Индустриальные
Ethernet коммутаторы

 - Core 10Gb
- Управляемые DIN-Rail

- Смарт DIN-Rail
- Неуправляемые
  DIN-Rail

- Модульные
- Rackmount
- IEC 61850-3
- EN 50155
- PoE и PoE+
- Комбинированные
- Встраиваемые модули
  ~ Модули SFP-10G
  ~ Модули SFP-1G
  ~ Модули SFP-1FE
  ~ Модули PM-7200
  ~ Модули PM-7500
  - Модули IM-6700
  - Модули IM-G7000
  - Модули IM-G7000A
  ~ Модули CM-600
  ~ Модули IM
- MXview
- Fiber Bypas

Firewall/VPN
   маршрутизаторы

Беспроводные
   устройства

Серия Ethernet I/O  
Сервера Serial в
   Ethernet

Fieldbus решения
 
 Индустриальные 
   компьютеры

Мультипортовые
   платы

Медиаконверторы
USB - serial HUB
USB HUB
 
IP видео
ПО и аксессуары
Мини-сайт: "Индустриальные Ethernet решения MOXA Edge-to-Core"

 

Rackmount индустриальные Ethernet коммутаторы

 Серия MOXA PowerTrans PT-7710
 8+2G портовые Gigabit управляемые, модульные Ethernet коммутаторы
 

Спецификация | Информация для заказа | PDF файл описания на английском языке  | Отправить запрос

 
  MOXA PowerTrans PT-7710

Серия MOXA PowerTrans PT-7710 - 8+2G портовые Gigabit управляемые, модульные Ethernet коммутаторы


   MOXA PowerTrans PT-7710 - 10 портовый Ethernet коммутатор - специально разработан для удовлетворения жестких требований, предъявляемых к системам автоматизации в энергетике (на силовых подстанциях) - стандарт IEC 61850-3 и IEEE1613; системах управления движением - стандарт NEMA TS2 и железнодорожных применений - стандарт EN50121-4.

   MOXA PT-7710 поддерживает Gigabit и Fast Ethernet бекбоны, резервируемое кольцо, имеет резервируемое питание - 24/48 VDC или 110/220 VDC/VAC для обеспечения высокой надежности связи. Модульный дизайн MOXA PowerTrans PT-7710 позволяет достаточно просто и эффективно создавать сети любой сложности с возможность установки в коммутатор до 2 Gigabit портов и 8 Fast Ethernet портов или только 10 Fast Ethernet портов.

 Особенности
 - IPv6 Ready
 - Поддержка IEEE 1588 PTP (Precision Time Protocol) для точной синхронизации сетей
 - Резервируемая избыточная Gigabit Ethernet кольцевая технология
    (время восстановления < 20 ms) и RSTP/STP (IEEE 802.1W/D)
 - IGMP Snooping и GMRP для фильтрации мультикастового трафика по 
   индустриальному Ethernet протоколу 
 - Поддержка IEEE 802.1Q VLAN и GVRP протоколов для упрощения сетевого планирования
 - Поддержка QoS-IEEE 802.1p/1Q и TOS/DiffServ
 - Поддержка 802.3ad, LACP для оптимизации использования полосы пропускания
 - Поддержка IEEE 802.1X и SSL для обеспечения сетевой безопасности
 - Поддержка SNMP V1/V2C/V3 для различного уровня безопасного управления
 - Поддержка RMON для эффективного сетевого управления
 - ABC-01для сохранения конфигурации
 - Широкополосное управление полосой пропускания для предохранения от 
   непредсказуемого состояния устройств
 - Блокировка портов для только авторизованного доступа
 - "Зеркальные" порты для удобства отладки
 - Автоматические предупреждения об аварийных ситуациях по email и на релейных выходах
 - Конфигурирование с использованием Web browser, Telnet/Serial консоли, 
   Windows утилит и ABC-01
 Спецификации


