Индустриальные
Ethernet коммутаторы

 - Core 10Gb
- Управляемые DIN-Rail

- Смарт DIN-Rail
- Неуправляемые
  DIN-Rail

- Модульные
- Rackmount
- IEC 61850-3
- EN 50155
- PoE и PoE+
- Комбинированные
- Встраиваемые модули
  ~ Модули SFP-10G
  ~ Модули SFP-1G
  ~ Модули SFP-1FE
  ~ Модули PM-7200
  ~ Модули PM-7500
  - Модули IM-6700
  - Модули IM-G7000
  - Модули IM-G7000A
  ~ Модули CM-600
  ~ Модули IM
- MXview
- Fiber Bypas

Firewall/VPN
   маршрутизаторы

Беспроводные
   устройства

Серия Ethernet I/O  
Сервера Serial в
   Ethernet

Fieldbus решения
 
 Индустриальные 
   компьютеры

Мультипортовые
   платы

Медиаконверторы
USB - serial HUB
USB HUB
 
IP видео
ПО и аксессуары
Мини-сайт: "Индустриальные Ethernet решения MOXA Edge-to-Core"

 

Rackmount индустриальные Ethernet коммутаторы

 Серия MOXA PowerTrans PT-7728-PTP
 управляемые, модульные IEEE 1588 v2, 
 IEC 61850-3 совместимые Gigabit Ethernet коммутаторы
 

Спецификация | Информация для заказа | PDF файл описания на английском языке  | Отправить запрос

 
  MOXA PowerTrans PT-7728-PTP


   MOXA PowerTrans PT-7728-PTP - Ethernet коммутатор - специально разработанный для удовлетворения жестких требований, предъявляемых к системам автоматизации в энергетике (на силовых подстанциях) - стандарт IEC 61850-3 и IEEE1613; системах управления движением - стандарт NEMA TS2 и железнодорожных применений - стандарт EN50121-4.

   MOXA PT-7728-PTP может быть использован для создания Gigabit и Fast Ethernet бекбонов с поддержкой кольцевого резервирования, имеет двойное, изолированное, резервируемое питание - 24/48 VDC или 110/220 VDC/VAC для обеспечения высокой надежности связи.
   MOXA PT-7728-PTP IEC 61850-3 Fast Ethernet коммутаторы поддерживают последнюю версию стандарта IEEE 1588 v2 - технологии точной синхронизации времени (Precision Time Protocol), которая используется в приложениях защиты и управления. Эти коммутаторы гарантируют фиксацию времени с точностью до 1 мкс в соответствии с IEC 61850. MOXA PT-7728-PTP могут быть сконфигурированы для 1588 v2 как "Мастер", "Граничные часы" и "Прозрачные часы" (Master, Boundary, Transparent).
   Модульный дизайн MOXA PowerTrans PT-7728-PTP позволяет достаточно просто и эффективно создавать сети любой сложности с возможность установки в коммутатор до 4 Gigabit портов и до 24 стандартных и 14 IEEE 1588 Fast Ethernet портов. Опциональное подключение кабельных связей на передней или задней панели обеспечивает коммутатору MOXA PT-7728-PTP большие удобства подключения для любых типов индустриальных приложений.

