Индустриальные
Ethernet коммутаторы

 - Core 10Gb
- Управляемые DIN-Rail

- Смарт DIN-Rail
- Неуправляемые
  DIN-Rail

- Модульные
- Rackmount
- IEC 61850-3
- EN 50155
- PoE и PoE+
- Комбинированные
- Встраиваемые модули
  ~ Модули SFP-10G
  ~ Модули SFP-1G
  ~ Модули SFP-1FE
  ~ Модули PM-7200
  ~ Модули PM-7500
  - Модули IM-6700
  - Модули IM-G7000
  - Модули IM-G7000A
  ~ Модули CM-600
  ~ Модули IM
- MXview
- Fiber Bypas

Firewall/VPN
   маршрутизаторы

Беспроводные
   устройства

Серия Ethernet I/O  
Сервера Serial в
   Ethernet

Fieldbus решения
 
 Индустриальные 
   компьютеры

Мультипортовые
   платы

Медиаконверторы
USB - serial HUB
USB HUB
 
IP видео
ПО и аксессуары
Мини-сайт: "Индустриальные Ethernet решения MOXA Edge-to-Core"

 

Rackmount индустриальные Ethernet коммутаторы

 Серия MOXA PowerTrans PT-7324
 24 портовые интеллектуальные Ethernet коммутаторы с поддержкой Gigabit портов
 

Спецификация | Информация для заказа | PDF файл описания на английском языке  | Отправить запрос

 
  Серия MOXA PowerTrans PT-7324
 Серия MOXA PowerTrans PT-7324 - 24 портовые интеллектуальные Ethernet коммутаторы с поддержкой Gigabit портов


   MOXA PowerTrans PT-7324 - 24 портовый Ethernet коммутатор - специально разработан для удовлетворения жестких требований, предъявляемых к системам автоматизации в энергетике (на силовых подстанциях) - стандарт IEC 61850-3 и IEEE1613; системах управления движением - стандарт NEMA TS2 и железнодорожных применений - стандарт EN50121-4.


  MOXA PowerTrans PT-7324 оснащен интеллектуальными функциями, такими как поддержка "классов услуг - Class of Service", что позволяет использовать его для мультимедиа - приложений, а поддержка port-based VLAN может использоваться для сегментирования сети без изменения физических связей. Для предотвращения получения широковещательных пакетов и "широковещательного шторма" возможно использование фильтрации пакетов, которая сократит число таких пакетов до заранее заданного порога.

 Особенности
- Поддержка Port-based VLAN для упрощения сетевого планирования и безопасности
- Поддержка 802.1p приоритезации и port-based QoS
- Поддержка Web управления для простой конфигурации
- Поддержка различных источников питания - 24/48 VDC или 110/220 VDC/VAC
- Рабочий диапазон температур от -40 до 85°C
- Фильтрация широкополосных пакетов
 Спецификации


Интеллектуальный Rackmount коммутатор, PT-7324

Технология
Стандарты
IEEE 802.3 для 10BaseT,
IEEE 802.3u для 100BaseT(X) and 100Base FX,
IEEE 802.3ab для 1000BaseT(X),
IEEE 802.3z для 1000BaseSX/LX/LHX/ZX,
IEEE 802.3x для контроля потока
IEEE 802.1p для классов услуг (Class of Service)
Контроль потока
IEEE 802.3x, back pressure flow control
 
Интерфейсы
RJ45 порты
10/100BaseT(X) или 10/100/1000BaseT(X)с автоопределением скорости и auto MDI/ MDI-X
См. подробнее: модули серии PM
Оптические порты
100BaseFX (SC/ST соединитель) или 1000BaseSFP
*Слот 1 поддерживает как fast Ethernet так gigabit Ethernet модули
См. подробнее: модули серии PM
Индикаторы
STAT, PWR1, PWR2, FAULT, LNK/ACT, FDX/HDX,SPEED
Контакты аварии
один релейный выход с мах нагрузкой 3A @ 30 VDC или 3A @ 240 VAC
 
Питание
Входное напряжение
24/48 VDC (от 9 до 60 V), или 125/250 VDC (от 88 до 300 V) и 110/240 VAC (от 85 до 264 V)
Ток
Max. 0.68A @ 24 VDC
Max. 0.35A @ 48 VDC
Max. 0.17/0.11A @ 110/220 VDC
Max. 0.33/0.23A @ 110/220 VAC
Подключение
10-pin терминальный блок
Токовая защита
Да
Защита от неправильной полярности
Да
 
