Новостная рассылка «Вектор» Киев - продукция МОХА в Украине

12 марта 2010


Новые суперкомпактные x86 индустриальные компьютеры на базе процессора Intel Atom - MOXA V2101

Пресс-релиз  

Taipei, Taiwan, март 2010 — MOXA представляет высоконадежные, индустриальные компьютеры мирового уровня на базе процессора Intel Atom - V2101. Имея размер всего с ладонь, компьютеры серии MOXA V2101 снабжены поддержкой двух дисплеев, имеют низкое энергопотребление и поддерживают широкий диапазон рабочих температур от-40 °C до 85 °C.
Серия MOXA V2101 основана на x86 Intel Atom Z510PT процессоре и имеет: два последовательных порта, два Gigabit LAN порта, 3DI, 3DO, 4 USB 2.0 хоста и SD сокет. MOXA V2100 серия поддерживает как VGA, так и LVDS выход, что позволяет применять его в разнообразных промышленных цифровых приложениях. 

Широкий выбор универсальных интерфейсов
Компьютеры MOXA V2101 имеют два последовательных порта (программно-выбираемых RS-232/422/485), что делает их идеальным решением для подключения широкого спектра последовательных устройств. Два 10/100/1000 Mbps Ethernet порта позволяют использовать их в надежных решениях для сетевого резервирования, обеспечивая непрерывность функционирования передачи данных и управления ими. В качестве дополнительного удобства, MOXA V2101 имеют три цифровых входа и три цифровых выхода для подключения различных устройств ввода-вывода. SD сокет обеспечивает необходимое расширение памяти, а четыре USB 2.0 сокета используются для подключения различных типов современных устройств.

Поддержка выхода на два дисплея (VGA+LVDS)
MOXA V2101 серия поддерживает два независимых монитора (VGA + LVDS) для контроля и управления. По сравнению с существующими решениями выбора разрешения для LVDS, МОХА V2101 компьютеры позволяют пользователям выбирать большое число возможных разрешений для каждой из панелей независимо с использованием заданной разрядности данных (18-бит или 24-бит) и выбора канала (одноканальный или двухканальный). Это особенно удобно так , как пользователи смогут уменьшить усилия и затраты для применения тех средств, которые необходимы в конкретном месте установки. Предшествующие решения обеспечивают всего 16 вариантов установки, в то время как на компьютерах МОХА V2101 может быть установлено до 64 различных опций разрешения. Специальные «горячие» клавиши помогают пользователям устанавливать необходимое правильное разрешение для панелей, если они случайно ошиблись в выборе.

Компактный форм-фактора и надежный дизайн
Серия MOXA V2101 разработана в малом форм-факторе корпуса, имеет высокую производительность процессора и может быть легко встроена в многочисленные индустриальные применения. MOXA V2101 не имеет встроенных вентиляторов, имеет высокоэффективный теплопровод, поддерживают широкий диапазон рабочих температур от -40 до +85 ° C для эксплуатации в жестких промышленных условиях. Компьютеры MOXA V2101 прошли испытания и устойчивы к 2G вибрациям и 20G ударным воздействиям, что позволяет использовать эти надежные устройства при работе на движущихся объектах.

Прединсталлированная операционная система
Компьютеры серии MOXA V2101 имеют прединсталлированную операционную систему Linux, WinCE 6.0 или Windows XP Embedded Standard 2009, обеспечивая программистов дружественной средой для разработки сложного прикладного программного обеспечения. Качественная программная поддержка, осуществляемая MOXA, обеспечивает программистов средствами для простой разработки, предоставляет свободно распространяемые коды, лишенные ошибок и обеспечивает значительное снижение времени и затрат на разработку.

Все функции и индустриальные особенности компьютеров MOXA V2101 делают их идеальным решением для широкого спектра промышленных приложений автоматизации.

Rcore - расширенное программное обеспечение для индустриальных компьютеров MOXA
Все индустриальные компьютеры MOXA поставляются с предустановленной операционной системой. Кроме того, MOXA поставляет BIOS, промежуточное ПО, примеры кодов и инструментальные средства для того, чтобы программисты имели удобную среду для разработки собственных приложений, сведя к минимуму усилия по системной интеграции.


Подробнее о x86 компьютерах MOXA V2101 можно прочитать 
 http://www.moxa.com.ua/product/x86/MOXA-V2101.htm

Подробнее обо всех индустриальных x86 совместимых компьютерах MOXA можно прочитать 
 http://www.moxa.com.ua/menu_2005/uc/men_cpu-x86.htm

Подробнее о MOXA Rcore можно прочитать 
 http://www.moxa.com.ua/2009/News/new-moxa-Rcore.htm

 Постоянный адрес этой страницы:
   http://www.moxa.com.ua/2010/News/New-moxa-V2101.htm

Продажа продукции MOXA на Украине : 
Киев: Тел. -  38 (044) 450-24-40, 452-56-89. E-mail sales@moxa.com.ua
Поддержка продукции MOXA на Украине - Телефон - 38 (044) 452 - 75 -11, E-mail support@moxa.com.ua.
Copyright © 2010 Moxa Inc & Vector Kiev. All rights reserved.
Перевод компании "Вектор " Киев - премьер дистрибьютора MOXA в Украине.
 Перепечатка и воспроизведение любых фрагментов данной рассылки только с разрешения  компании "Вектор".