 Особенности
IEEE 1588 PTP
 - IEEE 1588 PTP V2 технология точной синхронизации времени в сети (Precision Time Protocol)
 - Поддержка IEEE 1588 Master, Boundary, Transparent Clock
 - Поддержка "End to End" (1-step & 2-step) и "Peer to Peer" (2-step) мод
   в режиме Transparent Clock
 - Высокая точность фиксации времени (менее 1 мкс)
Основные
 - IPv6 Ready лого
 - DHCP Option 82 для назначения IP адресов с различными политиками
 - Поддержка индустриальных протоколов Modbus/TCP
 - Поддержка Turbo Ring, Turbo Chain и IEEE 802.1D-2004 RSTP/STP
 - IGMP Snooping и GMRP для фильтрации мультикастового трафика по 
   индустриальному Ethernet протоколу 
 - Поддержка 802.3ad, LACP для оптимизации использования полосы пропускания
 - Широкополосное управление полосой пропускания для предохранения от 
   непредсказуемого состояния устройств
 - Блокировка портов для только авторизованного доступа MAC addresses
 - "Зеркальные" порты для удобства отладки
 - Автоматические предупреждения об аварийных ситуациях по email и на релейных выходах
 - Автоматическое восстановление IP адресов, подключенных устройств 
 - Конфигурирование с использованием Web browser, Telnet/Serial консоли, 
   Windows утилит и ABC-01
Безопасность
- Пароли пользователей с несколькими уровнями безопасности для защиты от
  несанкционированного изменения конфигурации
- Использование SSH / HTTPS для шифрования паролей и данных
- Блокировка портов коммутатора с использованием 802.1x контроля доступа для
  обеспечения доступа к портам только авторизованных клиентов
- Отключение одного или нескольких портов для блокировки сетевого трафика
- 802.1Q VLAN для логического разделения трафика, передаваемого между выбранными
  портами коммутатора
- Поддержка безопасности портов коммутатора для разрешения работы с ними только для
   конкретных устройств и / или MAC-адресов
- Управление парольной политикой из центрального офиса на основе RADIUS / TACACS +
  (будет доступно в конце 1 квартала 2011г)
- Обеспечение зашифрованной аутентификации и управления доступом на основе SNMPv3
 Спецификации

Технология
Стандарты IEEE 802.3 для 10BaseT,
IEEE 802.3u для 100BaseT(X) and 100Base FX,
IEEE 802.3ab для 1000BaseT(X),
IEEE 802.3z для 1000BaseX,
IEEE 802.3x для контроля потока,
IEEE 802.1D для Spanning Tree Protocol,
IEEE 802.1W для Rapid STP,
IEEE 802.1Q для VLAN Tagging,
IEEE 802.1p для Class of Service,
IEEE 802.1X для Authentication,
IEEE 802.3ad для Port Trunk с LACP
Протоколы IGMPv1/v2, GMRP, GVRP, SNMPv1/v2c/v3, DHCP Server/Client, BootP, TFTP, SNTP, SMTP, RARP, RMON, HTTP, HTTPS, Telnet, SSH, Syslog, DHCP Option 66/67/82, LLDP, Modbus/TCP, IEEE 1588 PTP, IPv6, SNMP Inform
MIB MIB-II, Ethernet-like MIB, P-BRIDGE MIB, Q-BRIDGE MIB, Bridge MIB, RSTP MIB, RMON MIB Group 1, 2, 3, 9
Контроль потока IEEE 802.3x flow control, back pressure flow control
Switch Properties
Приоритетных запросов 4
IGMP групп 256
Max. число возможных VLAN 64
VLAN ID диапазон VID от 1 до 4094
Интерфейсы
Fast Ethernet Слот 1, 2 и 3 для любой комбинации 4, 6, 7 или 8-портовых PM-7200 fast Ethernet модулей с 10/100BaseT(X) (TP/M12 интерфейсами), 100BaseFX (SC/ST соединители) или 100BaseSFP.
Слот 4 для BNC порта.

См. подробнее:
"Варианты установки Gigabit/Fast Ethernet модулей серии PM-7200 в слоты PT-7728"
Gigabit Ethernet Слот  4 для 4- или 2-портовых Gigabit интерфейсных комбо модулей PM-7200 с 10/100/1000BaseT(X) или 1000BaseSFP
Консоль RS-232 (RJ45)
Системные индикаторы STAT, PWR1, PWR2, FAULT, MSTR/HEAD, CPLR/TAIL
Индикаторы на модулях LNK/ACT, FDX/HDX, RING PORT, COUPLER PORT, SPEED
Контакты аварии один релейный выход с мах нагрузкой 3 A @ 30 VDC или 3 A @ 240 VAC
IEEE 1588 PTP До 12 10/100BaseT(X) или 14 100BaseFX (Multi-mode ST или SC соединители) IEEE 1588 портов с аппаратной отметкой времени
Питание
Входное напряжение 24 VDC (от 18 до 36 V), или 48 VDC (от 36 до 72 V),
или
110/220 VDC/VAC (от 88 до 300 VDC, от 85 до 264 VAC)
Ток • Max. 2.58 A @ 24 VDC
• Max. 1.21 A @ 48 VDC
• Max. 0.64/0.33 A @ 110/220 VDC
• Max. 0.53/0.28 A @ 110/220 VAC
Подключение 10-pin терминальный блок
Токовая защита Да
Защита от неправильной полярности Да
Механические
Корпус IP30 защита
Размеры 440 x 44 x 325 mm mm (Ш x В x Д)

