Индустриальные
Ethernet коммутаторы

 - Core 10Gb
- Управляемые DIN-Rail

- Смарт DIN-Rail
- Неуправляемые
  DIN-Rail

- Модульные
- Rackmount
- IEC 61850-3
- EN 50155
- PoE и PoE+
- Комбинированные
- Встраиваемые модули
  ~ Модули SFP-10G
  ~ Модули SFP-1G
  ~ Модули SFP-1FE
  ~ Модули PM-7200
  ~ Модули PM-7500
  - Модули IM-6700
  - Модули IM-G7000
  - Модули IM-G7000A
  ~ Модули CM-600
  ~ Модули IM
- MXview
- Fiber Bypas

Firewall/VPN
   маршрутизаторы

Беспроводные
   устройства

Серия Ethernet I/O  
Сервера Serial в
   Ethernet

Fieldbus решения
 
 Индустриальные 
   компьютеры

Мультипортовые
   платы

Медиаконверторы
USB - serial HUB
USB HUB
 
IP видео
ПО и аксессуары
Мини-сайт: "Индустриальные Ethernet решения MOXA Edge-to-Core"

 

Неуправляемые индустриальные Ethernet коммутаторы

 MOXA EDS-309

 9 портовые интеллектуальные неуправляемые Ethernet коммутаторы
 

Спецификация | Информация для заказа | PDF файл описания на английском языке  | Отправить запрос

 
 Индустриальные Ethernet коммутаторы - MOXA EDS-309


  
   Серия MOXA EDS-309 - интеллектуальных экономичных неуправляемых Ethernet коммутаторов, является идеальным решением для сетей автоматизации, базирующихся на Ethernet технологии, имеет промышленный дизайн и обеспечивает высокую промышленную надежность.
     Разработанные для служб автоматизации серия MOXA EDS-309 имеют релейный выход для предупреждения технического персонала в тех случаях, когда происходит пропадание питания или разрыв связи на портах устройства. Это позволяет обслуживающему персоналу быстро принять решение для восстановления работоспособности.


 Кроме того, MOXA EDS-309 имеет дублированное питание, что позволяет одновременно подключать два источника питания. Если один из источников питания отказывает, то автоматически питание на устройства MOXA EDS-309 поступает с резервного источника (например, аккумулятора).
   Это оборудование имеет широкий температурный диапазон работы. Специальный прочный индустриальный корпус делает MOXA EDS-309 идеальными для промышленных сред
(Class 1 Div. 2/Zone 2). Модели MOXA EDS-309 - индустриальных коммутаторов включают 6 портов RJ45 TX для проводных соединений и 3 multi mode оптических порта с SC или ST соединителями с рабочим расстоянием до 5 км..
  Температурный диапазон - 0°C - 60°C - обычное исполнение и от - 40 до +75 C специальное исполнение с индексом "Т"

Дублированное питание
 MOXA EDS-309  имеют дублированное питание, что позволяет одновременно подключать два источника питания. Если один из источников питания отказывает, то автоматически питание на устройства MOXA EDS-309 поступает с резервного источника (например, аккумулятора).

Релейный выход аварийных ситуаций
Разработанные для служб автоматизации MOXA EDS-309  имеют релейный выход для предупреждения технического персонала в тех случаях, когда происходит пропадание питания или разрыв связи на портах устройства. Это позволяет обслуживающему персоналу быстро принять решение для восстановления работоспособности.

 Особенности
Высокопроизводительные Ethernet коммутаторы
      - 10/100BaseT(X) (RJ45), 100BaseFX (SC/ST Multi mode)
      - IEEE 802.3/ 802.3u/ 802.3x
      - Store and Forward switching process type, 1024 адресов
      - 10/100M, Full/Half-Duplex, MDI/MDIX автоопределение
      - Защита от широковещательных "штормов"
 Индустриальный дизайн
     - Резервируемое входное питание
     - Работоспособность от -40 до 75°C ("Т" модель)
     - IP 30 прочный корпус
     - DIN-Rail или панельное крепление

