16 апреля 2015


Надежные IP-решения видеонаблюдения MOXA для бортового применения на железнодорожном транспорте

  Из-за роста численности населения, общественный транспорт становится все более важным для удовлетворения каждодневных потребностей людей во всем мире. Подвижный состав, в том числе метро и железнодорожных поездов, стал чрезвычайно распространенной формой передвижения населения, а обеспечение надежной системы бортового видеонаблюдения имеет решающее значение для поддержания безопасности движения и безопасности пассажиров. Подвижный состав является критической средой с точки зрения вибраций, тряски, перепадов температур, электромагнитных излучений и, поэтому, Moxa IP решения для видеонаблюдения становятся наиболее актуальными благодаря своему дизайну и соответствию сертификатам для применения в бортовых приложениях.

Системные требования
• Встроенные камеры видеонаблюдения должны надежно работать в условиях вибрации и в нестабильных условиях эксплуатации: подвержены воздействию влаги, пыли и перепадам температур
• Широкий ассортимент оборудования для работы в приложениях как с низкой яркостью, так и с нестабильными или резкоизменяющимися условиями освещения
• Гибкость для интеграции с существующими системами и системами сторонних устройств видеонаблюдения
• Возможность полной интеграции с другим бортовым электронным оборудованием, в том числе пожарной сигнализацией и системами отображения для водителей
• Способность обеспечить законченное решение, включая широкий ассортимент IP камер и видео серверов с необходимыми промышленными сертификатами.


Решение Moxa
Высокая надежность: Для обеспечения надежной бортовой эксплуатации, IP камеры Moxa и сетевые видеорегистраторы сертифицированы для соответствия бортовым требованиям, а именно:
- EN 50155, IP66 - противодействие попаданию пыли / воды
- IK8 к IK10 - вандалозащищенность
- EN 50121-3-2 - высокая степень защиты от электромагнитного излучения.
   С широким диапазоном рабочих температур от -40 до +75 °C , без нагревателей или вентиляторов, Moxa IP камеры идеально подходят для различных типов бортовых приложений, а отсутствие движущихся частей повышает общую надежность системы и обеспечивает длительное время наработки на отказ.

• Различные типы камер для различных типов применения: Moxa производит широкий спектр IP-камер, пригодных для различных типов установок и применений. Условия освещения на борту поезда чрезвычайно изменчивы, так как транспортное средство проходит через множество различных сред, в том числе тоннелей, на открытом воздухе, на солнце и в тени. Для непрерывного обеспечения кристально чистого качества изображения, IP-камеры должны обладать широким динамическим диапазоном от темного к светлому, а также иметь возможность снизить уровень шума и размытие, связанное с движением. Камеры могут иметь встроенный инфракрасный осветитель, что позволит при слабом освещении повысить качество изображения, а инфракрасные камеры Moxa обеспечивают высокое разрешение в черно-белом изображении даже в темноте.
Простота управления: Системы IP видеонаблюдения МОХА могут быть легко интегрированы с другим бортовым оборудованием, таким как пожарная сигнализация и системы отображения водителей. С поддержкой Onvif Profile S камеры и видеорегистраторы МОХА могут интегрироваться с любым оборудованием видеонаблюдения третьих сторон, обеспечивая операторов масштабируемостью и гибкостью общего решения.

Комплексное решение: Moxa предлагает операторам широкий выбор IP камер промышленного класса, сетевые видеорегистраторы, проводное и беспроводное сетевое оборудование, serial-over-IP сервера, промышленные компьютеры и цифровые решения ввода / вывода.

Использованное оборудование:

  VPort P06-1MP-M12 - Компактные HD IP камеры, EN50155 совместимые, H.264 + MJPEG, разрешение 1280 x 800 ->
http://www.moxa.com.ua/product/ip-camera/VPort-P06-1MP-M12.htm

   VPort P06HC-1MP-M12 - HD IP камеры в прямоугольном корпусе, EN50155 совместимые, H.264 + MJPEG,
   разрешение 1280 x 800  ->
http://www.moxa.com.ua/product/ip-camera/VPort-P06HC-1MP-M12.htm

   VPort P16-1MP-M12 - Компактные HD IP камеры, EN50155 совместимые, H.264 + MJPEG, разрешение 1280 x 800
http://www.moxa.com.ua/product/ip-camera/VPort-VPort_P16-1MP-M12.htm

   VPort P16-1MP-M12-IR - Компактные HD IP камеры с инфракрасной подсветкой, EN50155 совместимые, 
   H.264 + MJPEG, разрешение 1280 x 800
http://www.moxa.com.ua/product/ip-camera/VPort-VPort_P16-1MP-M12-IR.htm


   О IP видеосерверах, видеодекодерах и видеокамерах MOXA можно прочитать ->
http://www.moxa.com.ua/menu_2005/video/men_video_all.htm

Компания «Вектор» Киев - премьер дистрибьютор MOXA представит продукцию MOXA на 10 международной выставке «EIA: электроника и промышленная автоматизация 2015» 21–24 апреля в КиевеОборудование MOXA на стенде компании "Вектор" Киев будет демонстрироваться на выставке «EIA: электроника и промышленная автоматизация 2015»  
21–24 апреля в Киеве. Приглашаем посетить наш стенд!

Подробнее и бесплатный пригласительный билет на выставку см. http://www.moxa.com.ua/2015/News/ieia2015.htm
 

 Постоянный адрес этой страницы:
   http://www.moxa.com.ua/2015/News/New-moxa_IP_CCTV.htm

Продажа продукции MOXA на Украине : 
Киев: Тел. -  38 (044)
277-10-71, 277-10-72. E-mail sales@moxa.com.ua
Поддержка продукции MOXA на Украине - Телефон - 38 (044) 277-10-73, E-mail support@moxa.com.ua.
Copyright © 2015 Moxa Inc & Vector Kiev. All rights reserved.
Перевод компании "Вектор " Киев - премьер дистрибьютора MOXA в Украине.
 Перепечатка и воспроизведение любых фрагментов данной рассылки только с разрешения  компании "Вектор".