См. габаритные размеры -->>
Вес 5,9 кг
Установка в 19’’ стойки
Окружающая среда
Рабочая температура от -40 до 85°C
Температура хранения от -40 до 85°C
Влажность от 5 до 95% (без конденсата)
Сертификаты
EMI FCC Part 15 Subpart B Class A, EN 55022 Class A
Safety UL60950-1 (Pending)
Power Automation IEC 61850-3, IEEE 1613
 Информация для заказа
 Для заказа PT-7728-PTP
 
Шаг 1. Выберите тип шасси с необходимым источником питания Шаг 2. Выберите необходимые интерфейсные модули

Rackmount шасси коммутаторов серии PT-7728-PTP
PT-7728-PTP-R-24-48 Управляемый, модульный IEEE 1588 v2, IEC 61850-3 совместимый Gigabit Ethernet коммутатор с 3 слотами для Fast Ethernet модулей, 1 слотом для Gigabit Ethernet модулей или 4 слотами для Fast Ethernet модулей - всего до 24+4G портов, разъемы для подключения на задней панели, 2 изолированных источника питания (24 и 48 VDC), температурный диапазон от -40 до 85°C
PT-7728-PTP-F-24-HV Управляемый, модульный IEEE 1588 v2, IEC 61850-3 совместимый Gigabit Ethernet коммутатор с 3 слотами для Fast Ethernet модулей, 1 слотом для Gigabit Ethernet модулей или 4 слотами для Fast Ethernet модулей - всего до 24+4G портов, разъемы для подключения на передней панели, 2 изолированных источника питания (24 VDC и 88-300 VDC или 85-264 VAC), температурный диапазон от -40 до 85°C
PT-7728-PTP-R-24-HV Управляемый, модульный IEEE 1588 v2, IEC 61850-3 совместимый Gigabit Ethernet коммутатор с 3 слотами для Fast Ethernet модулей, 1 слотом для Gigabit Ethernet модулей или 4 слотами для Fast Ethernet модулей - всего до 24+4G портов, разъемы для подключения на задней панели, 2 изолированных источника питания  (24 VDC и 88-300 VDC или 85-264 VAC), температурный диапазон от -40 до 85°C
PT-7728-PTP-F-48 Управляемый, модульный IEEE 1588 v2, IEC 61850-3 совместимый Gigabit Ethernet коммутатор с 3 слотами для Fast Ethernet модулей, 1 слотом для Gigabit Ethernet модулей или 4 слотами для Fast Ethernet модулей - всего до 24+4G портов, разъемы для подключения на передней панели, 1 изолированный источник питания (48 VDC), температурный диапазон от -40 до 85°C
PT-7728-PTP-R-48 Управляемый, модульный IEEE 1588 v2, IEC 61850-3 совместимый Gigabit Ethernet коммутатор с 3 слотами для Fast Ethernet модулей, 1 слотом для Gigabit Ethernet модулей или 4 слотами для Fast Ethernet модулей - всего до 24+4G портов, разъемы для подключения на задней панели, 1 изолированный источник питания (48 VDC), температурный диапазон от -40 до 85°C
PT-7728-PTP-F-48-48 Управляемый, модульный IEEE 1588 v2, IEC 61850-3 совместимый Gigabit Ethernet коммутатор с 3 слотами для Fast Ethernet модулей, 1 слотом для Gigabit Ethernet модулей или 4 слотами для Fast Ethernet модулей - всего до 24+4G портов, разъемы для подключения на передней панели, 2 изолированных источника питания  (48 VDC), температурный диапазон от -40 до 85°C
PT-7728-PTP-R-48-48 Управляемый, модульный IEEE 1588 v2, IEC 61850-3 совместимый Gigabit Ethernet коммутатор с 3 слотами для Fast Ethernet модулей, 1 слотом для Gigabit Ethernet модулей или 4 слотами для Fast Ethernet модулей - всего до 24+4G портов, разъемы для подключения на задней панели, 2 изолированных источника питания (48 VDC), температурный диапазон от -40 до 85°C
