Продукция MOXA в Украине "Вектор" Киев премьер - дистрибьютор MOXA в Украине
Продукция MOXA. Поиск по группе и наименованию.  
Индустриальные
Ethernet коммутаторы

 - Core 10Gb
- Управляемые DIN-Rail

- Смарт DIN-Rail
- Неуправляемые
  DIN-Rail

- Модульные
- Rackmount
- IEC 61850-3
- EN 50155
- PoE и PoE+
- Комбинированные
- Встраиваемые модули
  ~ Модули SFP-10G
  ~ Модули SFP-1G
  ~ Модули SFP-1FE
  ~ Модули PM-7200
  ~ Модули PM-7500
  - Модули IM-6700
  - Модули IM-G7000
  - Модули IM-G7000A
  ~ Модули CM-600
  ~ Модули IM
- MXview
- Fiber Bypas

Firewall/VPN
   маршрутизаторы

Беспроводные
   устройства

Серия Ethernet I/O  
Сервера Serial в
   Ethernet

Fieldbus решения
 
 Индустриальные 
   компьютеры

Мультипортовые
   платы

Медиаконверторы
USB - serial HUB
USB HUB
 
IP видео
ПО и аксессуары
Мини-сайт: "Индустриальные Ethernet решения MOXA Edge-to-Core"

 

Rackmount индустриальные Ethernet коммутаторы

 Серия MOXA IKS-6726A / 6728A
 24+2G / 24+4G-портовые Gigabit Ethernet, управляемые коммутаторы
 

Спецификация | Информация для заказа | PDF файл описания на английском языке  | Отправить запрос

 
  Серия MOXA IKS-6726A/6728A


   Серия MOXA IKS-6726A/IKS-6728A специально разработана для удовлетворения жестких требований, предъявляемых к системам автоматизации управления движением - стандарт NEMA TS2 и морских применений (DNV/GL).
    MOXA IKS-6726A/6728A - 26/28 портовые 19" управляемый Rackmount Gigabit Ethernet коммутаторы - эффективное решение для построения широкополосных сетей промышленной автоматизации.


  Модульный дизайн (2 слота расширения) позволяет в MOXA IKS-6726A/6728A установить до 2/4 Gigabit Ethernet портов и до 24 Fast Ethernet портов, что обеспечивает коммутатору высокую масштабируемость.
   Резервируемые изолированные блоки питания 24/48 VDC или 110/220 VDC/VAC придают большую гибкость для пользователей при выборе необходимых типов источников питания. Ethernet коммутаторы серии MOXA IKS-6726A/6726A соответствуют UL стандартам и работоспособны в широком диапазоне температур от -40 до 75°C.
   Все модели коммутаторов подвергаются 100% предварительным тренировочным тестам с целью проверки их соответствия специальным требования.


 Особенности
• Интерфейс командной строки (Command Line Interface - CLI) для быстрой конфигурации
• Поддержка EtherNet/IP и Modbus/TCP протоколов управления и мониторинга
• Совместимость с EtherNet/IP и PROFINET протоколами для прозрачной передачи данных
• Turbo Ring и Turbo Chain (время восстановления < 20 ms @ 250 switches), RSTP/STP и 
  MSTP для сетевого резервирования
• Поддержка IEEE 802.1Q VLAN  GVRP протоколов для упрощения сетевого планирования
• Поддержка QoS-IEEE 802.1p/1Q и TOS/DiffServ для достоверной доставки данных
• Поддержка TACACS+, SNMPv3, IEEE 802.1X, HTTPS и SSH для обеспечения сетевой
  безопасности
• Поддержка SNMPv1/v2c/v3 для различный уровней сетевого управления
• Поддержка RMON для эффективного сетевого мониторинга
• Поддержка "зеркалирования" портов для онлайновой отладки
• Автоматические предупреждения при нештатной работе через email и релейные выходы
• Автоматическое восстановление IP адресов при подключении устройств
• Конфигурация через Web browser, Telnet/консоль, Windows utility и ABC-01
• Универсальное резервируемое питание 24/48 VDC или 110/220 VDC/VAC
• Рабочая температура от -40 до 75˚C.
• Поддержка MXstudio для простого визуального управления промышленными сетями
• V-ON ™ обеспечивает многоадресную передачу данных.
 Спецификации


