Индустриальные
Ethernet коммутаторы

 - Core 10Gb
- Управляемые DIN-Rail

- Смарт DIN-Rail
- Неуправляемые
  DIN-Rail

- Модульные
- Rackmount
- IEC 61850-3
- EN 50155
- PoE и PoE+
- Комбинированные
- Встраиваемые модули
  ~ Модули SFP-10G
  ~ Модули SFP-1G
  ~ Модули SFP-1FE
  ~ Модули PM-7200
  ~ Модули PM-7500
  - Модули IM-6700
  - Модули IM-G7000
  - Модули IM-G7000A
  ~ Модули CM-600
  ~ Модули IM
- MXview
- Fiber Bypas

Firewall/VPN
   маршрутизаторы

Беспроводные
   устройства

Серия Ethernet I/O  
Сервера Serial в
   Ethernet

Fieldbus решения
 
 Индустриальные 
   компьютеры

Мультипортовые
   платы

Медиаконверторы
USB - serial HUB
USB HUB
 
IP видео
ПО и аксессуары
Мини-сайт: "Индустриальные Ethernet решения MOXA Edge-to-Core"

 

Неуправляемые индустриальные Ethernet коммутаторы MOXA

MOXA EDS-P206A-4PoE
 
6 портовые неуправляемые Ethernet коммутаторы с 4 PoE+ портами
 

Спецификация | Информация для заказа | PDF файл описания на английском языке | Отправить запрос

 

   MOXA EDS-P206A-4PoE - 6 портовые индустриальные неуправляемые Ethernet коммутаторы. 4 из 6 портов являются 10/100BaseT(X) 802.3at (PoE+) совместимыми Ethernet портами.
  Остальные порты коммутатора могут либо электрическими, либо оптическими в зависимости от модели.
  MOXA EDS-P206A-4PoE обеспечивает до 30 Ватт на каждый PoE порт, что позволяет подключать к ним различные сетевые устройства, например, IP камеры. беспроводные точки доступа и т.п., когда эти устройства не могут быть самостоятельно запитаны или это экономически не выгодно.


  Коммутаторы MOXA EDS-P206A-4PoE имеют функции уведомления администраторов сети о неполадках, например, выходе из строя сетевых сегментов или пропадании питания.
  Серия коммутаторов MOXA EDS-P206A-4PoE специально разработана для создания масштабируемых сетей с использованием различных сетевых устройств, поддерживающих Power-over-Ethernet технологию.


Подробнее о MOXA EDS-P206A-4PoE


  Особенности


-
Поддержка IEEE 802.3af/ IEEE 802.3at Power-over-Ethernet технологии и PoE
   расширенных функций управления питанием
- До 30 Ватт при 24/48 VDC на каждый из PoE портов
- Резервируемое входное питание
- Модели с расширенным температурным диапазоном от -40 до 75°C

 Спецификации
Технология
Стандарты IEEE 802.3at для Power-over-Ethernet,
IEEE 802.3 для 10BaseT,
IEEE 802.3u для 100BaseT(X) и 100Base FX,
IEEE 802.3x для контроля потока
Интерфейсы
RJ45 порты 10/100BaseT(X)  автоопределение скорости
Оптический порт 100BaseFX порты (SC/ST соединители)

Индикаторы PWR1, PWR2, 10/100M, PoE
PoE
Портов 4
Max. выходная мощность 30 W
Питание
Входное напряжение 24/48 VDC, дублированный вход
Ток Max 7.5 A @ 24 VDC (поддержка до  4 портов с нагрузкой 30 W на каждый PoE порт)
Подключение съемный 4-pin терминальный блок
Токовая защита да
Защита от неправильной полярности Да
Механические
Корпус IP30 металлический
Размеры 50 x 115 x 70 mm
Вес 375 г
Установка DIN-Rail, настенное крепление (опционально)
Окружающая среда
Рабочая температура от 0 до 60°C
от -40 до 75°C  -T модели
Температура хранения от -40 до 85°C
Относительная влажность от 5% до 95% (без конденсата)
Сертификаты
Safety UL508 (Pending)
EMI FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A
EMS EN61000-4-2 (ESD), level 3; 
EN61000-4-3 (RS), level 3;
EN61000-4-4 (EFT), level 4; 
EN61000-4-5 (Surge), level 4;
EN61000-4-6 (CS), level 3; 
EN61000-4-8
Shock IEC 60068-2-27
Freefall IEC 60068-2-32
Vibration IEC 60068-2-6
 Информация для заказа