Модульный Rackmount индустриальный коммутатор PT-7710
Технология
Стандарты IEEE 802.3 для 10BaseT,
IEEE 802.3u для 100BaseT(X) and 100Base FX,
IEEE 802.3ab для 1000BaseT(X),
IEEE 802.3z для 1000BaseSX/LX/LHX/ZX,
IEEE 802.3x для контроля потока,
IEEE 802.1D для Spanning Tree Protocol,
IEEE 802.1W для Rapid STP,
IEEE 802.1Q для VLAN Tagging,
IEEE 802.1p для Class of Service,
IEEE 802.1X для Authentication,
IEEE 802.3ad для Port Trunk с LACP
Протоколы IGMPv1/v2 device, GMRP, GVRP, SNMPv1/v2c/v3, DHCP Server/Client, BootP, TFTP, SNTP, SMTP, RARP, RMON, HTTP, HTTPS, Telnet, SSH, Syslog (Available Soon: DHCP Option 66/67/82, LLDP, Modbus/TCP, IEEE 1588 PTP, IPv6)
MIB MIB-II, Ethernet-like MIB, P-BRIDGE MIB, Q-BRIDGE MIB, Bridge MIB, RSTP MIB, RMON MIB Group 1, 2, 3, 9
Контроль потока IEEE 802.3x back pressure
Коммутатор
Приоритетных очередей 4
IGMP групп 256
Макс. VLAN 64
VLAN номера (VID) от 1 до 4094 
Интерфейсы
Fast Ethernet Слот 1 для любой комбинации  8-, 7-, 6- или 4- портовых интерфейсных модулей PM-7200 с 10/100BaseT(X) или 100BaseFX (SC/ST соединители) или 100BaseSFP
Слот 2 для интерфейсных модулей с 100BaseFX (SC/ST соединители)
См. подробнее: модули серии PM
Gigabit Ethernet Слот 2 для 2-портовых интерфейсных модулей с 10/100/1000BaseT(X) или 1000BaseSFP
См. подробнее: модули серии PM
Консоль RS-232 (RJ45)
Системные индикаторы STAT, PWR1, PWR2, FAULT, MASTER, COUPLER
Индикаторы на модулях LNK/ACT, FDX/HDX, RING PORT, COUPLER PORT, SPEED
Контакты аварии один релейный выход с мах нагрузкой 3A @ 30 VDC или 3A @ 240 VAC
Питание
Входное напряжение 12/24/48 VDC (от 9 до 60 V) или 
110/220 VDC/VAC (от 88 до 300 VDC и от 85 до 264 VAC)
Ток Max. 0.81A @ 24 VDC
Max. 0.42A @ 48 VDC
Max. 0.17/0.10 @ 110/220 VDC,
Max. 0.20/0.12 @ 110/220 VAC
Подключение 10-pin терминальный блок
Токовая защита Да
Защита от неправильной полярности Да
Механические
Корпус IP30 защита
Размеры 266.7 x 44 x 195 mm (Ш x В x Д)

См. габаритные размеры -->>
Вес 2,2 кг
Установка в 19’’ стойки
Окружающая среда
Рабочая температура от -40 до 85°C
Температура хранения от -40 до 85°C
Относительная влажность от 5 до 95% (без конденсата)
Сертификаты
  EMI FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A 
Safety UL60950-1, CSA C22.2 No. 60950-1, EN60950-1 (Pending)
Maritime DNV (Pending), GL (Pending) 
Road Traffic NEMA TS2 
Rail Traffic EN50121-4 (Pending) 
Power Automation IEC 61850-3, IEEE 1613 
Gigabit Ethernet интерфейсные модули, PM-7200-2G серия
PM-7200-2GTXSFP
Интерфейс
RJ-45 порт 10/100/1000BaseT(X) с автоопределением скорости и auto MDI/ MDI-X
Оптический 1000BaseSX/LX/LHX/ZX (SFP слот, LC соединители)
* MOXA PM-7200-2G серия gabit Ethernet модулей поддерживает 2 SFP слота.
 Выберите необходимые SFP-1G gigabit Ethernet модули, для вашего собственного приложения.
Fast Ethernet интерфейсные модули,  PM-7200 серия



Интерфейс
RJ-45 порт 10/100BaseT(X) с автоопределением скорости (F/H duplex mode) и 
auto MDI/MDI-X
Оптический 100BaseFX порт (SC/ST соединители)
 Информация для заказа
 Для заказа PT-7710
Шаг 1. Выберите тип шасси с необходимым источником питания Шаг 2. Выберите необходимые интерфейсные модули

Rackmount шасси коммутаторов серии PT-7710
PT-7710-F-HV Шасси модульного индустриального управляемого IEC 61850-3 коммутатора с 2 слотами - 1  слотом для Fast Ethernet модулей и 2 слотом - для для Fast Ethernet или Gigabit Ethernet модулей, питание от 88 до 300 VDC или от 85 до 264 VAC, температурный диапазон от  -40 до 85°C, Rackmount
PT-7710-D-HV Шасси модульного индустриального управляемого IEC 61850-3 коммутатора с 2 слотами - 1  слотом для Fast Ethernet модулей и 2 слотом - для для Fast Ethernet или Gigabit Ethernet модулей, питание от 88 до 300 VDC или от 85 до 264 VAC, температурный диапазон от  -40 до 85°C, настенное крепление
PT-7710-F-LV Шасси модульного индустриального управляемого IEC 61850-3 коммутатора с 2 слотами - 1  слотом для Fast Ethernet модулей и 2 слотом - для для Fast Ethernet или Gigabit Ethernet модулей, питание 24/48 (от 9 до 60) VDC, температурный диапазон от  -40 до 85°C, Rackmount
PT-7710-D-LV Шасси модульного индустриального управляемого IEC 61850-3 коммутатора с 2 слотами - 1  слотом для Fast Ethernet модулей и 2 слотом - для для Fast Ethernet или Gigabit Ethernet модулей, питание 24/48 (от 9 до 60) VDC, температурный диапазон от  -40 до 85°C, настенное крепление
Серия PM-7200 Gigabit/Fast Ethernet модулей для PT-7710



