине.
 Перепечатка и воспроизведение любых фрагментов данной рассылки только с разрешения  компании "Вектор".