Обычные модели (температура от 0 до 60°C)
EDS-P206A-4PoE Неуправляемый индустриальный Ethernet коммутатор с 6 10/100BaseT(X) портами, 4 из которых 10/100BaseT(X) 802.3af (PoE) совместимые, рабочая температура от 0 до 60°C 
EDS-P206A-4PoE-M-SC Неуправляемый индустриальный Ethernet коммутатор с 5 10/100BaseT(X) портами, 4 из которых 10/100BaseT(X) 802.3af (PoE) совместимые и одним multi mode 100BaseFX портом (SC соединитель),  рабочая температура от 0 до 60°C 
EDS-P206A-4PoE-M-ST Неуправляемый индустриальный Ethernet коммутатор с 5 10/100BaseT(X) портами, 4 из которых 10/100BaseT(X) 802.3af (PoE) совместимые и одним multi mode 100BaseFX портом (ST соединитель),  рабочая температура от 0 до 60°C 
EDS-P206A-4PoE-MM-SC Неуправляемый индустриальный Ethernet коммутатор с 4 10/100BaseT(X) портами, 4 из которых 10/100BaseT(X) 802.3af (PoE) совместимые и двумя multi mode 100BaseFX портами (SC соединитель),  рабочая температура от 0 до 60°C 
EDS-P206A-4PoE-MM-ST Неуправляемый индустриальный Ethernet коммутатор с 4 10/100BaseT(X) портами, 4 из которых 10/100BaseT(X) 802.3af (PoE) совместимые и двумя multi mode 100BaseFX портами (ST соединитель),  рабочая температура от 0 до 60°C 
EDS-P206A-4PoE-S-SC Неуправляемый индустриальный Ethernet коммутатор с 5 10/100BaseT(X) портами, 4 из которых 10/100BaseT(X) 802.3af (PoE) совместимые и одним single mode 100BaseFX портом (SC соединитель),  рабочая температура от 0 до 60°C 
EDS-P206A-4PoE-SS-SC Неуправляемый индустриальный Ethernet коммутатор с 5 10/100BaseT(X) портами, 4 из которых 10/100BaseT(X) 802.3af (PoE) совместимые и двумя single mode 100BaseFX портами (SC соединитель),  рабочая температура от 0 до 60°C 
  Модели с расширенным температурным диапазоном (от -40 до 75°C)
EDS-P206A-4PoE-T Неуправляемый индустриальный Ethernet коммутатор с 6 10/100BaseT(X) портами, 4 из которых 10/100BaseT(X) 802.3af (PoE) совместимые, рабочая температура от -40 до 75°C
EDS-P206A-4PoE-M-SC-T Неуправляемый индустриальный Ethernet коммутатор с 5 10/100BaseT(X) портами, 4 из которых 10/100BaseT(X) 802.3af (PoE) совместимые и одним multi mode 100BaseFX портом (SC соединитель),  рабочая температура от -40 до 75°C
EDS-P206A-4PoE-M-ST-T Неуправляемый индустриальный Ethernet коммутатор с 5 10/100BaseT(X) портами, 4 из которых 10/100BaseT(X) 802.3af (PoE) совместимые и одним multi mode 100BaseFX портом (ST соединитель),  рабочая температура от -40 до 75°C
EDS-P206A-4PoE-MM-SC-T Неуправляемый индустриальный Ethernet коммутатор с 4 10/100BaseT(X) портами, 4 из которых 10/100BaseT(X) 802.3af (PoE) совместимые и двумя multi mode 100BaseFX портами (SC соединитель),  рабочая температура от -40 до 75°C
EDS-P206A-4PoE-MM-ST-T Неуправляемый индустриальный Ethernet коммутатор с 4 10/100BaseT(X) портами, 4 из которых 10/100BaseT(X) 802.3af (PoE) совместимые и двумя multi mode 100BaseFX портами (ST соединитель),  рабочая температура от -40 до 75°C
EDS-P206A-4PoE-S-SC-T Неуправляемый индустриальный Ethernet коммутатор с 5 10/100BaseT(X) портами, 4 из которых 10/100BaseT(X) 802.3af (PoE) совместимые и одним single mode 100BaseFX портом (SC соединитель),  рабочая температура от -40 до 75°C
EDS-P206A-4PoE-SS-SC-T Неуправляемый индустриальный Ethernet коммутатор с 5 10/100BaseT(X) портами, 4 из которых 10/100BaseT(X) 802.3af (PoE) совместимые и двумя single mode 100BaseFX портами (SC соединитель),  рабочая температура от -40 до 75°C
Дополнительно:
DR-120-48 120W/1.6A DIN-Rail 48 VDC источник питания от  88 до 132 VAC/от 176 до 264 VAC входами (выбираются переключателем)
DR-75-48 75W/2.5A DIN-Rail 48 VDC источник питания с от 85 до 264 VAC универсальным входом
Крепление:
WK-46 Комплект для настенного крепления
RK-4U Комплект для крепления 4U 19” 
 PoE сплиттеры: 
SPL-24 PoE сплиттер, максимальный выход 12.95W при 24 VDC, 
рабочая температура от 0 до 60˚C
SPL-24-T PoE сплиттер, максимальный выход 12.95W при 24 VDC, 
рабочая температура от -40 до 75˚C
 

Если при прочтении материала на нашем сайте у Вас возникли вопросы, либо необходимо узнать стоимость данного оборудования, пожалуйста, заполните следующую форму