25 июля 2018


Moxa разработала  решение  безопасного удаленного доступа на основе облачных технологий для удобного подключения удаленного оборудования

Пресс-релиз

   Taipei, Taiwan, июль 2018 - МОХА. Для удовлетворения потребностей OEM-производителей и машиностроителей, которым требуются удаленное соединение для управления и обслуживания оборудования MOXA на удаленных объектах, Moxa разработала Moxa Remote Connect Suite. Этот пакет представляет собой платформу управления удаленным подключением, которая включает серверное и клиентское программное обеспечение и аппаратный шлюз для обеспечения безопасного удаленного доступа. Moxa Remote Connect Server - это платформа управления соединениями, размещенная на Amazon EC2. Moxa Remote Connect Gateway надежно подключает периферийные устройства на базе Ethernet к серверному порталу. Наконец, Moxa Remote Connect Client - это программный инструмент, который позволяет подключить ноутбук инженера к серверному порталу. Это решение предоставляет OEM-производителям и машиностроителям простой и безопасный способ подключения к их удаленным машинам и оборудованию для удаленного устранения неисправностей, обслуживания, сбора данных и управления устройствами, что обеспечивает более быструю и надежную техническую поддержку.

Простота развертывания
  Функция автоматической настройки делает установку такой же простой, как plug and play и нет необходимости настраивать VPN или иметь обширные знания в области ИТ. Кроме того, нет необходимости выполнять сложные настройки брандмауэра или перенастраивать IP-адреса. Moxa Remote Connect обеспечивает интеллектуальное сопоставление IP-адресов во избежание конфликтов IP-адресов и брандмауэр, совместимый с существующими политиками безопасности ИТ, что позволяет компаниям, которым необходим безопасный удаленный доступ, минимизировать время и усилия, затраченные на развертывание.

Улучшенная безопасность
 
Чтобы противостоять многочисленным угрозам безопасности при сборе данных через Интернет, Moxa Remote Connect оснащен функциями безопасности, включая сквозное шифрование для предотвращения атак типа «человек в середине». Функция Smart Protection включает встроенный брандмауэр, который обеспечивает удаленный доступ под управлением "белого списка" без нарушения локальных сетей. 
 
Гибкое и масштабируемое подключение
   Решение Moxa Remote Connect обеспечивает большую гибкость, поддерживая различные соединения, в том числе от 1 к 1, многие к многим, сторона к стороне для удовлетворения различных пользовательских сценариев. Решение Moxa Remote Connect также позволяет компаниям удаленно управлять многочисленными машинами, что упрощает управление при расширении бизнеса.

  «Благодаря простой в использовании конструкции, надежным соединениям и гибкому подключению, Moxa Remote Connect позволяет OEM-производителям без труда получать доступ к своему удаленному оборудованию и оптимизировать его техническое обслуживание», - заявил Ли Пэн, менеджер по продуктам Industrial Ethernet Infrastructure компании Moxa.


  Подробнее об Moxa Remote Connect  можно прочитать ->
 http://www.moxa.com.ua/menu_2005/Secure_Remote_Access/Moxa_Remote_Connect.htm

 

 Постоянный адрес этой страницы:
   http://www.moxa.com.ua/2018/New-moxa_MRC.htm

Продажа продукции MOXA на Украине : 
Киев: Тел. -  38 (044)
277-10-71, 277-10-72. E-mail sales@moxa.com.ua
Поддержка продукции MOXA на Украине - Телефон - 38 (044) 277-10-73, E-mail support@moxa.com.ua.
Copyright © 2018 Moxa Inc & Vector Kiev. All rights reserved.
Перевод компании "Вектор " Киев - премьер дистрибьютора MOXA в Украине.
 Перепечатка и воспроизведение любых фрагментов данной рассылки только с разрешения  компании "Вектор".