PM-7200-2GTXSFP Gigabit Ethernet модуль 2 10/100/1000BaseT(X) или 1000BaseSFP (mini-GBIC)
см. подробнее SFP-1G серия
PM-7200-8TX Интерфейсный модуль с 8 10/100BaseT(X) портами, RJ45 соединители
PM-7200-6MSC Интерфейсный модуль с 6 multi-mode 100BaseFX портами, SC соединители
PM-7200-6MST Интерфейсный модуль с 6 multi-mode 100BaseFX портами, ST соединители
PM-7200-6SSC Интерфейсный модуль с 6 single-mode 100BaseFX портами, SC соединители
PM-7200-4MSC2TX Интерфейсный модуль с 4 multi-mode 100BaseFX портами, 
SC соединители и 2 10/100BaseT(X) порта, RJ45 соединители
PM-7200-4MST2TX Интерфейсный модуль с 4 multi-mode 100BaseFX портами,
ST соединители и 2 10/100BaseT(X) порта, RJ45 соединители
PM-7200-4SSC2TX Интерфейсный модуль с 4 single-mode 100BaseFX портами, 
SC соединители и 2 10/100BaseT(X) порта, RJ45 соединители
PM-7200-2MSC4TX Интерфейсный модуль с 2 multi-mode 100BaseFX портами,
SC соединители и 4 10/100BaseT(X) порта, RJ4 5соединители
PM-7200-2MST4TX Интерфейсный модуль с 2 multi-mode 100BaseFX портами,
ST соединители и 4 10/100BaseT(X) порта, RJ45 соединители
PM-7200-2SSC4TX Интерфейсный модуль с 2 single-mode 100BaseFX портами,
SC соединители и 4 10/100BaseT(X) порта, RJ45 соединители
PM-7200-1LSC6TX Интерфейсный модуль с 1 100BaseFX single-mode портом,
SC соединитель с рабочим расстоянием до 80 км и 6 10/100BaseT(X) портами
PM-7200-2MSC Интерфейсный модуль с 2 multi-mode 100BaseFX портами, SC соединитель
PM-7200-2MST Интерфейсный модуль с 2 multi-mode 100BaseFX портами, ST соединитель
PM-7200-2SSC Интерфейсный модуль с 2 single-mode 100BaseFX портами, SC соединители
PM-7200-1MSC Интерфейсный модуль с 1 multi-mode 100BaseFX портом, SC соединитель
PM-7200-1MST Интерфейсный модуль с 1 multi-mode 100BaseFX портом, ST соединитель
PM-7200-1SSC Интерфейсный модуль с 1 single-mode 100BaseFX портом, SC соединитель
PM-7200-1MSC6TX Интерфейсный модуль с 1 multi-mode 100BaseFX портом, SC соединитель
и 6 10/100BaseT(X) портов, RJ45 соединители
PM-7200-1MST6TX Интерфейсный модуль с 1 multi-mode 100BaseFX портом, ST соединитель
и 6 10/100BaseT(X) портов, RJ45 соединители
PM-7200-1SSC6TX Интерфейсный модуль с 1 single-mode 100BaseFX портом, SC соединитель
и 6 10/100BaseT(X) портов, RJ45 соединители
PM-7200-8SFP Fast Ethernet модуль 8 1000BaseSFP (mini-GBIC)
PM-7200-4M12 Интерфейсный модуль с 4 10/100BaseT(X) портами, M12 соединители
PM-7200-4MST-FL Интерфейсный модуль с 4 multi-mode 10BaseFL портами, ST соединители
PM-7200-2MTRJ Интерфейсный модуль с 2 multi-mode 100BaseFX портами, MTRJ соединители
PM-7200-8MTRJ Интерфейсный модуль с 8 multi-mode 100BaseFX портами, MTRJ соединители
Gigabit Ethernet модули, SFP-1G
Модели с рабочей температурой от 0 до 60°C 
SFP-1GSXLC Компактный трансивер (SFP) с 1000BaseSX, LC соединитель, 0,5 km,
рабочая температура от 0 до 60°C
SFP-1GLSXLC Компактный трансивер (SFP) с 1000BaseLSX, LC соединитель, 2 km,
рабочая температура от 0 до 60°C
SFP-1G40BLC Компактный трансивер (SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 40 km, TX 1550 nm, RX 1310 nm, рабочая температура от 0 до 60°C
SFP-1GLXLC Компактный трансивер (SFP) с 1000BaseLX, LC соединитель, 10 km,
рабочая температура от 0 до 60°C
SFP-1GLHLC Компактный трансивер (SFP) с 1000BaseLH, LC соединитель, 30 km,
рабочая температура от  0 до 60°C
SFP-1GLHXLC Компактный трансивер ( SFP) с 1000BaseLHX, LC соединитель, 40 km,
рабочая температура от  0 до 60°C
