Индустриальные
Ethernet коммутаторы

 - Core 10Gb
- Управляемые DIN-Rail

- Смарт DIN-Rail
- Неуправляемые
  DIN-Rail

- Модульные
- Rackmount
- IEC 61850-3
- EN 50155
- PoE и PoE+
- Комбинированные
- Встраиваемые модули
  ~ Модули SFP-10G
  ~ Модули SFP-1G
  ~ Модули SFP-1FE
  ~ Модули PM-7200
  ~ Модули PM-7500
  - Модули IM-6700
  - Модули IM-G7000
  - Модули IM-G7000A
  ~ Модули CM-600
  ~ Модули IM
- MXview
- Fiber Bypas

Firewall/VPN
   маршрутизаторы

Беспроводные
   устройства

Серия Ethernet I/O  
Сервера Serial в
   Ethernet

Fieldbus решения
 
 Индустриальные 
   компьютеры

Мультипортовые
   платы

Медиаконверторы
USB - serial HUB
USB HUB
 
IP видео
ПО и аксессуары
Мини-сайт: "Индустриальные Ethernet решения MOXA Edge-to-Core"

 

Управляемые индустриальные Ethernet коммутаторы MOXA

MOXA EDS-516A
 
Индустриальный 16 портовый управляемый резервируемый Ethernet коммутатор
 

Спецификация | Информация для заказа | PDF файл описания на английском языке | Отправить запрос

 
 Индустриальный Ethernet коммутатор - MOXA  EDS-516A

   MOXA EDS-516A - 16 портовый индустриальный управляемый Ethernet коммутатор. MOXA EDS-516A поддерживает технологию Fast Ethernet Turbo Ring (время восстановления < 20 мс), что увеличивает надежность и скорость опорной сети. MOXA EDS-516A также поддерживает интеллектуальные сетевые функции управления, включая QoS, IGMP Snooping/GMRP, VLAN, Port Trunking, SNMP V1/V2c/V3, IEEE 802.1X и https/SSL.
   MOXA EDS-516A - индустриальный коммутатор, поддерживающий современный IPv6 протокол (индустриальная 6 версия IP протокола) и это оборудование будет теперь иметь специальный логотип (IPv6). Сертификация MOXA EDS-510A по специальной программе и логотип IPv6 означают, что оборудование полностью удовлетворяет этому стандарту и совместимо с другим IPv6 - сертифицированным оборудованием.

  
Подробнее о MOXA EDS-516A

 Особенности
Индустриальные сетевые возможности 
 -
Поддержка IPv6 и IPv4 протоколов
 - Поддержка IEEE 1588 PTP (Precision Time Protocol) для точной синхронизации сетей
 - Совместим с IEC 61850 GOOSE messaging 

 - Резервируемая избыточная Gigabit Ethernet кольцевая технология 
   (время восстановления < 20 ms) и RSTP/STP (IEEE802.1W/D) 
 - IGMP Snooping и GMRP для фильтрации мультикастового трафика по индустриальному
    Ethernet протоколу 
 - Поддержка IEEE 802.1Q VLAN и GVRP протоколов для упрощения сетевого планирования
 - Поддержка QoS-IEEE 802.1p/1Q и TOS/DiffServ
 - Поддержка 802.3ad, LACP для оптимизации использования полосы пропускания
 - Поддержка IEEE 802.1X и SSL для обеспечения сетевой безопасности
 - Поддержка SNMP V1/V2C/V3 для различного уровня безопасного управления 

Индустриальный дизайн 
 - Управление полосой пропускания 
 - Поддержка ABC-01 (Automatic Backup Configurator) 
   для сохранения системной конфигурации
 - Защита портов для доступа только с заданных MAC адресов
 - "Зеркальные" порты для удобства отладки
 - Автоматические предупреждения об аварийных ситуациях по email и на релейных выходах
 - Цифровые входы для интеграции с сенсорами и устройствами предупреждения
   через IP сеть
 - Автоматическое восстановление подключенных устройств
 - Быстрое восстановление линий (Патентованная технология)
 - Дублированный, сдвоенный источник питания
 - IP 30 металлический корпус
 - Посылка ping команд для проверки целостности сетевых сегментов
 - Дублированное 12-45 VDC питание с защитой по току.

