14 мая 2018


Moxa представила LTE-Ready Arm Linux IoT шлюзы на Hannover Messe 2018

Пресс-релиз

   Taipei, Taiwan, май 2018 - МОХА, ведущий поставщик RISC решений для вычислительных компонент, продемонстрировала свои новые шлюзы Linux IIoT Gateway Computers - UC-2100, UC-3100 и UC-5100. 23-27 апреля в Ганновере состоялась Hannover Messe 2018. На стенде МОХА были показаны промышленные компьютеры, которые сочетают в себе высокоинтегрированную Linux платформу, а так же Moxa Industrial Linux (MIL) и опциональное программное обеспечение для сбора данных ThingsPro ™ Gateway, что упрощает разработку для разнообразных IIoT приложений.

Энергоэффективность, производительность и надежная 4G LTE связь
 В данном решении используются процессоры Arm® Cortex®-A, которые оптимизированы для высокой производительности и энергоэффективности: «Комбинация высокопроизводительных вычислений, малой мощности и программного обеспечения гарантирует, что процессоры Arm Cortex станут сердцем IoT шлюзов», - сказал Фил Берр, директор по управлению портфельными продуктами Arm. «Серия шлюзов Moxa UC еще больше расширяет лидерство Arm в этой области, обеспечивая интеллектную поддержку при потреблении менее 10W».

  Для удовлетворения разнообразных требований при внедренных приложений сбора и обработки данных оборудование, используемое в промышленных средах, часто должно иметь возможность работать в суровых условиях при установке в шкафы с ограниченным пространством. Технология 4G LTE может обеспечить значительное улучшение скорости, но также приводит к увеличению тепла, выделяемого 4G LTE компонентами. Чтобы обеспечить надежную 4G LTE связь в сложных условиях,  IIoT шлюзы серии Moxa UC доступны в различных исполнениях, которые могут работать в широком диапазоне рабочих температур от -40 до 75 °C. Они также доступны в размерах минимальных размером 50 x 80 x 28 мм для установки в шкафы управления. Помимо 4G LTE подключения,  IIoT шлюзы серии Moxa UC также предлагают широкий спектр выбора интерфейсов, отвечающих требованиям любых проектов, включая последовательные порты, CANBUS, Ethernet и Wi-Fi.

  Industrial Linux Moxa с улучшенной 10-летней долгосрочной поддержкой
  Moxa Industrial Linux (MIL) - это высокопроизводительный промышленный дистрибутив Linux, разработанный Moxa для ускорения реализации промышленных проектов. MIL обеспечивает промежуточный слой между виртуальной машиной и приложениями на основе контейнеров. Гибкое программное обеспечение позволяет нескольким изолированным системам работать на одном управляющем узле, чтобы системные интеграторы и инженеры могли легко изменять поведение приложения, не беспокоясь о совместимости программного обеспечения. Оснащенные MIL  IIoT шлюзы второго поколения серии MOXA UC  предлагают эффективную, гибкую и надежную платформу для различных сценариев кросс-обработки IIoT. Кроме того, для удовлетворения потребностей долгосрочного программного обеспечения, используемого в отраслях энергетики, нефте и газовой промышленности, транспорта и строительства, MIL предоставляет 10-летнюю долгосрочную поддержку Linux с широким набором исправлений безопасности, что обеспечит IIoT проекты высокой надежностью и устойчивостью.

  Программное обеспечение для сбора данных - ThingsPro Gateway Software
  Достижение надежной и безопасной передачи данных с пограничных устройств в облачную базу данных является ресурсоемким проектом. Программное обеспечение ThingsPro Gateway Moxa обеспечивает сбор Modbus данных, LTE связь, связь MQTT и облачные клиентские интерфейсы, такие как Amazon Web Services (AWS) и Microsoft Azure, что позволяет быстро интегрировать граничные данные в облачные сервисы для широкомасштабных IIoT развертываний. Для тех, кому нужны более индивидуальные решения, ThingsPro Gateway включает в себя API C и Python для ускорения разработки собственных приложений.

  Благодаря гибким интерфейсам и программному обеспечению, кросс-компьютерная платформа серии Moxa UC представляет собой надежный и устойчивый IIoT шлюз для сбора и обработки данных на местах, а также высокачественную коммуникационную платформу для широкомасштабных IIoT развертываний.


  Подробнее об индустриальных компьютерах серии UC-2000 можно прочитать ->
 http://www.moxa.com.ua/product/uc/IoT/uc-2100.htm

 

 Постоянный адрес этой страницы:
   http://www.moxa.com.ua/2018/New-moxa_Messe_2018.htm

Продажа продукции MOXA на Украине : 
Киев: Тел. -  38 (044)
277-10-71, 277-10-72. E-mail sales@moxa.com.ua
Поддержка продукции MOXA на Украине - Телефон - 38 (044) 277-10-73, E-mail support@moxa.com.ua.
Copyright © 2018 Moxa Inc & Vector Kiev. All rights reserved.
Перевод компании "Вектор " Киев - премьер дистрибьютора MOXA в Украине.
 Перепечатка и воспроизведение любых фрагментов данной рассылки только с разрешения  компании "Вектор".