Серия MOXA IKS-6726A/6728A Gigabit Ethernet управляемые коммутаторы
Технология
Стандарты IEEE 802.3 для 10BaseT,
IEEE 802.3u для 100BaseT(X) и 100BaseFX,
IEEE 802.3ab для 1000BaseT(X),
IEEE 802.3z для 1000BaseSX/LX/LHX/ZX,
IEEE 802.3x для контроля потока
IEEE 802.1D-2004 для Spanning Tree протокола
IEEE 802.1w для Rapid STP,
IEEE 802.1s для Multiple Spanning Tree протокола
IEEE 802.1Q для VLAN Tagging,
IEEE 802.1p для Class of Service,
IEEE 802.1X для Authentication,
IEEE 802.3ad для Port Trunk с LACP
Программные особенности
Управление IPv4/IPv6, SNMP v1/v2c/v3, LLDP, Port Mirror, DDM, RMON, DHCP Server/Client, DHCP Option 66/67/82, BootP, TFTP, SMTP, RARP, Telnet, Syslog, SNMP Inform, Flow Control, Back Pressure Flow Control
Фильтр 802.1Q VLAN, Port-Based VLAN, GVRP, IGMP v1/v2/v3, GMRP
Протоколы резервирования STP, RSTP, MSTP, Turbo Ring v1/v2, Turbo Chain, Link Aggregation
Безопасность RADIUS, TACACS+, SSL, SSH, Broadcast Storm Protection, Port Lock
Временное управление SNTP, NTP Server/Client, IEEE 1588v2 PTP (software-based)
Индустриальные протоколы EtherNet/IP, Modbus/TCP, PROFINET
MIB MIB-II, Ethernet-like MIB, P-BRIDGE MIB, Q-BRIDGE MIB, Bridge MIB, RSTP MIB, RMON MIB Group 1, 2, 3, 9
Особенности коммутатора
Приоритетных очередей 4
Max. число VLAN 64
VLAN ID  от VID 1 до 4094
IGMP групп 2048
Размер таблицы MAC  16 K
Буфер пакетов 12 Mbit
Размер Jumbo Frame 9.6 KB
Интерфейсы
Fast Ethernet: 8-портов 10/100Base T(X) и 2 слота для модулей : 8- или 6-портовые  с 10/100BaseT(X), 100BaseFX (SC/ST соединителями), или 100Base SFP
Gigabit Ethernet:  2- или 4-порта 10/100/1000BaseT(X) или 100/1000Base SFP
Консоль:  USB-serial (Type B соединитель)
USB порт USB 2.0
Релейные выходы аварии:  Один с нагрузочным током до 3A@30 VDC или 3A@240 VAC
Порт хранения USB (Type A соединитель для ABC-02-USB)
Питание
Входное напряжение 24 VDC (от 18 до 36 V) или 48 VDC (от 36 до 72 V) или
110/220 VDC/VAC (от  85 до 264 VAC)
Потребление (без установленных IM-6700A модулей) 
• Max. 0.36 A @ 24 VDC 
• Max. 0.19 A @ 48 VDC 
• Max. 0.28/0.14 A @ 110/220 VAC
Токовая защита Да
Защита от неправильной полярности Да
Механические
Корпус IP30 защита
Размеры 440 x 44 x 280 mm (Ш x В x Д)
Вес 4.1 кг
Установка в 19’’ стойки


Окружающая среда
Рабочая температура от -40 до 75°C
Температура хранения от -40 до 85°C
Относительная влажность от 5 до 95% (без конденсата)
Сертификаты
Safety UL 60950-1, EN 60950-1
EMS IEC 61000-4-2 ESD: Contact: 6 kV; Air: 8 kV
IEC 61000-4-3 RS: 80 MHz to 1 GHz: 10 V/m
IEC 61000-4-4 EFT: Power: 2 kV; Signal: 2 kV
IEC 61000-4-5 Surge: Power: 2 kV; Signal: 1 kV
IEC 61000-4-6 CS: Signal: 10 V
IEC 61000-4-8
Rail Traffic EN 50121-4
Shock IEC 60068-2-27
Freefall IEC 60068-2-32
Marine DNV, GL, LR, ABS, NK
Vibration IEC 60068-2-6
 
