Индустриальные
Ethernet коммутаторы

 - Core 10Gb
- Управляемые DIN-Rail

- Смарт DIN-Rail
- Неуправляемые
  DIN-Rail

- Модульные
- Rackmount
- IEC 61850-3
- EN 50155
- PoE и PoE+
- Комбинированные
- Встраиваемые модули
  ~ Модули SFP-10G
  ~ Модули SFP-1G
  ~ Модули SFP-1FE
  ~ Модули PM-7200
  ~ Модули PM-7500
  - Модули IM-6700
  - Модули IM-G7000
  - Модули IM-G7000A
  ~ Модули CM-600
  ~ Модули IM
- MXview
- Fiber Bypas

Firewall/VPN
   маршрутизаторы

Беспроводные
   устройства

Серия Ethernet I/O  
Сервера Serial в
   Ethernet

Fieldbus решения
 
 Индустриальные 
   компьютеры

Мультипортовые
   платы

Медиаконверторы
USB - serial HUB
USB HUB
 
IP видео
ПО и аксессуары
Мини-сайт: "Индустриальные Ethernet решения MOXA Edge-to-Core"

 

Управляемые индустриальные Ethernet коммутаторы

 MOXA Серия OBU-102

 
 Устройства обхода (bypass) волоконно-оптических соединений
 

Спецификация | Информация для заказа | PDF файл описания на английском языке | Отправить запрос

 
 Индустриальный Ethernet коммутатор - MOXA OBU-102

   МОХА OBU-102 устройство обхода волоконно-оптических соединений (fiber optical bypass) позволяет релейно переключить вышедший из строя узел сети. При линейной топологии, отключение одного источника питания или сбой одного узла могут вывезти весь отрезок сети, так как связь между узлами сети последовательна. Наличие реле обхода позволяет "обойти" вышедший из стоя узел и, при этом, сохранить функционирование других устройств.

  МОХА OBU-102 находится между узлом и сетью, чтобы добавить функциональность релейного обхода для любых сетевых коммутаторов, которые еще не поддерживают эту важную функцию. В нормальной состоянии МОХА OBU-102 выполняет функцию шлюза, который перенаправляет сетевой трафик к и от сетевого коммутатора. Когда происходит пропадание питания МОХА OBU-102 будет "обходить" коммутатор на котором пропало питание и просто передавать сетевой трафик на следующий коммутатор в цепи.

      


 Особенности
 - Поддержка Fast, Gigabit и 10 Gigabit Ethernet fiber с SC/ST/LC соединителями
 - Дублированный, сдвоенный 12/24/48 VDC источник питания
 - IP 30 металлический корпус 

 - Исполнение с расширенным температурным диапазоном от -20 до 70°C
 -
DIN-Rail крепление
 -
Малое потребление 0.72 W
 

 Спецификации
Функции обхода
Время переключения Max. 10 ms
Потери Max. 1.6 dB
Интерфейсы
Оптический порт 100M/1G/10G fiber с SC/ST/LC соединителями, single mode
Перключатель конфигурирует время переключения
Индикаторы PWR1, PWR2, STATE
Питание
Входное напряжение 12/24/48 VDC, дублированный вход
Токовая защита  1100 mA @ 48 VDC
Подключение 2 съемных 2-контактных терминальных блока
Защита от неправильной полярности Да
Механические
Корпус IP30 защита, металлический корпус
Размеры 53.6 x 135 x 105 мм (подробнее)
Вес 700 г
Установка DIN-Rail, настенное крепление (опционально)
Окружающая среда
Рабочая температура от -20 до 70°C
Температура хранения от -40 до 85°C
Относительная влажность от 5% до 95% (без конденсата)
Сертификаты
Safety UL 508 (Pending)
EMI FCC Part 15 Subpart B Class A, EN 55022 Class A
EMS EN 61000-4-2 (ESD) Level 3, EN 61000-4-3 (RS) Level 3,
EN 61000-4-4 (EFT) Level 3, EN 61000-4-5 (Surge) Level 3,
EN 61000-4-6 (CS) Level 3, EN 61000-4-8, EN 61000-4-11
Shock IEC 60068-2-27
Freefall IEC 60068-2-32
Vibration IEC 60068-2-6
 Информация для заказа
OBU-102-SS-SC Двухканальное устройство обхода (bypass) волоконно-оптических соединений с 4 single-mode портами, SC соединители, рабочая температура от -20 до 70°C
OBU-102-SS-ST Двухканальное устройство обхода (bypass) волоконно-оптических соединений с 4 single-mode портами, ST соединители, рабочая температура от -20 до 70°C
OBU-102-SS-LC Двухканальное устройство обхода (bypass) волоконно-оптических соединений с 4 single-mode портами, LC соединители, рабочая температура от -20 до 70°C

Если при прочтении материала на нашем сайте у Вас возникли вопросы, либо необходимо узнать стоимость данного оборудования, пожалуйста, заполните следующую форму