PT-7728-PTP-F-48-HV Управляемый, модульный IEEE 1588 v2, IEC 61850-3 совместимый Gigabit Ethernet коммутатор с 3 слотами для Fast Ethernet модулей, 1 слотом для Gigabit Ethernet модулей или 4 слотами для Fast Ethernet модулей - всего до 24+4G портов, разъемы для подключения на передней панели, 2 изолированных источника питания  (48 VDC и 88-300 VDC или 85-264 VAC), температурный диапазон от -40 до 85°C
PT-7728-PTP-R-48-HV Управляемый, модульный IEEE 1588 v2, IEC 61850-3 совместимый Gigabit Ethernet коммутатор с 3 слотами для Fast Ethernet модулей, 1 слотом для Gigabit Ethernet модулей или 4 слотами для Fast Ethernet модулей - всего до 24+4G портов, разъемы для подключения на задней панели, 2 изолированных источника питания  (48 VDC и 88-300 VDC или 85-264 VAC), температурный диапазон от -40 до 85°C
PT-7728-PTP-F-HV Управляемый, модульный IEEE 1588 v2, IEC 61850-3 совместимый Gigabit Ethernet коммутатор с 3 слотами для Fast Ethernet модулей, 1 слотом для Gigabit Ethernet модулей или 4 слотами для Fast Ethernet модулей - всего до 24+4G портов, разъемы для подключения на передней панели, 1 изолированный источник питания (88-300 VDC или 85-264 VAC), температурный диапазон от -40 до 85°C
PT-7728-PTP-R-HV Управляемый, модульный IEEE 1588 v2, IEC 61850-3 совместимый Gigabit Ethernet коммутатор с 3 слотами для Fast Ethernet модулей, 1 слотом для Gigabit Ethernet модулей или 4 слотами для Fast Ethernet модулей - всего до 24+4G портов, разъемы для подключения на задней панели, 1 изолированный источник питания (88-300 VDC или 85-264 VAC), температурный диапазон от -40 до 85°C
PT-7728-PTP-F-HV-HV Управляемый, модульный IEEE 1588 v2, IEC 61850-3 совместимый Gigabit Ethernet коммутатор с 3 слотами для Fast Ethernet модулей, 1 слотом для Gigabit Ethernet модулей или 4 слотами для Fast Ethernet модулей - всего до 24+4G портов, разъемы для подключения на передней панели, 2 изолированных источника питания  (88-300 VDC или 85-264 VAC), температурный диапазон от -40 до 85°C
PT-7728-PTP-R-HV-HV Управляемый, модульный IEEE 1588 v2, IEC 61850-3 совместимый Gigabit Ethernet коммутатор с 3 слотами для Fast Ethernet модулей, 1 слотом для Gigabit Ethernet модулей или 4 слотами для Fast Ethernet модулей - всего до 24+4G портов, разъемы для подключения на задней панели, 2 изолированных источника питания  (88-300 VDC или 85-264 VAC), температурный диапазон от -40 до 85°C
PT-7728-PTP-F-24 Управляемый, модульный IEEE 1588 v2, IEC 61850-3 совместимый Gigabit Ethernet коммутатор с 3 слотами для Fast Ethernet модулей, 1 слотом для Gigabit Ethernet модулей или 4 слотами для Fast Ethernet модулей - всего до 24+4G портов, разъемы для подключения на передней панели, 1 изолированный источник питания (24 VDC), -температурный диапазон от -40 до 85°C
PT-7728-PTP-24 Управляемый, модульный IEEE 1588 v2, IEC 61850-3 совместимый Gigabit Ethernet коммутатор с 3 слотами для Fast Ethernet модулей, 1 слотом для Gigabit Ethernet модулей или 4 слотами для Fast Ethernet модулей - всего до 24+4G портов, разъемы для подключения на задней панели, 1 изолированный источник питания (24 VDC), температурный диапазон от -40 до 85°C