 Информация для заказа
Для заказа  IKS-6726A/6728A


Шаг 1.
Выберите тип шасси с необходимым источником питания

Шаг 2. Выберите необходимые интерфейсные модули серии IM-6700A

MOXA IKS-6726A/6728A Gigabit Ethernet управляемые коммутаторы 
с  8 10/100BaseT(X) портами, 2 слотами для Fast Ethernet модулей и 1 слотом для Gigabit Ethernet модулей, всего до 24+2G/24+4G портов, от - 40 до 75°C



В таблице приведены исполнения коммутаторов IKS-6726A/6728A в зависимости от требуемых блоков питания.

IKS-6728A-4GTXSFP-HV-T  Модульный Gigabit Ethernet управляемый коммутатор с 8 10/100BaseT(X) портами, 4 10/100/1000BaseT(X) или 100/1000BaseSFP комбо портами, 2 слотами для fast Ethernet модулей, фронтальное подключение кабелей, один изолированный блок питания (85-264 VAC), рабочая температура от -40 до 75°C
IKS-6728A-4GTXSFP-HV-HV-T Модульный Gigabit Ethernet управляемый коммутатор с 8 10/100BaseT(X) портами, 4 10/100/1000BaseT(X) или 100/1000BaseSFP комбо портами, 2 слотами для fast Ethernet модулей, фронтальное подключение кабелей, два изолированных блока питания (85-264 VAC), рабочая температура от -40 до 75°C
IKS-6728A-4GTXSFP-24-T Модульный Gigabit Ethernet управляемый коммутатор с 8 10/100BaseT(X) портами, 4 10/100/1000BaseT(X) или 100/1000BaseSFP комбо портами, 2 слотами для fast Ethernet модулей, фронтальное подключение кабелей, один изолированный блок питания (24 VDC), рабочая температура от -40 до 75°C
IKS-6728A-4GTXSFP-24-24-T Модульный Gigabit Ethernet управляемый коммутатор с 8 10/100BaseT(X) портами, 4 10/100/1000BaseT(X) или 100/1000BaseSFP комбо портами, 2 слотами для fast Ethernet модулей, фронтальное подключение кабелей, два изолированных блока питания (24 VDC), рабочая температура от -40 до 75°C
IKS-6728A-4GTXSFP-48-T Модульный Gigabit Ethernet управляемый коммутатор с 8 10/100BaseT(X) портами, 4 10/100/1000BaseT(X) или 100/1000BaseSFP комбо портами, 2 слотами для fast Ethernet модулей, фронтальное подключение кабелей, один изолированный блок питания (48 VDC), рабочая температура от -40 до 75°C
IKS-6728A-4GTXSFP-48-48-T Модульный Gigabit Ethernet управляемый коммутатор с 8 10/100BaseT(X) портами, 4 10/100/1000BaseT(X) или 100/1000BaseSFP комбо портами, 2 слотами для fast Ethernet модулей, фронтальное подключение кабелей, два изолированных блока питания (48 VDC), рабочая температура от -40 до 75°C
IKS-6726A-2GTXSFP-HV-T Модульный Gigabit Ethernet управляемый коммутатор с 8 10/100BaseT(X) портами, 2 10/100/1000BaseT(X) или 100/1000BaseSFP комбо портами, 2 слотами для fast Ethernet модулей, фронтальное подключение кабелей, один изолированный блок питания (85-264 VAC), рабочая температура от -40 до 75°C
IKS-6726A-2GTXSFP-HV-HV-T Модульный Gigabit Ethernet управляемый коммутатор с 8 10/100BaseT(X) портами, 2 10/100/1000BaseT(X) или 100/1000BaseSFP комбо портами, 2 слотами для fast Ethernet модулей, фронтальное подключение кабелей, два изолированных блока питания (85-264 VAC), рабочая температура от -40 до 75°C
IKS-6726A-4GTXSFP-24-T Модульный Gigabit Ethernet управляемый коммутатор с 8 10/100BaseT(X) портами, 2 10/100/1000BaseT(X) или 100/1000BaseSFP комбо портами, 2 слотами для fast Ethernet модулей, фронтальное подключение кабелей, один изолированный блок питания (24 VDC), рабочая температура от -40 до 75°C
IKS-6726A-4GTXSFP-24-24-T Модульный Gigabit Ethernet управляемый коммутатор с 8 10/100BaseT(X) портами, 2 10/100/1000BaseT(X) или 100/1000BaseSFP комбо портами, 2 слотами для fast Ethernet модулей, фронтальное подключение кабелей, два изолированных блока питания (24 VDC), рабочая температура от -40 до 75°C
IKS-6726A-4GTXSFP-48-T Модульный Gigabit Ethernet управляемый коммутатор с 8 10/100BaseT(X) портами, 2 10/100/1000BaseT(X) или 100/1000BaseSFP комбо портами, 2 слотами для fast Ethernet модулей, фронтальное подключение кабелей, один изолированный блок питания (48 VDC), рабочая температура от -40 до 75°C
IKS-6726A-4GTXSFP-48-48-T Модульный Gigabit Ethernet управляемый коммутатор с 8 10/100BaseT(X) портами, 2 10/100/1000BaseT(X) или 100/1000BaseSFP комбо портами, 2 слотами для fast Ethernet модулей, фронтальное подключение кабелей, два изолированных блока питания (48 VDC), рабочая температура от -40 до 75°C