SPF-1GZXLC Компактный трансивер  (SFP) с 1000BaseZX, LC соединитель, 80 km,
рабочая температура от 0 до 60°C
SPF-1GEZXLC Компактный трансивер  (SFP) с 1000BaseEZX, LC соединитель, 110 km,
рабочая температура от 0 до 60°C
SFP-1GEZXLC-120 Компактный трансивер  (SFP) с 1000BaseEZX, LC соединитель, 120 km,
рабочая температура от 0 до 60°C
SFP-1G10ALC Компактный трансивер (SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 10 km, TX 1310 nm, RX 1550 nm, рабочая температура от 0 до 60°C
SFP-1G10BLC Компактный трансивер (SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 10 km, TX 1550 nm, RX 1310 nm, рабочая температура от 0 до 60°C
SFP-1G20ALC Компактный трансивер (SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 20 km, TX 1310 nm, RX 1550 nm, рабочая температура от 0 до 60°C
SFP-1G20BLC Компактный трансивер (SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 20 km, TX 1550 nm, RX 1310 nm, рабочая температура от 0 до 60°C
SFP-1G40ALC Компактный трансивер (SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 40 km, TX 1310 nm, RX 1550 nm, рабочая температура от 0 до 60°C
Модели с рабочей температурой от -20 до 75°C и  от -40 до 85°C
SFP-1GSXLC-T Компактный трансивер ( SFP) с 1000BaseSX, LC соединитель, 0,5 km,
рабочая температура от  -20 до 75°C
SFP-1GLSXLC-T Компактный трансивер (SFP) с 1000BaseLSX, LC соединитель, 2 km,
рабочая температура от  -40 до 85°C
SFP-1GLXLC-T Компактный трансивер (SFP) с 1000BaseLX, LC соединитель, 10 km,
рабочая температура от  -40 до 85°C
SFP-1GLHLC-T Компактный трансивер (SFP) с 1000BaseLH, LC соединитель, 30 km,
рабочая температура от  -40 до 85°C
SFP-1GLHXLC-T Компактный трансивер ( SFP) с 1000BaseLHX, LC соединитель, 40 km,
рабочая температура от  -40 до 85°C
SPF-1GZXLC-T Компактный трансивер  (SFP) с 1000BaseZX, LC соединитель, 80 km,
рабочая температура от -40 до 85°C
SFP-1G10ALC-T Компактный трансивер ( SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 10 km, TX 1310 nm, RX 1550 nm, 
рабочая температура от -40 до 85°C
SFP-1G10BLC-T Компактный трансивер ( SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 10 km, TX 1550 nm, RX 1310 nm, 
рабочая температура от -40 до 85°C
SFP-1G20ALC-T Компактный трансивер ( SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 20 km, TX 1310 nm, RX 1550 nm, 
рабочая температура от -40 до 85°C
SFP-1G20BLC-T Компактный трансивер ( SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 20 km, TX 1550 nm, RX 1310 nm, 
рабочая температура от -40 до 85°C
SFP-1G40ALC-T Компактный трансивер ( SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 40 km, TX 1310 nm, RX 1550 nm, 
рабочая температура от -40 до 85°C
SFP-1G40BLC-T Компактный трансивер ( SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 40 km, TX 1550 nm, RX 1310 nm, 
рабочая температура от -40 до 85°C
Backup Configurators
ABC-01 Автоматическое сохранение и восстановление конфигурации (Backup Configurator) через RS-232 консольный порт, рабочая температура от 0 до 60°C 
SNMP OPC Server Pro
SNMP OPC Server Pro Компакт диск с программным обеспечением SNMP OPC Server Pro и описанием на английском языке
MXview
MXview Программное обеспечение сетевого управления для 50, 100, 250 или 500 узлов
MXconfig Программное обеспечение для упрощения массовой конфигурации устройств
 


Если при прочтении материала на нашем сайте у Вас возникли вопросы, либо необходимо узнать стоимость данного оборудования, пожалуйста, заполните следующую форму