Механические
Корпус
IP30 защита
Размеры
440 x 44 x 254 mm (Ш x В x Д)

См. габаритные размеры -->>
Вес
4,7 кг
Установка
в 19’’ стойки
 
Окружающая среда
Рабочая температура
от -40 до 85°C
Температура хранения
от -40 до 85°C
Относительная влажность
от 5 до 95% (без конденсата)
 
Gigabit Ethernet интерфейсные модули, PM-7200-2G серия
PM-7200-2GTXSFP
Интерфейс
RJ-45 порт
10/100/1000BaseT(X) с автоопределением скорости и auto MDI/ MDI-X
Оптический
1000BaseSX/LX/LHX/ZX (SFP слот, LC соединитель)
* MOXA PM-7200-2G/4G серия gabit Ethernet модулей поддерживает 4 или 2 SFP слота.
 Выберите необходимые SFP-1G gigabit Ethernet модули, для вашего собственного приложения.
Fast Ethernet интерфейсные модули,  PM-7200 серия
PM-7200-2MSC
PM-7200-2SSC
PM-7200-2MST
PM-7200-1MSC
PM-7200-1SSC
PM-7200-1MST
Интерфейс
RJ-45 порт
10/100BaseT(X) с автоопределением скорости (F/H duplex mode) и 
auto MDI/MDI-X
Оптический
100BaseFX порт (SC/ST соединители)
 
 Информация для заказа
Для заказа PT-7324
Шаг 1. Выберите тип шасси с необходимым источником питания Шаг 2. Выберите необходимые интерфейсные модули

Rackmount шасси коммутаторов серии PT-7324

PT-7324-F-LV
Шасси интеллектуального коммутатора с 22 10/100BaseT(X) портами и 1 слотом для fast Ethernet или gigabit Ethernet модулей - всего 24 порта или 22+2G портов, Ethernet порты на передней панели, ЖКИ на  передней панели, с одним источником питания от 9 до 60 VDC
температурный диапазон от  -40 до 85°C.
PT-7324-F-HV
Шасси интеллектуального коммутатора с 22 10/100BaseT(X) портами и 1 слотом для fast Ethernet или gigabit Ethernet модулей - всего 24 порта или 22+2G портов, Ethernet порты на передней панели, ЖКИ на  передней панели, с одним источником питания от 88 до 300 VDC или от 85 до 264 VAC, температурный диапазон от  -40 до 85°C.
PT-7324-R-LV
Шасси интеллектуального коммутатора с 22 10/100BaseT(X) портами и 1 слотом для fast Ethernet или gigabit Ethernet модулей - всего 24 порта или 22+2G портов, Ethernet порты на задней панели, ЖКИ на  передней панели, с одним источником питания от 9 до 60 VDC
температурный диапазон от  -40 до 85°C.
PT-7324-R-HV
Шасси интеллектуального коммутатора с 22 10/100BaseT(X) портами и 1 слотом для fast Ethernet или gigabit Ethernet модулей - всего 24 порта или 22+2G портов, Ethernet порты на задней панели, ЖКИ на  передней панели, с одним источником питания от 88 до 300 VDC или от 85 до 264 VAC, температурный диапазон от  -40 до 85°C.
 
