Индустриальные
Ethernet коммутаторы

 - Core 10Gb
- Управляемые DIN-Rail

- Смарт DIN-Rail
- Неуправляемые
  DIN-Rail

- Модульные
- Rackmount
- IEC 61850-3
- EN 50155
- PoE и PoE+
- Комбинированные
- Встраиваемые модули
  ~ Модули SFP-10G
  ~ Модули SFP-1G
  ~ Модули SFP-1FE
  ~ Модули PM-7200
  ~ Модули PM-7500
  - Модули IM-6700
  - Модули IM-G7000
  - Модули IM-G7000A
  ~ Модули CM-600
  ~ Модули IM
- MXview
- Fiber Bypas

Firewall/VPN
   маршрутизаторы

Беспроводные
   устройства

Серия Ethernet I/O  
Сервера Serial в
   Ethernet

Fieldbus решения
 
 Индустриальные 
   компьютеры

Мультипортовые
   платы

Медиаконверторы
USB - serial HUB
USB HUB
 
IP видео
ПО и аксессуары
Мини-сайт: "Индустриальные Ethernet решения MOXA Edge-to-Core"

 

Неуправляемые индустриальные Ethernet коммутаторы

 MOXA EDS-G308

 8 портовые неуправляемые Gigabit Ethernet коммутаторы
 

Спецификация | Информация для заказа | PDF файл описания на английском языке  | Отправить запрос

 
 Индустриальные Ethernet коммутаторы - MOXA  EDS-G308
 MOXA EDS-G308 8 портовые неуправляемые Gigabit Ethernet коммутаторы

    Серия коммутаторов MOXA EDS-G308 может имеет до 8 Gigabit Ethernet портов и до 2 волоконно-оптических портов - это идеальное решение для приложений, которые требуют большой ширины полосы частот. Серия EDS-G308 обеспечивает экономичное решение для создания промышленных Gigabit Ethernet сетей. Коммутаторы имеют встроенное реле, предупреждающее об аварии питания или неисправности портов устройства. Серия EDS-G308 включает 2 модели: одна с рабочим диапазоном температур от 0 до 60°C и другая - с расширенным температурным диапазоном от -40 до 75°C. Обе модели подвергаются 100% тренировочному тестированию для того, чтобы удостоверить их соответствие специальным требованиям промышленной автоматизации. Коммутаторы серии EDS-G308 могут быть легко установлены на DIN-Rail направляющие или в специальные боксы.

 
 Особенности
Высокопроизводительные Ethernet коммутаторы
      - 8 Gigabit Ethernet портов

      - Поддержка оптических портов для работы на большие расстояния
      - Store and Forward switching process type
      - 10/100M, Full/Half-Duplex, MDI/MDIX автоопределение
      - Встроенное реле, предупреждающее об аварии питания или неисправности портов
      - Защита от широковещательных "штормов"

 Индустриальный дизайн
     - Резервируемое входное питание
     - Работоспособность от -40 до 75°C ("Т" модель)
     - DIN-Rail или панельное крепление

 Спецификации
Технология
Стандарты
IEEE 802.3 для 10BaseT,
IEEE 802.3u для 100BaseT(X), 100BaseFX,
IEEE 802.3ab для 1000Base(X),
IEEE 802.3z для 1000BaseSX/LX/LHX/ZX,
IEEE 802.3x для контроля потока
Processing Type
Store and Forward,
Контроль потока
IEEE802.3x full duplex, back pressure flow control
 
Интерфейсы
RJ45 порт
10/100/1000BaseT(X) auto negotiation speed, F/H duplex mode и auto MDI/MDIX connection(X)
Оптический порт
100/1000BaseSFP
Индикаторы
PWR1, PWR2, FAULT, 10/100/1000M
Переключатель
Маскировка сигнала аварии
Релейные контакты
Релейный выход с мах нагрузкой 1A @ 24 VDC
 
Питание
Входное напряжение
12/24/48 VDC (от 9.6 до 60 VDC), 
24 VAC (от 18 до 30 VAC)(47 до 63 Hz) 
дублированный вход
Ток
EDS-G308: 0.32 A @ 24 V
EDS-G308-2SFP: 0.34 A @ 24 V
Подключение
Съемный терминальный блок 6 пин
Защита от неправильной полярности
Да
 