 Спецификации
Технология
Стандарт IEEE 802.3 для 10BaseT
IEEE 802.3u для 100BaseT(X) and 100Base FX
IEEE 802.3ab для 1000BaseT(X)
IEEE 802.3z для 1000BaseSX/LX/LHX/ZX/EZX
IEEE 802.3x для Flow Control
IEEE 802.1D для Spanning Tree Protocol
IEEE 802.1w для Rapid STP
IEEE 802.1Q для VLAN Tagging
IEEE 802.1p для Class of Service
IEEE 802.1X для Authentication
IEEE 802.3ad для Port Trunk с LACP
Протоколы IGMPv1/v2 device, GVRP, SNMPv1/v2c/v3, DHCP Server/Client, BootP, TFTP, SNTP, SMTP, RARP, GMRP, LACP, RMON, HTTP, HTTPS, Telnet, Syslog (Available Soon: DHCP Option 66/67/82, SSH, SNMP Inform, Modbus/TCP, LLDP, IEEE 1588 PTP, IPv6)
MIB MIB-II, Ethernet-Like MIB, P-BRIDGE MIB, Q-BRIDGE MIB, Bridge MIB, RSTP MIB, RMON MIB Group 1,2,3,9
Контроль потока IEEE802.3x, back pressure flow control
Свойства коммутатора
Приоритетных запросов 4
IGMP групп 256
Макс. число доступных VLAN 64
Идентификаторы VLAN VID - от 1 до 4094
Интерфейсы
RJ45 порт 10/100 BaseT(X) автоопределение скорости
Оптический порт 100BaseFX (SC/ST соединители)
Консоль RS-232 (RJ45)
Индикаторы PWR1, PWR2, FAULT, 10/100M (TP порт), 100M (оптический порт), MASTER, COUPLER
Контакты аварии Два релейных выхода с мах нагрузкой 1A @ 24 VDC
Цифровые входы Два входа в одной группе, электрически развязанные
 - от +13 до +30V для состояния “1”
 - от -30 до +3V для состояния “0”
 - Max. входной ток: 8 mA
Оптические порты
Питание
Входное напряжение 24 VDC (от 12 до 45 VDC), дублированный вход
Потребление Два съемных 6-pin терминальных блока
Подключение EDS-516A: 0.41 A @ 24 V
EDS-516A-MM: 0.51 A @ 24 V
Токовая защита да
Защита от неправильной полярности Да
Механические
Корпус IP30 защита
Размеры 94 x 135 x 140 mm (W x H x D)
Вес 1586 г
Установка DIN-Rail, настенное крепление (опционально)
Окружающая среда
Рабочая температура от  0 до 60°C стандартные модели,
от -40 до 75°C модели с расширенным температурным диапазоном (с индексом "T")
Температура хранения от -40 до 85°C
Относительная влажность от 5% до 95% (без конденсата)
Сертификаты
Safety UL508, UL60950-1, CSA C22.2 No. 60950-1, EN60950-1
Hazardous Location UL/cUL Class I, Division 2, Groups A, B, C and D 
ATEX Class I, Zone 2, EEx nC IIC (Pending)
EMI FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A
EMS EN61000-4-2 (ESD), level 3
EN61000-4-3 (RS), level 3
EN61000-4-4 (EFT), level 2
EN61000-4-5 (Surge), level 3
EN61000-4-6 (CS), level 3
EN61000-4-8
EN61000-4-11
Shock IEC60068-2-27
Freefall IEC60068-2-32
Vibration IEC60068-2-6
Морские DNV (Pending), GL (Pending)
MTBF 247,000 часов
Database: Telcordia (Bellcore), GB
 Информация для заказа
Обычное температурное исполнение (от 0 до 60°C)
EDS-516A Индустриальный управляемый резервируемый Ethernet коммутатор с 16 10/100BaseT(X) портами, рабочая температура от 0 до 60°C
EDS-516A-MM-SC Индустриальный управляемый резервируемый Ethernet коммутатор с 14 10/100BaseT(X) портами и 2 multi mode 100BaseFX портами, SC соединитель, рабочая температура от 0 до 60°C
EDS-516A-MM-ST Индустриальный управляемый резервируемый Ethernet коммутатор с 14 10/100BaseT(X) портами и 2 multi mode 100BaseFX портами, ST соединитель, рабочая температура от 0 до 60°C
Расширенное температурное исполнение (от -40 до 75°C)
EDS-516A-T Индустриальный управляемый резервируемый Ethernet коммутатор с 16 10/100BaseT(X) портами, рабочая температура от -40 до 75°C
EDS-516A--MM-SC-T Индустриальный управляемый резервируемый Ethernet коммутатор с 14 10/100BaseT(X) портами и 2 multi mode 100BaseFX портами, SC соединитель, рабочая температура от -40 до 75°C
EDS-516A-MM-ST-T Индустриальный управляемый резервируемый Ethernet коммутатор с 14 10/100BaseT(X) портами и 2 multi mode 100BaseFX портамим, ST соединитель, рабочая температура от -40 до 75°C
Дополнительно:
DIN-Rail блоки питания:
DR-4524 45W/2A DIN-Rail 24 VDC источник питания с универсальным от 85 до 264 VAC входом
DR-75-24 75W/3.2A DIN-Rail 24 VDC источник питания с универсальным 85 до 264 VAC входом
DR-120-24 120W/5A DIN-Rail 24 VDC источник питания с универсальным 88 до 132 VAC или 176 до 264 VAC входом (выбирается переключателем)
MDR-60-24 60W/2.5A DIN-Rail 24 VDC источник питания с универсальным от 85 до 264 VAC входом, рабочая температура от -20 до 70°C
MDR-40-24 40W/1.7A DIN-Rail 24 VDC источник питания с универсальным от 85 до 264 VAC входом, рабочая температура от -20 до 70°C
Backup Configurators
ABC-01 Автоматическое сохранение и восстановление конфигурации (Backup Configurator) через RS-232 консольный порт, рабочая температура от 0 до 60°C 
SNMP OPC Server Pro
SNMP OPC Server Pro Компакт диск с программным обеспечением SNMP OPC Server Pro и описанием на английском языке
MXview
MXview Программное обеспечение сетевого управления для 50, 100, 250 или 500 узлов
MXconfig Программное обеспечение для упрощения массовой конфигурации устройств
Крепление:
WK-46 Комплект для настенного крепления
RK-4U Комплект для крепления 4U 19” 

Если при прочтении материала на нашем сайте у Вас возникли вопросы, либо необходимо узнать стоимость данного оборудования, пожалуйста, заполните следующую форму