Серия PM-7200 Gigabit/Fast Ethernet модулей для PT-7324
PM-7200-1MSC Интерфейсный модуль с 1 multi mode 100BaseFX портом, SC соединитель
PM-7200-1MST Интерфейсный модуль с 1 multi mode 100BaseFX портом, ST соединитель
PM-7200-2MSC Интерфейсный модуль с 2 multi mode 100BaseFX портами, SC соединитель
PM-7200-2MST Интерфейсный модуль с 2 multi mode 100BaseFX портами, ST соединитель
PM-7200-1SSC Интерфейсный модуль с 1 single mode 100BaseFX портом, SC соединитель
PM-7200-2SSC Интерфейсный модуль с 2 single mode 100BaseFX портами, SC соединитель
PM-7200-8TX Интерфейсный модуль с 8 10/100BaseT(X) портами, RJ45 соединители
Gigabit Ethernet модули, SFP-1G
Модели с рабочей температурой от 0 до 60°C 
SFP-1GSXLC Компактный трансивер (SFP) с 1000BaseSX, LC соединитель, 0,5 km,
рабочая температура от 0 до 60°C
SFP-1GLSXLC Компактный трансивер (SFP) с 1000BaseLSX, LC соединитель, 2 km,
рабочая температура от 0 до 60°C
SFP-1G40BLC Компактный трансивер (SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 40 km, TX 1550 nm, RX 1310 nm, рабочая температура от 0 до 60°C
SFP-1GLXLC Компактный трансивер (SFP) с 1000BaseLX, LC соединитель, 10 km,
рабочая температура от 0 до 60°C
SFP-1GLHLC Компактный трансивер (SFP) с 1000BaseLH, LC соединитель, 30 km,
рабочая температура от  0 до 60°C
SFP-1GLHXLC Компактный трансивер ( SFP) с 1000BaseLHX, LC соединитель, 40 km,
рабочая температура от  0 до 60°C
SPF-1GZXLC Компактный трансивер  (SFP) с 1000BaseZX, LC соединитель, 80 km,
рабочая температура от 0 до 60°C
SPF-1GEZXLC Компактный трансивер  (SFP) с 1000BaseEZX, LC соединитель, 110 km,
рабочая температура от 0 до 60°C
SFP-1GEZXLC-120 Компактный трансивер  (SFP) с 1000BaseEZX, LC соединитель, 120 km,
рабочая температура от 0 до 60°C
SFP-1G10ALC Компактный трансивер (SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 10 km, TX 1310 nm, RX 1550 nm, рабочая температура от 0 до 60°C
SFP-1G10BLC Компактный трансивер (SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 10 km, TX 1550 nm, RX 1310 nm, рабочая температура от 0 до 60°C
SFP-1G20ALC Компактный трансивер (SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 20 km, TX 1310 nm, RX 1550 nm, рабочая температура от 0 до 60°C
SFP-1G20BLC Компактный трансивер (SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 20 km, TX 1550 nm, RX 1310 nm, рабочая температура от 0 до 60°C
SFP-1G40ALC Компактный трансивер (SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 40 km, TX 1310 nm, RX 1550 nm, рабочая температура от 0 до 60°C
Модели с рабочей температурой от -20 до 75°C и  от -40 до 85°C
SFP-1GSXLC-T Компактный трансивер ( SFP) с 1000BaseSX, LC соединитель, 0,5 km,
рабочая температура от  -20 до 75°C
SFP-1GLSXLC-T Компактный трансивер (SFP) с 1000BaseLSX, LC соединитель, 2 km,
рабочая температура от  -40 до 85°C
SFP-1GLXLC-T Компактный трансивер (SFP) с 1000BaseLX, LC соединитель, 10 km,
рабочая температура от  -40 до 85°C
SFP-1GLHLC-T Компактный трансивер (SFP) с 1000BaseLH, LC соединитель, 30 km,
рабочая температура от  -40 до 85°C
SFP-1GLHXLC-T Компактный трансивер ( SFP) с 1000BaseLHX, LC соединитель, 40 km,
рабочая температура от  -40 до 85°C
SPF-1GZXLC-T Компактный трансивер  (SFP) с 1000BaseZX, LC соединитель, 80 km,
рабочая температура от -40 до 85°C
SFP-1G10ALC-T Компактный трансивер ( SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 10 km, TX 1310 nm, RX 1550 nm, 
рабочая температура от -40 до 85°C
SFP-1G10BLC-T Компактный трансивер ( SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 10 km, TX 1550 nm, RX 1310 nm, 
рабочая температура от -40 до 85°C
SFP-1G20ALC-T Компактный трансивер ( SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 20 km, TX 1310 nm, RX 1550 nm, 
рабочая температура от -40 до 85°C
SFP-1G20BLC-T Компактный трансивер ( SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 20 km, TX 1550 nm, RX 1310 nm, 
рабочая температура от -40 до 85°C
SFP-1G40ALC-T Компактный трансивер ( SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 40 km, TX 1310 nm, RX 1550 nm, 
рабочая температура от -40 до 85°C
SFP-1G40BLC-T Компактный трансивер ( SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 40 km, TX 1550 nm, RX 1310 nm, 
рабочая температура от -40 до 85°C

Если при прочтении материала на нашем сайте у Вас возникли вопросы, либо необходимо узнать стоимость данного оборудования, пожалуйста, заполните следующую форму