Механические
Корпус
IP30 защита, алюминиевый корпус
Размеры
53.6 x 135 x 105 mm (Ш x В x Д)
См. рисунок -->
Вес
0.63 кг
Установка
DIN-Rail,  панельное крепление (опционально)
 
Окружающая среда
Рабочая температура
от  0 до 60°C стандартные модели,
от -40 до 75°C модели с расширенным температурным диапазоном (с индексом "T")
Температура хранения
от -40 до 85°C
Относительная влажность
от 5 до 95% (без конденсата)
 
Сертификаты
Safety
UL508
EMI
FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A
EMS
EN61000-4-2 (ESD), level 3 
EN61000-4-3 (RS), level 3 
EN61000-4-4 (EFT), level 3 
EN61000-4-5 (Surge), level 3 
EN61000-4-6 (CS), level 3
Hazardous location
UL/cUL Class 1, Division 2, Groups A, B, C и D (Pending);
ATEX Class I, Zone 2, Ex nC IIC (Pending)
Удар
IEC60068-2-27
Freefall
IEC60068-2-32
Вибрации
IEC60068-2-6
Морские
DNV, GL,
MTBF
325,000 часов (EDS-G308 серия)
Database: Telcordia (Bellcore), GB
 Информация для заказа
EDS-G308 Неуправляемый индустриальный Ethernet коммутатор с 8 10/100/1000BaseT(X) портами, рабочая температура от 0 до 60°C
EDS-G308-2SFP Неуправляемый индустриальный Ethernet коммутатор с 6 10/100/1000BaseT(X)  портами и 2 10/100/1000BaseT(X) или 1000BaseSFP комбо слотами для SFP-1G/1FE серии Gigabit/fast Ethernet иодулей, рабочая температура от 0 до 60°C
EDS-G308-T Неуправляемый индустриальный Ethernet коммутатор с 8 10/100/1000BaseT(X) портами, рабочая температура от - 40 до 75°C
EDS-G308-2SFP-T Неуправляемый индустриальный Ethernet коммутатор с 6 10/100/1000BaseT(X)  портами и 2 10/100/1000BaseT(X) или 1000BaseSFP комбо слотами для SFP-1G/1FE серии Gigabit/fast Ethernet иодулей, рабочая температура от - 40 до 75°C
 Дополнительно:
DIN-Rail блоки питания:
DR-4524 45W/2A DIN-Rail 24 VDC источник питания с универсальным от 85 до 264 VAC входом
DR-75-24 75W/3.2A DIN-Rail 24 VDC источник питания с универсальным 85 до 264 VAC входом
DR-120-24 120W/5A DIN-Rail 24 VDC источник питания с универсальным 88 до 132 VAC или 176 до 264 VAC входом (выбирается переключателем)
MDR-60-24 60W/2.5A DIN-Rail 24 VDC источник питания с универсальным от 85 до 264 VAC входом, рабочая температура от -20 до 70°C
MDR-40-24 40W/1.7A DIN-Rail 24 VDC источник питания с универсальным от 85 до 264 VAC входом, рабочая температура от -20 до 70°C
Крепление:
WK-46 Комплект для настенного крепления
RK-4U Комплект для крепления 4U 19” 
Gigabit Ethernet модули, SFP-1G
Модели с рабочей температурой от 0 до 60°C 
SFP-1GSXLC Компактный трансивер (SFP) с 1000BaseSX, LC соединитель, 0,5 km,
рабочая температура от 0 до 60°C
SFP-1GLSXLC Компактный трансивер (SFP) с 1000BaseLSX, LC соединитель, 2 km,
рабочая температура от 0 до 60°C
SFP-1G40BLC Компактный трансивер (SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 40 km, TX 1550 nm, RX 1310 nm, рабочая температура от 0 до 60°C
SFP-1GLXLC Компактный трансивер (SFP) с 1000BaseLX, LC соединитель, 10 km,
рабочая температура от 0 до 60°C
SFP-1GLHLC Компактный трансивер (SFP) с 1000BaseLH, LC соединитель, 30 km,
рабочая температура от  0 до 60°C
SFP-1GLHXLC Компактный трансивер ( SFP) с 1000BaseLHX, LC соединитель, 40 km,
рабочая температура от  0 до 60°C
SPF-1GZXLC Компактный трансивер  (SFP) с 1000BaseZX, LC соединитель, 80 km,
рабочая температура от 0 до 60°C