Серия IM-6700A Fast Ethernet модулей для IKS-6726A/6728A
 
IM-6700A-8TX Fast Ethernet модуль с 8 10/100T(X) портами 
IM-6700A-8SFP Fast Ethernet модуль с 8 100BaseSFP слотами
IM-6700A-6MSC Fast Ethernet модуль с 6 multi-mode 100BaseFX портами с SC соединителями
IM-6700A-6MST Fast Ethernet модуль с 6 multi-mode 100BaseFX портами с SC соединителями
IM-6700A-6SSC Fast Ethernet модуль с 6 single-mode 100BaseFX портами с SC соединителями
IM-6700A-2MSC4TX Fast Ethernet модуль с 2 multi-mode 100BaseFX портами с SC соединителями и 4 10/100BaseT(X) портами
IM-6700A-2MST4TX Fast Ethernet модуль с 2 multi-mode 100BaseFX портами с SC соединителями и 4 10/100BaseT(X) портами
IM-6700A-2SSC4TX Fast Ethernet модуль с 2 single-mode 100BaseFX портами с SC соединителями и 4 10/100BaseT(X) портами
IM-6700A-4MSC2TX Fast Ethernet модуль с 4 multi-mode 100BaseFX портами с SC соединителями и 2 10/100BaseT(X) портами
IM-6700A-4MST2TX Fast Ethernet модуль с 4 multi-mode 100BaseFX портами с SC соединителями и 2 10/100BaseT(X) портами
IM-6700A-4SSC2TX Fast Ethernet модуль с 4 single-mode 100BaseFX портами с SC соединителями и 2 10/100BaseT(X) портами
IM-6700A-8PoE Fast Ethernet PoE+ модуль с 8 100BaseT(X) PoE/PoE+ портами (Только для серии IKS-6728-8PoE)

 

