7 октября 2015


 MOXA анонсирует серию новых резервируемых 8 и 16 портовых Modbus шлюзов -
MGate MB3660 

Пресс-релиз

Taipei, Taiwan, октябрь 2015 -
Moxa сообщает о начале выпуска новой серии MGate MB3660 Modbus шлюзов высокой плотности для преобразования протоколов между Modbus TCP и Modbus RTU / ASCII. Они могут быть использованы для обслуживания до 256 TCP мастер / клиент устройств или до 128 TCP слейв / сервер устройств одновременно без снижения производительности. Такие преимущества Moxa MGate MB3660 шлюзов позволят использовать их для систем мониторинга в энергетике, мониторинга окружающей среды и управления инфраструктурой центров обработки данных (DCIM) в крупных промышленных приложениях.
  "Основной особенностью этих приложений является то, что в них необходимо собирать данные с большого числа Modbus устройств. 
   Moxa MGate MB3660 может активно и непрерывно поддерживать связь и собирать данные с оконечных устройств для получения самой актуальной информации, а SCADA система может извлечь все необходимые данные от оконечных устройств менее чем за 1 секунду. 

  При использовании Modbus шлюзов высокой плотности, больше нет необходимости в использовании большого числа Modbus шлюзов с малым числом портов, что приведет к снижению проблем с дополнительной кабельной коммутацией и установкой программного и аппаратного обеспечения для раздельных шлюзов" отметил Шон Чен (Sean Chen), менеджер по продукции индустриальных Ethernet шлюзов МОХА. "МОХА MGate MB3660 разработан с использованием инновационной технологии команд обучения (command learning), что позволяет шлюзам активно и непрерывно получать данные от Modbus устройств одновременно через все имеющиеся последовательные порты, что резко сократит время обслуживания для получения доступа".
  Modbus шлюзы серии MGate MB3660 поддерживают избыточность, как для входного питания, так и по Ethernet и оснащены двумя входами переменного или постоянного тока и двумя Ethernet портами (которые поддерживают как один IP адрес, так и два различных IP-адреса) для резервирования сети. Модель серии Moxa MGate MB3660 с изоляцией обеспечивает защиту до 2 кВ и идеально подходит для применения на энергоподстанциях.

 Подробнее о серии MOXA MGate MB3660 - Modbus шлюзов высокой плотности можно прочитать ->
  http://www.moxa.com.ua/product/MGate/MOXA-MGate_MB3660.htm

 Подробнее о MOXA PROFINET, Fieldbus, EtherNet/IP шлюзах для преобразования протоколов можно прочитать ->
http://www.moxa.com.ua/menu_2005/Fieldbus/men_Fieldbus.htm

 

 Постоянный адрес этой страницы:
   http://www.moxa.com.ua/2015/News/New-moxa_MGate_MB3660.htm

Продажа продукции MOXA на Украине : 
Киев: Тел. -  38 (044)
277-10-71, 277-10-72. E-mail sales@moxa.com.ua
Поддержка продукции MOXA на Украине - Телефон - 38 (044) 277-10-73, E-mail support@moxa.com.ua.
Copyright © 2015 Moxa Inc & Vector Kiev. All rights reserved.
Перевод компании "Вектор " Киев - премьер дистрибьютора MOXA в Украине.
 Перепечатка и воспроизведение любых фрагментов данной рассылки только с разрешения  компании "Вектор".