SPF-1GEZXLC Компактный трансивер  (SFP) с 1000BaseEZX, LC соединитель, 110 km,
рабочая температура от 0 до 60°C
SFP-1GEZXLC-120 Компактный трансивер  (SFP) с 1000BaseEZX, LC соединитель, 120 km,
рабочая температура от 0 до 60°C
SFP-1G10ALC Компактный трансивер (SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 10 km, TX 1310 nm, RX 1550 nm, рабочая температура от 0 до 60°C
SFP-1G10BLC Компактный трансивер (SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 10 km, TX 1550 nm, RX 1310 nm, рабочая температура от 0 до 60°C
SFP-1G20ALC Компактный трансивер (SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 20 km, TX 1310 nm, RX 1550 nm, рабочая температура от 0 до 60°C
SFP-1G20BLC Компактный трансивер (SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 20 km, TX 1550 nm, RX 1310 nm, рабочая температура от 0 до 60°C
SFP-1G40ALC Компактный трансивер (SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 40 km, TX 1310 nm, RX 1550 nm, рабочая температура от 0 до 60°C
Модели с рабочей температурой от -20 до 75°C и  от -40 до 85°C
SFP-1GSXLC-T Компактный трансивер ( SFP) с 1000BaseSX, LC соединитель, 0,5 km,
рабочая температура от  -20 до 75°C
SFP-1GLSXLC-T Компактный трансивер (SFP) с 1000BaseLSX, LC соединитель, 2 km,
рабочая температура от  -40 до 85°C
SFP-1GLXLC-T Компактный трансивер (SFP) с 1000BaseLX, LC соединитель, 10 km,
рабочая температура от  -40 до 85°C
SFP-1GLHLC-T Компактный трансивер (SFP) с 1000BaseLH, LC соединитель, 30 km,
рабочая температура от  -40 до 85°C
SFP-1GLHXLC-T Компактный трансивер ( SFP) с 1000BaseLHX, LC соединитель, 40 km,
рабочая температура от  -40 до 85°C
SPF-1GZXLC-T Компактный трансивер  (SFP) с 1000BaseZX, LC соединитель, 80 km,
рабочая температура от -40 до 85°C
SFP-1G10ALC-T Компактный трансивер ( SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 10 km, TX 1310 nm, RX 1550 nm, 
рабочая температура от -40 до 85°C
SFP-1G10BLC-T Компактный трансивер ( SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 10 km, TX 1550 nm, RX 1310 nm, 
рабочая температура от -40 до 85°C
SFP-1G20ALC-T Компактный трансивер ( SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 20 km, TX 1310 nm, RX 1550 nm, 
рабочая температура от -40 до 85°C
SFP-1G20BLC-T Компактный трансивер ( SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 20 km, TX 1550 nm, RX 1310 nm, 
рабочая температура от -40 до 85°C
SFP-1G40ALC-T Компактный трансивер ( SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 40 km, TX 1310 nm, RX 1550 nm, 
рабочая температура от -40 до 85°C
SFP-1G40BLC-T Компактный трансивер ( SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 40 km, TX 1550 nm, RX 1310 nm, 
рабочая температура от -40 до 85°C
Gigabit Ethernet модули, SFP-FE
SFP-1FEMLC-T  Компактный трансивер (SFP) с 100Base multi-mode, LC соединитель, 4 km,
рабочая температура от  -40 до 85°C
SFP-1FESLC-T Компактный трансивер (SFP) с 100Base single-mode, LC соединитель, 40 km,
рабочая температура от  -40 до 85°C
SFP-1FELLC-T Компактный трансивер (SFP) с 100Base single-mode, LC соединитель, 80 km,
рабочая температура от  -40 до 85°C

Если при прочтении материала на нашем сайте у Вас возникли вопросы, либо необходимо узнать стоимость данного оборудования, пожалуйста, заполните следующую форму