 Спецификации
Технология
Стандарт
IEEE 802.3 для 10BaseT,
IEEE 802.3u для 100BaseT(X),
IEEE 802.3ab для 1000BaseT(X),
IEEE 802.3x для контроля потока
Processing Type
Store и Forward с IEEE802.3x full duplex, non-blocking flow control
Контроль потока
IEEE802.3x, back pressure
 
Интерфейсы
RJ45 порт
10/100BaseT(X) auto negotiation speed, F/H duplex mode и auto MDI/MDIX connection(X)
Оптический порт
100BaseFX порт (SC/ST соединители)
Индикаторы
PWR1, PWR2, Fault, 10/100M (TP port) и 100M (Fiber port)
Контакты аварии
Релейный выход с мах нагрузкой 1A @ 24 VDC
 
Оптические порты
 
Питание
Входное напряжение
24 VDC (от 12 до 48 VDC), дублированный вход
Подключение
Съемный терминальный блок 6 пин
Потребление
0.31A @ 24 V
Токовая защита
1.6A
Защита от неправильной полярности
Да
 
Механические
Корпус
IP30 защита, алюминиевый корпус
Размеры
53.6 x 135 x 105 mm (Ш x В x Д)
См. рисунок -->
Вес
0.63 кг
Установка
DIN-Rail, настенное крепление (опционально)
 
Окружающая среда
Рабочая температура
от  0 до 60°C стандартные модели,
от -40 до 75°C модели с расширенным температурным диапазоном (с индексом "T")
Температура хранения
от -40 до 85°C
Относительная влажность
от 5 до 95% (без конденсата)
 
Сертификаты
Safety
UL508 (pending), UL60950-1, EN60950-1
EMI
FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A
EMS
EN61000-4-2 (ESD), Level 3
EN61000-4-3 (RS), Level 3
EN61000-4-4 (EFT), Level 3
EN61000-4-5 (Surge), Level 3
EN61000-4-6 (CS), Level 3
Hazardous location 
UL/cUL Class 1, Division 2, Groups A, B, C и D 
ATEX Class 1, Zone 2, EEx nC IIC (pending) 
Морские
DNV, GL 
Shock
IEC60068-2-27
Freefall
IEC60068-2-32
Vibration
IEC60068-2-6
MTBF 
396,000 часов
Database: MIL-HDBK-217F, GB 25˚C 
 Информация для заказа
EDS-309-3M-SC
Неуправляемый индустриальный Ethernet коммутатор с 6 10/100BaseT(X) портами и 3 multi mode 100BaseFX портами (SC), рабочая температура от 0 до 60°C
EDS-309-3M-ST
Неуправляемый индустриальный Ethernet коммутатор с 6 10/100BaseT(X) портами и 3 multi mode 100BaseFX портами (ST), рабочая температура от 0 до 60°C
EDS-309-3M-SC-T
Неуправляемый индустриальный Ethernet коммутатор с 6 10/100BaseT(X) портами и 3 multi mode 100BaseFX портами (SC), рабочая температура от - 40 до 75°C
EDS-309-3M-ST-T
Неуправляемый индустриальный Ethernet коммутатор с 6 10/100BaseT(X) портами и 3 multi mode 100BaseFX портами (ST), рабочая температура от - 40 до 75°C
Дополнительно:
Крепление:
WK-46 Комплект для настенного крепления
RK-4U Комплект для крепления 4U 19” 
DIN-Rail блоки питания:
DR-4524 45W/2A DIN-Rail 24 VDC источник питания с универсальным от 85 до 264 VAC входом
DR-75-24 75W/3.2A DIN-Rail 24 VDC источник питания с универсальным 85 до 264 VAC входом
DR-120-24 120W/5A DIN-Rail 24 VDC источник питания с универсальным 88 до 132 VAC или 176 до 264 VAC входом (выбирается переключателем)
MDR-60-24 60W/2.5A DIN-Rail 24 VDC источник питания с универсальным от 85 до 264 VAC входом, рабочая температура от -20 до 70°C
MDR-40-24 40W/1.7A DIN-Rail 24 VDC источник питания с универсальным от 85 до 264 VAC входом, рабочая температура от -20 до 70°C

Если при прочтении материала на нашем сайте у Вас возникли вопросы, либо необходимо узнать стоимость данного оборудования, пожалуйста, заполните следующую форму