Gigabit Ethernet модули, SFP-1G
Модели с рабочей температурой от 0 до 60°C 
SFP-1GSXLC Компактный трансивер (SFP) с 1000BaseSX, LC соединитель, 0,5 km,
рабочая температура от 0 до 60°C
SFP-1GLSXLC Компактный трансивер (SFP) с 1000BaseLSX, LC соединитель, 2 km,
рабочая температура от 0 до 60°C
SFP-1G40BLC Компактный трансивер (SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 40 km, TX 1550 nm, RX 1310 nm, рабочая температура от 0 до 60°C
SFP-1GLXLC Компактный трансивер (SFP) с 1000BaseLX, LC соединитель, 10 km,
рабочая температура от 0 до 60°C
SFP-1GLHLC Компактный трансивер (SFP) с 1000BaseLH, LC соединитель, 30 km,
рабочая температура от  0 до 60°C
SFP-1GLHXLC Компактный трансивер ( SFP) с 1000BaseLHX, LC соединитель, 40 km,
рабочая температура от  0 до 60°C
SPF-1GZXLC Компактный трансивер  (SFP) с 1000BaseZX, LC соединитель, 80 km,
рабочая температура от 0 до 60°C
SPF-1GEZXLC Компактный трансивер  (SFP) с 1000BaseEZX, LC соединитель, 110 km,
рабочая температура от 0 до 60°C
SFP-1GEZXLC-120 Компактный трансивер  (SFP) с 1000BaseEZX, LC соединитель, 120 km,
рабочая температура от 0 до 60°C
SFP-1G10ALC Компактный трансивер (SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 10 km, TX 1310 nm, RX 1550 nm, рабочая температура от 0 до 60°C
SFP-1G10BLC Компактный трансивер (SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 10 km, TX 1550 nm, RX 1310 nm, рабочая температура от 0 до 60°C
SFP-1G20ALC Компактный трансивер (SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 20 km, TX 1310 nm, RX 1550 nm, рабочая температура от 0 до 60°C
SFP-1G20BLC Компактный трансивер (SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 20 km, TX 1550 nm, RX 1310 nm, рабочая температура от 0 до 60°C
SFP-1G40ALC Компактный трансивер (SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 40 km, TX 1310 nm, RX 1550 nm, рабочая температура от 0 до 60°C
Модели с рабочей температурой от -20 до 75°C и  от -40 до 85°C
SFP-1GSXLC-T Компактный трансивер ( SFP) с 1000BaseSX, LC соединитель, 0,5 km,
рабочая температура от  -20 до 75°C
SFP-1GLSXLC-T Компактный трансивер (SFP) с 1000BaseLSX, LC соединитель, 2 km,
рабочая температура от  -40 до 85°C
SFP-1GLXLC-T Компактный трансивер (SFP) с 1000BaseLX, LC соединитель, 10 km,
рабочая температура от  -40 до 85°C
SFP-1GLHLC-T Компактный трансивер (SFP) с 1000BaseLH, LC соединитель, 30 km,
рабочая температура от  -40 до 85°C
SFP-1GLHXLC-T Компактный трансивер ( SFP) с 1000BaseLHX, LC соединитель, 40 km,
рабочая температура от  -40 до 85°C
SPF-1GZXLC-T Компактный трансивер  (SFP) с 1000BaseZX, LC соединитель, 80 km,
рабочая температура от -40 до 85°C
SFP-1G10ALC-T Компактный трансивер ( SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 10 km, TX 1310 nm, RX 1550 nm, 
рабочая температура от -40 до 85°C
SFP-1G10BLC-T Компактный трансивер ( SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 10 km, TX 1550 nm, RX 1310 nm, 
рабочая температура от -40 до 85°C
SFP-1G20ALC-T Компактный трансивер ( SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 20 km, TX 1310 nm, RX 1550 nm, 
рабочая температура от -40 до 85°C
SFP-1G20BLC-T Компактный трансивер ( SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 20 km, TX 1550 nm, RX 1310 nm, 
рабочая температура от -40 до 85°C
SFP-1G40ALC-T Компактный трансивер ( SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 40 km, TX 1310 nm, RX 1550 nm, 
рабочая температура от -40 до 85°C
SFP-1G40BLC-T Компактный трансивер ( SFP) WDM (BiDi) c 1 1000BaseSFP портом, LC соединитель, 40 km, TX 1550 nm, RX 1310 nm, 
рабочая температура от -40 до 85°C


Если при прочтении материала на нашем сайте у Вас возникли вопросы, либо необходимо узнать стоимость  оборудования, пожалуйста, заполните следующую форму