Новостная рассылка «Вектор» Киев - продукция МОХА в Украине

10 сентября 2014


MOXA анонсирует новую серию AWK-1131A -  компактных 802.11n беспроводных точек доступа/клиентов для индустриальной автоматизации


Пресс-релиз

   Taipei, Taiwan, сентябрь 2014 - MOXA анонсирует новую серию AWK-1131A - 802.11n беспроводных точек доступа / клиентов, выпущенную в уменьшенном корпусе с использованием передовой технологии защиты, что обеспечивает ей надежность и непрерывность беспроводных соединений при использовании в промышленных применениях. Новая MOXA AWK-1131A имеет гальваническую изоляцию для защиты устройства от электрических помех, которые обычно имеются в промышленных условиях. Кроме того, она поддерживает технологию 802.11n MIMO для увеличения скорости передачи данных до 300 Мбит, что важно для требовательных к полосе пропускания приложений и имеет миллисекундный роуминг для минимизации потери пакетов в мобильных приложениях.

   "Большие преимущества обеспечивает применение беспроводных устройств для промышленного применения. Мало того, что беспроводные устройства сокращают затраты на развертывание (по сравнению с проводными устройствами), они также увеличивают мобильность в труднодоступных местах и повышают масштабируемость при расширении магистральной сети. Тем не менее, операторы при выборе оборудования всегда рассматривают надежность и функциональность устройств для применения в критически важных приложениях " отметил Zed Shen, менеджер по продукции Moxa. "Промышленное беспроводное оборудование требует специального дизайна, который включает улучшенную защиту от электрических помех, имеющихся в тяжелых промышленных условиях, а так же наличия надежного WLAN роуминга для увеличить доступности сети при использовании на подвижных объектах в промышленных приложениях. Таким требованиям и отвечает новая серия AWK-1131A, которая с успехом может быть использована в различных промышленных приложениях".

  Новая серия AWK-1131A поддерживает технологию 802.11n, которая идеально подходит для охранного видеонаблюдения, требующего высокой скорости передачи данных до 300 Mbps и наличия Gigabit проводных интерфейсов. С выпуском Moxa AWK-1131A  теперь предлагается комплексный набор оборудования с одним и двумя высокочастотными модулями, а так же поддержкой стандарта IEEE 802.11n для промышленных беспроводных решений требовательных к широкой полосе пропускания.

Основные свойства серии AWK-1131A
- Расширенная защита от электромагнитных помех
· Гальваническая изоляция интерфейсов для  повышения надежности устройства
· Поддержка 802.11n MIMO технологии для увеличения скорости передачи данных до 300 Мбит в сек 
· Поддержка Moxa Turbo Roaming с миллисекундным уровнем роуминга
· Компактный размер, экономически эффективное решение для легкой установки в ограниченных по объему местах.



 Подробнее о серии AWK-1131A можно прочитать ->
http://www.moxa.com.ua/product/nport_wifi/awk_1131A.htm

  Подробнее о семействе индустриальных беспроводных устройств MOXA можно прочитать ->
http://www.moxa.com.ua/menu_2005/wg/men_wifi_all.htm

 

 Постоянный адрес этой страницы:
   http://www.moxa.com.ua/2014/New-moxa_AWK-1131A.htm

Продажа продукции MOXA на Украине : 
Киев: Тел. -  38 (044) 450-24-40, 452-56-89. E-mail sales@moxa.com.ua
Поддержка продукции MOXA на Украине - Телефон - 38 (044) 452 - 75 -11, E-mail support@moxa.com.ua.
Copyright © 2014 Moxa Inc & Vector Kiev. All rights reserved.
Перевод компании "Вектор " Киев - премьер дистрибьютора MOXA в Украине.
 Перепечатка и воспроизведение любых фрагментов данной рассылки только с разрешения  компании "Вектор".