PT-7728-PTP-F-24-24 Управляемый, модульный IEEE 1588 v2, IEC 61850-3 совместимый Gigabit Ethernet коммутатор с 3 слотами для Fast Ethernet модулей, 1 слотом для Gigabit Ethernet модулей или 4 слотами для Fast Ethernet модулей - всего до 24+4G портов, разъемы для подключения на передней панели, 2 изолированных источника питания  (24 VDC), температурный диапазон от -40 до 85°C
PT-7728-PTP-R-24-24 Управляемый, модульный IEEE 1588 v2, IEC 61850-3 совместимый Gigabit Ethernet коммутатор с 3 слотами для Fast Ethernet модулей, 1 слотом для Gigabit Ethernet модулей или 4 слотами для Fast Ethernet модулей - всего до 24+4G портов, разъемы для подключения на задней панели, 2 изолированных источника питания  (24 VDC), температурный диапазон от -40 до 85°C
PT-7728-PTP-F-24-48 Управляемый, модульный IEEE 1588 v2, IEC 61850-3 совместимый Gigabit Ethernet коммутатор с 3 слотами для Fast Ethernet модулей, 1 слотом для Gigabit Ethernet модулей или 4 слотами для Fast Ethernet модулей - всего до 24+4G портов, разъемы для подключения на передней панели, 2 изолированных источника питания  (24 и 48 VDC), температурный диапазон от -40 до 85°C
 Варианты установки Gigabit/Fast Ethernet модулей серии PM-7200 в слоты PT-7728-PTP
Варианты установки Gigabit/Fast Ethernet модулей серии PM-7200 в слоты PT-7728
Серия PM-7200 Gigabit/Fast Ethernet модулей для PT-7728-PTP
PM-7200-8TX Интерфейсный модуль с 8 10/100BaseT(X) портами, RJ45 соединители
PM-7200-6MSC Интерфейсный модуль с 6 multi-mode 100BaseFX портами, SC соединители
PM-7200-6MST Интерфейсный модуль с 6 multi-mode 100BaseFX портами, ST соединители
PM-7200-6SSC Интерфейсный модуль с 6 single-mode 100BaseFX портами, SC соединители
PM-7200-4MSC2TX Интерфейсный модуль с 4 multi-mode 100BaseFX портами, SC соединители и 2 10/100BaseT(X) порта, RJ45 соединители
PM-7200-4MST2TX Интерфейсный модуль с 4 multi-mode 100BaseFX портами, ST соединители и 2 10/100BaseT(X) порта, RJ45 соединители
PM-7200-4SSC2TX Интерфейсный модуль с 4 single-mode 100BaseFX портами, SC соединители и 2 10/100BaseT(X) порта, RJ45 соединители
PM-7200-2MSC4TX Интерфейсный модуль с 2 multi-mode 100BaseFX портами, SC соединители и  4 10/100BaseT(X) порта, RJ4 5соединители
PM-7200-2MST4TX Интерфейсный модуль с 2 multi-mode 100BaseFX портами, ST соединители и 4 10/100BaseT(X) порта, RJ45 соединители
PM-7200-2SSC4TX Интерфейсный модуль с 2 single-mode 100BaseFX портами, SC соединители и 4 10/100BaseT(X) порта, RJ45 соединители
PM-7200-1LSC6TX Интерфейсный модуль с 1 100BaseFX single-mode портом, SC соединитель с рабочим расстоянием до 80 км и 6 10/100BaseT(X) портами
PM-7200-2MSC Интерфейсный модуль с 2 multi-mode 100BaseFX портами, SC соединитель
PM-7200-2MST Интерфейсный модуль с 2 multi-mode 100BaseFX портами, ST соединитель
PM-7200-2SSC Интерфейсный модуль с 2 single-mode 100BaseFX портами, ST соединители
PM-7200-1MSC Интерфейсный модуль с 1 multi-mode 100BaseFX портом, SC соединитель
PM-7200-1MST Интерфейсный модуль с 1 multi-mode 100BaseFX портом, ST соединитель
PM-7200-1SSC Интерфейсный модуль с 1 single-mode 100BaseFX портом, ST соединитель
PM-7200-1MSC6TX Интерфейсный модуль с 1 multi-mode 100BaseFX портом, SC соединитель и 6 10/100BaseT(X) портов, RJ45 соединители
PM-7200-1MST6TX Интерфейсный модуль с 1 multi-mode 100BaseFX портом, ST соединитель и 6 10/100BaseT(X) портов, RJ45 соединители
PM-7200-1SSC6TX Интерфейсный модуль с 1 single-mode 100BaseFX портом, SC соединитель и 6 10/100BaseT(X) портов, RJ45 соединители
PM-7200-8SFP Fast Ethernet модуль 8 1000BaseSFP (mini-GBIC)
PM-7200-4M12 Интерфейсный модуль с 4 10/100BaseT(X) портами, M12 соединители
PM-7200-4GTXSFP Gigabit Ethernet модуль 4 10/100/1000BaseT(X) или 1000BaseSFP (mini-GBIC)
см. подробнее SFP-1G серия
PM-7200-2GTXSFP Gigabit Ethernet модуль 2 10/100/1000BaseT(X) или 1000BaseSFP (mini-GBIC)
см. подробнее SFP-1G серия
PM-7200-1BNC2MST-PTP Fast Ethernet module for PT-7728-PTP series with 2 100BaseFX multi-mode ports with ST connectors, 1 PPS output with BNC connector, hardware-based IEEE 1588 PTP V2 protocol support
PM-7200-2MTRJ Интерфейсный модуль с 2 multi-mode 100BaseFX портами, MTRJ соединители
PM-7200-8MTRJ Интерфейсный модуль с 8 multi-mode 100BaseFX портами, MTRJ соединители
PM-7200-4MST-FL Интерфейсный модуль с 4 multi-mode 10BaseFL портами, ST соединители
PM-7200-4TX-PTP Fast Ethernet модуль для серии PT-7728-PTP с 4 10/100BaseT(X) портами, аппаратная поддержка IEEE 1588 PTP V2 
PM-7200-4MST-PTP Fast Ethernet модуль для серии PT-7728-PTP с 4 100BaseFX multi-mode портами и ST соединителями, аппаратная поддержка IEEE 1588 PTP V2
PM-7200-4MSC-PTP Fast Ethernet модуль для серии PT-7728-PTP с 4 100BaseFX multi-mode портами и SC соединителями, аппаратная поддержка IEEE 1588 PTP V2
Gigabit Ethernet модули, SFP-1G
Модели с рабочей температурой от 0 до 60°C 
SFP-1GSXLC Компактный трансивер (SFP) с 1000BaseSX, LC соединитель, 0,5 km,
рабочая температура от 0 до 60°C
SFP-1GLSXLC Компактный трансивер (SFP) с 1000BaseLSX, LC соединитель, 2 km,
рабочая температура от 0 до 60°C
SFP-1G40BLC Компактный трансивер (SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 40 km, TX 1550 nm, RX 1310 nm, рабочая температура от 0 до 60°C
SFP-1GLXLC Компактный трансивер (SFP) с 1000BaseLX, LC соединитель, 10 km,
рабочая температура от 0 до 60°C
SFP-1GLHLC Компактный трансивер (SFP) с 1000BaseLH, LC соединитель, 30 km,
рабочая температура от  0 до 60°C
SFP-1GLHXLC Компактный трансивер ( SFP) с 1000BaseLHX, LC соединитель, 40 km,
рабочая температура от  0 до 60°C
SPF-1GZXLC Компактный трансивер  (SFP) с 1000BaseZX, LC соединитель, 80 km,
рабочая температура от 0 до 60°C
SPF-1GEZXLC Компактный трансивер  (SFP) с 1000BaseEZX, LC соединитель, 110 km,
рабочая температура от 0 до 60°C
SFP-1GEZXLC-120 Компактный трансивер  (SFP) с 1000BaseEZX, LC соединитель, 120 km,
рабочая температура от 0 до 60°C
SFP-1G10ALC Компактный трансивер (SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 10 km, TX 1310 nm, RX 1550 nm, рабочая температура от 0 до 60°C
SFP-1G10BLC Компактный трансивер (SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 10 km, TX 1550 nm, RX 1310 nm, рабочая температура от 0 до 60°C
SFP-1G20ALC Компактный трансивер (SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 20 km, TX 1310 nm, RX 1550 nm, рабочая температура от 0 до 60°C
SFP-1G20BLC Компактный трансивер (SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 20 km, TX 1550 nm, RX 1310 nm, рабочая температура от 0 до 60°C
SFP-1G40ALC Компактный трансивер (SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 40 km, TX 1310 nm, RX 1550 nm, рабочая температура от 0 до 60°C
Модели с рабочей температурой от -20 до 75°C и  от -40 до 85°C
SFP-1GSXLC-T Компактный трансивер ( SFP) с 1000BaseSX, LC соединитель, 0,5 km,
рабочая температура от  -20 до 75°C
SFP-1GLSXLC-T Компактный трансивер (SFP) с 1000BaseLSX, LC соединитель, 2 km,
рабочая температура от  -40 до 85°C
SFP-1GLXLC-T Компактный трансивер (SFP) с 1000BaseLX, LC соединитель, 10 km,
рабочая температура от  -40 до 85°C
SFP-1GLHLC-T Компактный трансивер (SFP) с 1000BaseLH, LC соединитель, 30 km,
рабочая температура от  -40 до 85°C
SFP-1GLHXLC-T Компактный трансивер ( SFP) с 1000BaseLHX, LC соединитель, 40 km,
рабочая температура от  -40 до 85°C
SPF-1GZXLC-T Компактный трансивер  (SFP) с 1000BaseZX, LC соединитель, 80 km,
рабочая температура от -40 до 85°C
SFP-1G10ALC-T Компактный трансивер ( SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 10 km, TX 1310 nm, RX 1550 nm, 
рабочая температура от -40 до 85°C
SFP-1G10BLC-T Компактный трансивер ( SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 10 km, TX 1550 nm, RX 1310 nm, 
рабочая температура от -40 до 85°C
SFP-1G20ALC-T Компактный трансивер ( SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 20 km, TX 1310 nm, RX 1550 nm, 
рабочая температура от -40 до 85°C
SFP-1G20BLC-T Компактный трансивер ( SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 20 km, TX 1550 nm, RX 1310 nm, 
рабочая температура от -40 до 85°C
SFP-1G40ALC-T Компактный трансивер ( SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 40 km, TX 1310 nm, RX 1550 nm, 
рабочая температура от -40 до 85°C
SFP-1G40BLC-T Компактный трансивер ( SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 40 km, TX 1550 nm, RX 1310 nm, 
рабочая температура от -40 до 85°C
Gigabit Ethernet модули, SFP-FE
SFP-1FEMLC-T  Компактный трансивер (SFP) с 100Base multi-mode, LC соединитель, 4 km,
рабочая температура от  -40 до 85°C
SFP-1FESLC-T Компактный трансивер (SFP) с 100Base single-mode, LC соединитель, 40 km,
рабочая температура от  -40 до 85°C
SFP-1FELLC-T Компактный трансивер (SFP) с 100Base single-mode, LC соединитель, 80 km,
рабочая температура от  -40 до 85°C
Backup Configurators
ABC-01 Автоматическое сохранение и восстановление конфигурации (Backup Configurator) через RS-232 консольный порт, рабочая температура от 0 до 60°C 
SNMP OPC Server Pro
SNMP OPC Server Pro Компакт диск с программным обеспечением SNMP OPC Server Pro и описанием на английском языке
MXview
MXview Программное обеспечение сетевого управления для 50, 100, 250 или 500 узлов
MXconfig Программное обеспечение для упрощения массовой конфигурации устройств
 


Если при прочтении материала на нашем сайте у Вас возникли вопросы, либо необходимо узнать стоимость данного оборудования, пожалуйста, заполните следующую форму